Гость
Статьи
Посоветуйте что-то …

Посоветуйте что-то романтичное..)

Через месяц возвращается любимый мч из полугодовой командировки.Секса у нас не было еще..Мне 22 и я еще девственница) Чтобы такое романтичное придумать....?:)

Звездочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дать в *** конечно. при свечах

Гость
#2

миньет-для мужчины очень романтично,можно конечно и в *** дать..

Клэр
#3

Главное про свечи не забудьте, а то никакой романтики не получится)

Тагрота
#4

Звездочка, мой совет - шоколадное фруктовое фондю :) Но это после первого секса и для набора сил перед вторым.

Особенно шорошо идут виноград клубника и бананы.

Я
#5
Клэр

Главное про свечи не забудьте, а то никакой романтики не получится)

Свечи в *** не забудьте обезболивающие, а то никакой романтики не получится)

Зашедший случайно
#6

А он сам девственник?

Звездочка
#7
Зашедший случайно

А он сам девственник?

Нет.А к чему вопрос?

Звездочка
#8

Я же сказала..романтичное.А тупо ДАТЬ КУДА-НИБУДЬ я и так догадаюсь) Хочется романтики....чтоб всё красиво было...

Гостья
#9

Так дайте красиво,но не в ***,не надо в ***!!!В *** не давайте!!!

Звездочка
#10

:)

Как хорошо быть анонимом
#11

Сначала он сходит куда-нубудь. А потом к тебе за романтикой придет. Главное, чтоб ничего не принес.

А если сразу к тебе - то вряд ли что романтично получиться. Полгода... Такова жизнь. Потом донапридумываешь что-нибудь себе сама романтичное.

Извини,но это правда. И пусть у тебя всё будет хорошо!!!

Звездочка
#12
Как хорошо быть анонимом

Сначала он сходит куда-нубудь. А потом к тебе за романтикой придет. Главное, чтоб ничего не принес.

А если сразу к тебе - то вряд ли что романтично получиться. Полгода... Такова жизнь. Потом донапридумываешь что-нибудь себе сама романтичное.

Извини,но это правда. И пусть у тебя всё будет хорошо!!!

Не пойдет он никуда...Тем более до этого еще сколько терпел.Я ему верю

Прифет сосети =)
#13

за пол года он уже изменил тее раз 20, брось его, брось.

Прифет сосети =)
#14

Звездочка, недотрахердинерши хорошего не посоветуют)

Гость
#15

попа и ректальные свечи, можно не зажигать...

Звездочка
#16

Причем тут вообще ж...?:)

Гость
#17

Приготовьте что-н необычное, свечи, музыка, шампанское или вино. Сами наденьте что-н красивое, сексуальное, красивое белье обязательно, маникюр, прическа. Если за полгода вы сумели поддержать отношения и не охладели друг-другу - это здоров, это самое главное!!

а как часто вы эти полгода общались? он не изменился? Просто у меня похожая ситуация - МЧ был в длительном отъезде))

Звездочка
#18
Гость

Приготовьте что-н необычное, свечи, музыка, шампанское или вино. Сами наденьте что-н красивое, сексуальное, красивое белье обязательно, маникюр, прическа. Если за полгода вы сумели поддержать отношения и не охладели друг-другу - это здоров, это самое главное!!

а как часто вы эти полгода общались? он не изменился? Просто у меня похожая ситуация - МЧ был в длительном отъезде))

Общались..Ну как сказать.Когда раз в 2недели,когда чаще.Он военный и по факту им там вообще не разрешаются телефоны.

Знаю,что он очень сильно скучает и очень сильно меня любит.А вот насчет изменился..многие говорят после такого психика страдает...Но надеюсь нежностью и лаской всё у нас будет хорошо

Звездочка
#20

Да уж..Мы ПОЛГОДА не виделись..А все про одно..Мда,люди,я вам сочувствую значит..

#21

Ужин сначала, приготовленный Вами. Или хотя бы бокал вина, если сразу хотите удалиться в спальню. Сексуальное белье, приглушенный свет, тихая музыка, возможно. Сливки, клубника. В общем, классика романтики. Удачи Вам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: