Гость
Статьи
В глазах мутно

В глазах мутно

Я долгое время была одна, у меня нет друзей, а когда я в обществе, у меня мутнеет в глазах, и мне очень обидно от того, что я вижу людей, гуляющих вместе, я вижу парочек. Мне обидно, что у них секс, а мне уже 21 и никогда не было ни друзей, ни парня, ни радости от общения. И какие-тио мысли о сексе, когда просто вижу мужчину. Они наверное думают, что я озабоченная. И я не знаю, куда податься, потому что это замкнутый круг.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

а где вы были то одни так долго что так одичали ?

Alouette
#2

так знакомьтесь с ними ближе, они тоже озабоченные все

#3

Мне уже 21 звучит ну просто истерически смешно :)

#4

Как у Лермонтова - увядающая дама 25 лет :))

#5
Брэдди

Как у Лермонтова - увядающая дама 25 лет :))

Заткнулась бы

#6

Можно каждый вечер приходить в одно и тоже кафе, быть при этом "в форме", хорошо одетой, можно каждый день одеваться как вчера, это не имеет значения и заказывать только кофе. Недели через две,а может и раньше, Вы встретите человека, может он Вам понравится, завяжется знакомство, у него определенно будут друзья. Или просто записаться на фитнес. Невзначай попросить помочь сделать какое-то упражнение, ну, не бойтесь. Раскомплексуйтесь

#7
Дженнифер Попес

а где вы были то одни так долго что так одичали ?

В отличии от Вас много училась и работала

#8

Багира, спокойнее

#9
Вымирающий вид

Багира, спокойнее

Я никогда не нервничаю, это портит цвет лица, просто девушку жалко, ведь таких немало, жаль их не видно,а тут набросились, вероятно сами по жизни полное д...

#10

наверно не полное д... как выражаешься, раз и друзья , и общение и СЕКС у нас есть, бе-бе-бе...

И вообще, Багира, не ты ли авторша, а? Че так распсиховалась?

#11

если так, то совсем не удивительно что ты одна.

#12
Багира

Брэдди

Как у Лермонтова - увядающая дама 25 лет :))

Заткнулась бы

Классику читай, нервнае животнае )

#13
Багира

Вымирающий вид

Багира, спокойнее

Я никогда не нервничаю, это портит цвет лица, просто девушку жалко, ведь таких немало, жаль их не видно,а тут набросились, вероятно сами по жизни полное д...

Никто на девушку не набрасывался. Если так реагировать на вполне безобидные вопросы и комментарии, то не удивляйтесь, если от вас люди шарахаться начнут. Кому захочется с психом связываться.

Звездочка
#14

Как я вас понимаю,автор...Поверьте,вы не одна такая...Тоже самое...БЫЛО...В интернете познакомилась с молодым человеком.Жизнь налаживается....Общение на работе.Любимый уже есть.Значит и секс будет)если перестану бояться...Судьба преподнесла мне подарок на моё 22летие...Главное верить,что всё впереди..И всё будет.Не переживайте

Гость
#15

Автор просто неадекватна. Вот и все.

гость
#16

Багира, я тебя хочу!

Джильда
#17
Багира

Заткнулась бы

Или как у Достоевского о матери Раскольникова ,,Старушка 43-х лет,,)))

Гость
#18

15, почему?

Гость
#19

Ну автор, у вас судя по всему что-то всё-таки было, и значит, ещё будет, а мне 25 и вообще не было ни отношений, ни "секса для здоровья". Чё теперь, убиться?

#20

Автор просто неадекватна. Вот и все.

Однозначно...

Гость
#21

А, я невнимательно читала... Ну так вот, автор, утешить вас нечем, эта хня так и будет продолжаться.

Почему говорите, что обязательно неадекватна? Хорошо, допустим сейчас к 25 у меня действительно уже кое-какие проблемы, но раньше не было. Друзей не было, т.к. с раннего детства было только школа-дом, потом начала вроде знакомиться, но родители сделали всё, чтоб я не дай бог не выскочила замуж или родила лет в 17-20, а сейчас уже ничего нельзя изменить, вокруг меня пустота.

Прифет сосети =)
#22
Багира

Можно каждый вечер приходить в одно и тоже кафе, быть при этом "в форме", хорошо одетой, можно каждый день одеваться как вчера, это не имеет значения и заказывать только кофе. Недели через две,а может и раньше, Вы встретите человека, может он Вам понравится, завяжется знакомство, у него определенно будут друзья. Или просто записаться на фитнес. Невзначай попросить помочь сделать какое-то упражнение, ну, не бойтесь. Раскомплексуйтесь

это вам

_____________________..ooo.

_________________.888888888.

_________________88"P""T"T888_8o

___ __________o8o_8.8"8_88o."8o_8o

____________88_._o88o8_8_88."8_88P"o

___________88_o8_88_oo.8_8 88_8_888_88

___________88_88_88o888"_88"__o888_88

___________88."8o."T88P.88"._88888_88

____ _______888."888."88P".o8_8888_888

___________"888o"8888oo8888_o888_o8P"

***"8888. ""888P"P.888".88P

_____________"88888ooo__888P".o888

_______________""8P"".oooooo8888P

_ _____.oo888ooo.____8friga888P8

____o88888"888"88o.__"8888"".8f___.​oo888o o..

_____8f88"_"88_88888._______8r".o88888888&quo​t; 888.

_____"8r88o.""o_88"88o.____oi".888&​quot;888" 88_"88P

______T8i8C.oo._"8."8"8___og"o888_o88&qu​ot;_" .=888"

_______88g88888o_"8_8_8__.a_.8"88_8"".o8​88 o8P

________"8a88C.o8o__8_8__8"_8_o"_...o"&q​uot;" 8888

__________"88888888_"_8_.8__8___88888888888 "

***"8888888o__.8o="_o8o..o(8oo88".

________________"888"_88"____88FRIGA88"&​quot;.

____________________o8P_______"888"""

______________...oo88

_____"8oo...oo888""

_______" "888""

Вы, Женщина, и вы любви достойны.

Прифет сосети =)
#23

Только ни когда не ищите в инете свое счастье, здесь все, всего лишь мертвые буквы. Выходите на улицу, и по чаще смотрите по сторонам. Больше шансов с кем то зацепится взглядом. Чем тратить свое....

Гость
#24

А если в городе и пойти некуда? У нас есть несколько кафе, но туда никто и не ходит, разве что пообедать в рабочий день.

Прифет сосети =)
#25
Гость

А если в городе и пойти некуда? У нас есть несколько кафе, но туда никто и не ходит, разве что пообедать в рабочий день.

тогда просто гуляйте

Старая Вешалка
#26
Прифет сосети =)

Только ни когда не ищите в инете свое счастье, здесь все, всего лишь мертвые буквы. Выходите на улицу, и по чаще смотрите по сторонам. Больше шансов с кем то зацепится взглядом. Чем тратить свое....

Ну не скажите. У меня на работе девочка в сети нашла парня, год провстречались, потом поженились, уже 2 года замужем, родила дочу, счастлива... А ей 28 было, уже хотела на свалку жизни отправляться, т.к. никому не пригодилась до сих пор... так что и в интернете можно поискать.

Прифет сасети =)
#27
Старая Вешалка

Прифет сосети =)

Только ни когда не ищите в инете свое счастье, здесь все, всего лишь мертвые буквы. Выходите на улицу, и по чаще смотрите по сторонам. Больше шансов с кем то зацепится взглядом. Чем тратить свое....

Ну не скажите. У меня на работе девочка в сети нашла парня, год провстречались, потом поженились, уже 2 года замужем, родила дочу, счастлива... А ей 28 было, уже хотела на свалку жизни отправляться, т.к. никому не пригодилась до сих пор... так что и в интернете можно поискать.

это один случий на 100000

Звездочка
#28

Да не фига:) Я тоже своего любимого нашла в интернете.:) Шансы очень и очень большие:)

BigDen
#30

Познакомимся?

Гость
#31
Прифет сасети =)

Старая ВешалкаПрифет сосети =)

Только ни когда не ищите в инете свое счастье, здесь все, всего лишь мертвые буквы. Выходите на улицу, и по чаще смотрите по сторонам. Больше шансов с кем то зацепится взглядом. Чем тратить свое....

Ну не скажите. У меня на работе девочка в сети нашла парня, год провстречались, потом поженились, уже 2 года замужем, родила дочу, счастлива... А ей 28 было, уже хотела на свалку жизни отправляться, т.к. никому не пригодилась до сих пор... так что и в интернете можно поискать.это один случий на 100000

Не скажите.Подобным образом познакомилась я со своим мужем, родная сестра и подруга с их нынешними мужьями.Все счастливы, так как мужья у нас заботливые, нежные, любящие, никакой речи об алкоголизме или побоях нет.

#32
Гость

Я долгое время была одна, у меня нет друзей, а когда я в обществе, у меня мутнеет в глазах, и мне очень обидно от того, что я вижу людей, гуляющих вместе, я вижу парочек. Мне обидно, что у них секс, а мне уже 21 и никогда не было ни друзей, ни парня, ни радости от общения. И какие-тио мысли о сексе, когда просто вижу мужчину. Они наверное думают, что я озабоченная. И я не знаю, куда податься, потому что это замкнутый круг.

Вы жили одиноко в тайге все это время?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: