Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу каждые 5 минут

Вижу девушек, каждый раз в общественном транспорте. Очень сексуальны. А вы ... видите?

Ответы (19) Ответить
  • БРЕД....

• Реклама

• likethis

А вы ... видите?

Видим, конечно, а то как бы мы прочли твой пост?)

• likethis

Вижу девушек, каждый раз в общественном транспорте. Очень сексуальны. А вы ... видите?

а вы попробуйте выйти из общественного трпнспорта, их еще больше.........

• likethis

А вы ... видите?

нет сынок. это фантастика!

• Половина из них без косметики уродины.
    Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения.
    А еще полно с венерическими заболеваниями.
    А еще среди них бывают лесбиянки которые мужиков не очень любят.

• Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают лесбиянки которые мужиков не очень любят
    Ваш текст
    Как грустно..

• ЧелЛов ★ ★ ★

Половина из них без косметики уродины.
    Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения.
    А еще полно с венерическими заболеваниями.
    А еще среди них бывают лесбиянки которые мужиков не очень любят.

Остается только в одиночестве дроч@ть на порнуху...

• Веселая морячка

Ты стопудов так и делаешь))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают лесбиянки которые мужиков не очень любят.

Не очень тебе идет приставочка Лов. Может, сменишь на Хейт?

• likethis

ОО
    ты видеш духов?

• Я думала, самые красивые в обществ транспотре не ездят

• С приветом

Не очень тебе идет приставочка Лов. Может, сменишь на Хейт?

Это не приставка.

• Веселая морячка

Веселая морячка
    Ты стопудов так и делаешь))

Сколько ненависти. Наверное себя узнали в ком-то мной описанном, но я ни на кого не намекал, я так без относительно пишу.

• мы область фантастики и нас видишь только ты)))

• Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают лесбиянки, которые мужиков не очень любят.
    А если прибавить еще замужних и просто несвободных, которые не согласятся, малолетних, с которыми тупо нельзя и тому подобное.. то в итоге не останется практически ничего.
    Печально, кажется.

• Вам поможет только искренняя молитва к Единому Богу. Как только подступает грешный помысел - молитесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь