Гость
Статьи
Хочу каждые 5 минут

Хочу каждые 5 минут

Вижу девушек, каждый раз в общественном транспорте. Очень сексуальны. А вы ... видите?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

БРЕД....

#2
likethis

А вы ... видите?

Видим, конечно, а то как бы мы прочли твой пост?)

Болтушка
#3
likethis

Вижу девушек, каждый раз в общественном транспорте. Очень сексуальны. А вы ... видите?

а вы попробуйте выйти из общественного трпнспорта, их еще больше.........

Гвость
#4
likethis

А вы ... видите?

нет сынок. это фантастика!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Половина из них без косметики уродины.

Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения.

А еще полно с венерическими заболеваниями.

А еще среди них бывают *** которые мужиков не очень любят.

М
#6

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают *** которые мужиков не очень любят

Ваш текст

Как грустно..

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Половина из них без косметики уродины.



Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения.



А еще полно с венерическими заболеваниями.



А еще среди них бывают *** которые мужиков не очень любят.

Остается только в одиночестве дроч@ть на порнуху...

#8
Веселая морячка

Остается только в одиночестве дроч@ть на порнуху...

Ты стопудов так и делаешь))

С приветом
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают *** которые мужиков не очень любят.

Не очень тебе идет приставочка Лов. Может, сменишь на Хейт?

Прифет сасети =\
#10
likethis

Вижу девушек, каждый раз в общественном транспорте. Очень сексуальны. А вы ... видите?

ОО

ты видеш духов?

#11

нет, мальчик, видишь это только ты!!!! ааааа.....

Гость
#12

Я думала, самые красивые в обществ транспотре не ездят

ЧелЛов
#13
С приветом

Не очень тебе идет приставочка Лов. Может, сменишь на Хейт?

Это не приставка.

ЧелЛов
#14
Веселая морячка

Веселая морячка

Остается только в одиночестве дроч@ть на порнуху...

Ты стопудов так и делаешь))

Сколько ненависти. Наверное себя узнали в ком-то мной описанном, но я ни на кого не намекал, я так без относительно пишу.

девушки ( очень сексуальные)
#16

мы область фантастики и нас видишь только ты)))

Бешеный хомяк
#17

Половина из них без косметики уродины. Половина из оставшейся половины дуры набитые, избалованные потребленки и приспособленки с которыми даже поговорить не о чем, трахать их можно только с глубоким внутренним чувством омерзения. А еще полно с венерическими заболеваниями. А еще среди них бывают ***, которые мужиков не очень любят.

А если прибавить еще замужних и просто несвободных, которые не согласятся, малолетних, с которыми тупо нельзя и тому подобное.. то в итоге не останется практически ничего.

Печально, кажется.

Гость
#18

Нет! Мы ....слышим)!

Не скажу
#19

Вам поможет только искренняя молитва к Единому Богу. Как только подступает грешный помысел - молитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: