Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень глупый вопрос, но все же. Про девственность!

Год назад переспала с парнем, секс был всего раз 5, все разы кровь и больно. Потом мы с ним расстались. Сейчас начинаю встречаться с парнем, и я не хочу чтоб с ним все было как в первый раз, и говорить что девственница не хочу (т.к. лет уже много, не буду говорить сколько), а если не девственница, то кровь откуда. Короче не знаю, что мне делать?

Ответы (7) Ответить
  • сходить к врачу!

• Реклама

• Не переживай. Парню можно так и сказать, что секса было немного, всего с одним партнером и уже давно.
    Почему была кровь, сложно сказать. А что прям лило, как в месячные что ли? Тот первый мч мог и не порвать тебе дев.плеву (ну не до конца, у некоторых она вообще только при родах рвется). Вообще после первого акта врачи советуют недели две воздержаться, чтоб в следующие разы не так больно было (а вы может сразу все 5 дней подряд, вот и больно, т.к. организм ещё не привык).

• скажите, что предпочитаете анал и орал )

• Вообще-то, похоже, что у Вас какое-то воспаление. Сходите к врачу.

• скажите, что месячные только прошли

• все таки пойдите прежде к врачу, может у вас лишили как говориться не до конца, разорвав плеву. такое бывает. да ладно..... кровь ну и что у многих бывает после перерыва долгого в сексе, да куча все, трещины, эрозии........... а может не будет у вас крови , короче не беспокойтесь расслабитесь под 100 грамм ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь