Гость
Статьи
странный он .....

странный он .....

первый раз столкнулась с такими проблемами:
1. он не любит никаких ласк. ну меня немного подзавести может,а если я его тело начинаю ласкать ему неприятно, щекотно и вообще раздражает.
2. по его теории минет это нормально,а куни это про ужасно, неприемлемо и унизительно для него как для мужчины....

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы скажите ему, что по Вашей теории - куни это нормально и в порядке вещей, а минет неприемлимо и унизительно для ЖЕНЩИНЫ! посмотрите, что скажет в ответ))))

Гость
#3

Эгоист. В ***. В смысле, его. В смысле, пошлите.

:)

Гость
#4

пральная у него теория мужики не должны лизать ***.

Правильно.Мужики должны до оргазма доводить не языком или пальцем, а членом.

Гость
#6

какая разница что он думает.

Ты все равно сосешь

Гость
#7

он случайно не сидевший у вас,знаю на зоне не приемлют любителей куни и вдалбливают что это грязно и унизительно..

#8

фу дурак и что вы делаете тогда не пойму в сексе?

Зашедший случайно
#9

Он вас часом не сидел? Обычно у блатных такие понятия, мол не мужское дело письку лизать

Гость
#10

даёш мастеров члена! далой пиздолизов!

Где ж их на всех найти. Сейчас такой мужик пошел, что у него или не встает, или постоит минуту и отваливается. Вот девочки о куни и мечтают. Хоть бы так.

Гость
#11

С такими мастерами лизания и шевеления пальчиками не узнаешь, что такое настоящий оргазм. Так, пародия какая-то.

Вертихвостка
#12

Автор, есть такие, они дремучие и эгоисты в сексуальном плане, я вам сочувствую.

Если у вас насерьезнейшие отношения, и он вам так безумно нужен, придется долго и усердно работать, ломать его стереотипы.

- невзначай посмотреть вместе какой-нить эротический фильм, покажите всем своим видом, что вам понравилось, что там актеры делают.

- ненавязчиво расскажите, что брат/сват/подруга/сестра испробовали нечто в постели, и вы тоже хотите попробывать.

В общем единственный способ - "капать на мозги" - цель - чтоб он понял, что оральные ласки - это не извращение.

Кстати, у него отец тоже такой "ершистый" 100 пудово, вот и вырос в такой среде.

#13

Сразу вспомнилась поговорка ) "Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший. А хороший человек, конечно, делает."

#14

А вообще, я бы послала такого униженного куда подальше. Слов нет откуда такие берутся с такой философией )

Гость
#15

ну и от минета не все кончают

Илья
#16

Алина, возможно он нестандартной ориентации. Предложи ему полизать твой анус, может согласится)

Гость
#17

Возможно,он ***.

Я
#18

Еблантий какой-то.И зачем тебе такой?

#19

Автор ну заманивайте его как то...не знаю - отбивные там выложите у себя... или тараночку... когда все вылижет скажите далостно - а вот это и был куни!

#20

далостно - радостно

Гость
#22
гвардии поручица Ржевская

Автор, дело в том, что вы, скорее всего, случайно нассали ему в рот, когда он делал вам куни. Отсюда и негативные эмоции, и нежелание возвращаться к этой теме, и возмущение и при попытке обсудить вопрос.

Однааако!

Позвольте Вам выйти вон!!!

Красивая
#23

не любит он вас. вот и все

Гость
#24

23 согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: