Гость
Статьи
Не xочу чо би он знал …

Не xочу чо би он знал что я девтвенница!!!!

Я познакомилас с муйчиноы. он старще меня на 15 лет. У нас ввсё xорощо. всё идет к сексу. но у меня еще не било етого. а парнеы у меня боло до фига...просто близко не подпускала. думала что еще не готова к сексу. а тепер мне уэ 25.... боыус его разочероват. он думает что я опитная. подскайите что мне делат? а именно с ним мне xочетса. я могу как то скрит своыу двственност ??? ХЕЛП !!!

Чристы
12 ответов
Последний — Перейти
#1

что с текстом???

Луна
#2

Не хочу тебя пугать, но все же лучше сказать "до". Например во время прелюдии, прошептать ему что-то типа "занешь, у меня ещё такого опыта не было" А то может получится, что в порыве страсти он все сделает резко, и тебе будет больно (можно запомнить перый раз так, что больше и не захочется). Все же лучше, чтоб он знал и был понежнее в этот самый раз. А может он и сам догадывается (раз опытный мужчина). Уж поверь, твоя дев-ть его не остановит ))

Луна
#3

а ещё если кровь будет, то можешь его напугать в процессе (он будет крайне удивлен..)

Гость
#4

Значит ему 40 и он женат. Ваша девственность может его отпугнуть. Ну не женится же ему на вас!

Сразу предупреждайте, что вы девственница и ни на что не претендуете.

Юлия
#5

Милая Чристы если Вы ему покажете Этот текст, то он ни в чем сомневаться не будет. ГАРАНТИРУЮ.

Гость
#6

сначала словарик купите,а потом уже и камасутру - а то перепутаете чего

Прифет сасети =)
#7
Юлия

Милая Чристы если Вы ему покажете Этот текст, то он ни в чем сомневаться не будет. ГАРАНТИРУЮ.

)

Гость
#8

продай :

http://trinixy.ru/48968-devushka-lera-prodaet-devstvennost-z​a-5000.html

непонятливая
#10
Чристы

Я познакомилас с муйчиноы. он старще меня на 15 лет. У нас ввсё xорощо. всё идет к сексу. но у меня еще не било етого. а парнеы у меня боло до фига...просто близко не подпускала. думала что еще не готова к сексу. а тепер мне уэ 25.... боыус его разочероват. он думает что я опитная. подскайите что мне делат? а именно с ним мне xочетса. я могу как то скрит своыу двственност ??? ХЕЛП !!!

такое ощущение что представитель ближнего зарубежья писал, чуркменистании ))))

чувак
#11

транслит с неграмотностью творят чудеса.

#12

Ну не хотите-не говорите. Скажите просто, что у вас не такой большой опыт.

Гость
#13

ТОЧНО!!!!ТЕКСТ ПОКАЖИ!!!А ТАМ ВСЕ КАК НАДО БУДЕТ!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: