Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли это?

Читала, что член имеет такую же длину, как ладонь от запястья и до кончиков пальцев? Или это бред?

Ответы (29) Ответить
  • Юлия

Читала, что член имеет такую же длину, как ладонь от запястья и до кончиков пальцев? Или это бред?

Если бы это было так, то тем про маленький член на форуме бы не возникало))))

• Реклама

• Неправда, Я Вам говорю. И вообще, задолбали темы про размеры мужских достоинств, что за навождение??

• я померил, все сходится см в см, но мне больше нравится про размер ступни

• поменьше всякую ересь читайте

• Господяяя, то носом меряют член, то размером ступни, то вот теперь от запястья до КОЛЕНА ;))

• представляю какие ладони у тех,у кого член по колена длиной))))

• нет, неправда.

• Бред. У меня был любовник с маленькими кистями рук /фотограф/, со ступней 39 размера, но член у него был будьте-нате!!!

• Гость

представляю какие ладони у тех,у кого член по колена длиной))))

лАпата от лАпать

• Гость

Бред. У меня был любовник с маленькими кистями рук /фотограф/, со ступней 39 размера, но член у него был будьте-нате!!!

сколько??

• Гость

представляю какие ладони у тех,у кого член по колена длиной))))

Таких не бывает.

• ага особенно если вспомнить что женская грудь должна помещаться в ладонь. Вот это парочка

• Gordon

Гость
    Бред. У меня был любовник с маленькими кистями рук /фотограф/, со ступней 39 размера, но член у него был будьте-нате!!!
    сколько??

22

• Представляете,35 cм висят из плавок. Это не для слабонервных.

• 12. Гость | 27.09.2010, 16:47:24 [3260111867] Гость
    Это вы бред пишете такого не бывает, если толко ваш любовник не карлик

• не слышала такого, и померить некого, так что не проверить)))))
    знаю зато, что расстояние от запястья до локтя точно равно длине ступни. это у всех сходится!))

• измерила щас свою руку - если бы я была мужиком, у меня был бы член 17см))))))
    короче, сомневаюсь я в правильности таких измерений) у меня маленькие руки, очевидно, что мужская рука гораздо больше.. а ведь среднестатистический размер члена как раз см 17..)))

• да и у меня бы сантиметров 17 был)) прикольнро)) хотя у меня маленькая рука тоже

• Злой дохтер

Юлия
    Если бы это было так, то тем про маленький член на форуме бы не возникало))))

а ты померил?:) совпало?:))

• Юлия

это называется ОБХВАТ

• А у меня ступня меньше гораздо, чем длина от запястья до локтя...0_0
    Я мутант!
    АААА!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь