Гость
Статьи
Секс в гостях. А как …

Секс в гостях. А как вы относитесь?

Вот Вы приехали в гости к родне, друзьям,... НЕ важно. Остались на ночь. Сексом займетесь или нет? Кто как к этому относится?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на один день, то можно потерпеть. А если на несколько недель, то тогда можно и заняться. но только тихо, и если возможность не у них дома, а скажем, пойти в парк и там.....

Гость
#2

а почему нет? если вы спите вдвоем с мужем в отдельной комнате то не все ли равно родственникам/друзьям КАК вы там спите, главное без фанатизма, чтоб стены не дрожали и кровать не развалилась :))))

экса
#3

Мужчины обычно стараются заняться, видимо, чтобы отметиться на новом месте. Я отношусь к этому спокойно, будет настроение и подходящие условия - займусь, нет - нет. У нас гости часто остаются, обычно слышен характерный скрип и попискивания, вот тут-то мужчина мой начинает злиться "что, дома нельзя было?!", а я опять же отношусь спокойно.

Знаю такие пары, которые специально ездят по гостям, чтобы освежить чувства. Ну, у всех свои тараканы)

1C
#4

ага. в парк самая тема..

ЖЖЕТЕ

Разогрев
#5

помню ездили с братаном и своими девушками в другой город на фест. останавлиались у родственников. на ночь нам дали отдельную комнату. ну мы выпили и ночь мне захотелось. подруга была не против и мы заскрипели на диване. братан со своей смотрели на нас, потом сами начали.

дядя на утро сказал: ну вы даёте. и всё.

Гостья с иронией
#6

Займусь, конечно)

3 - Спасибо, посмешили)

вот
#7

тоже занимались в гостях))) и всегда с нами в комнате кто-то "соседствовал",1 раз на постели рядом друг спал,ну мы так думали))) в самом разгаре он вскочил с кровати и вылетел из комнаты))))так неудобно было)))

#8

наверное да, но у меня мч стесняется в таких ситуациях

Гость
#9

Я нет. Буду чувствовать себя неловко. И за себя и за мужа стыдно будет.

Гость
#10

а к нам раз в комнату бабку подселили...о сексе и не думалось..

Араукария
#11

Нас,как назло,как в гости идти, так приспичит обязательно, даже перед походом в гости пару раз дома займемся...Но все равно..и в гостях в ванну бегали..

Машенька
#12
Араукария

Нас,как назло,как в гости идти, так приспичит обязательно, даже перед походом в гости пару раз дома займемся...Но все равно..и в гостях в ванну бегали..

Вам нужно с собой еще и страпон брать

совесть
#13

только не на кровати, неудобно перед хозяевами почему-то, вот такие заморочки. а так не полу - мило дело )))

экса
#14

Смена обстановки - почти смена партнера, а это всегда возбуждает) к тому же, в гости мы обычно ходим нарядные и какие-то другие, поэтому многим нравится)

Гость
#15

Если в отдельной комнате и можно двери закрыть,то почему бы и нет.В наглую,конечно,нет

Вася Васечкина
#16

наверное,нет,если день-два в гостях ,то могу потерпеть

сорока летняя
#17

3. "Мужчины обычно стараются заняться, видимо, чтобы отметиться на новом месте" - вот я тоже за своим замечала.

Гость
#18
сорока летняя

3. "Мужчины обычно стараются заняться, видимо, чтобы отметиться на новом месте" - вот я тоже за своим замечала.

+100

Соня
#19

у нас в гостях подруга со своим мужчиной ребёнка сделали. они до того в ссоре были, а к нам типа на примирение приехали. вот и помирились...

Катя
#20

С КЕМ? С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ РОДСТВЕННИКАМИ?

Гость
#21

Хорошо отношусь.Любим это дело. )))

#22
Разогрев

помню ездили с братаном и своими девушками в другой город на фест. останавлиались у родственников. на ночь нам дали отдельную комнату. ну мы выпили и ночь мне захотелось. подруга была не против и мы заскрипели на диване. братан со своей смотрели на нас, потом сами начали.

дядя на утро сказал: ну вы даёте. и всё.

0_о В одной комнате?????

Разогрев
#23

22. Аффтогражданка | 30.09.2010, 14:22:59 [192631914] Аффтогражданка

Разогрев

помню ездили с братаном и своими девушками в другой город на фест. останавлиались у родственников. на ночь нам дали отдельную комнату. ну мы выпили и ночь мне захотелось. подруга была не против и мы заскрипели на диване. братан со своей смотрели на нас, потом сами начали.

дядя на утро сказал: ну вы даёте. и всё.

0_о В одной комнате?????

а чё такого?

#24

Если отдельная комната будет предоставлена для ночлега - то почему бы и нет? Смена обстановки способствует)

#25
Разогрев

22. Аффтогражданка | 30.09.2010, 14:22:59 [192631914] Аффтогражданка

Разогрев



помню ездили с братаном и своими девушками в другой город на фест. останавлиались у родственников. на ночь нам дали отдельную комнату. ну мы выпили и ночь мне захотелось. подруга была не против и мы заскрипели на диване. братан со своей смотрели на нас, потом сами начали.

дядя на утро сказал: ну вы даёте. и всё.





0_о В одной комнате?????





а чё такого?

Когда я водила на случку своего кота,то ему и его кисе комнату отдельную предоставляли.

Ну это так.Лирическое отступление)Не обращайте внимания

Малахов Плюс
#26

А я как-то в гостях выпил с женой всю урину хозяйскую. Наутро очень стыдно было.

Гость
#27
Малахов Плюс

А я как-то в гостях выпил с женой всю урину хозяйскую. Наутро очень стыдно было.

Они весь вечер для вас в баночку собирали ?????

Яна Янина
#28
Малахов Плюс

А я как-то в гостях выпил с женой всю урину хозяйскую. Наутро очень стыдно было.

тьфу, поганство)))))))))))))))

=)настоящая
#29

мы с мужем прекрасно кухню друзей облюбовали. те спали))))

вика
#30

недавно какой-то родствееничек мужа со своей женой к нам приезжал, так я потом после них всю постель отстирывала от спермы и блевотины (мужичок напился). вот это, я считаю, не только неприлично, а недопустимо! приехал в гости - веди себя прилично, нефиг нажираться, если тебя потом наизнанку выворачивает, и сексом если присписило надо заниматься, так сказать, "без последствий" для хозяев. мужу сказала, чтобы больше этих типов я не видела никогда.

И я тоже жена:)
#31

Смотря куда едем,если к друзьям то можем заняться,а недавно к дяде мужа ездили,так 2 дня терпели.

Гость
#32
1C

ага. в парк самая тема..

ЖЖЕТЕ

ага. зимой особо.....

#33

Ой не, я стесняюс :)

Малахов Плюс
#34
Гость

Они весь вечер для вас в баночку собирали ?????

Они для себя собирали. А мы взяли и выпили, свиньи такие :-(

А все почему? А все потому, что упаренная урина пахнет лучше любых духов! Вот и дернул бес.

стыдно и сейчас
#35

30.

вика

| 30.09.2010, 16:16:56

[4111505323]

недавно какой-то родствееничек мужа со своей женой к нам приезжал, так я потом после них всю постель отстирывала от спермы и блевотины (мужичок напился). вот это, я считаю, не только неприлично, а недопустимо! приехал в гости - веди себя прилично, нефиг нажираться, если тебя потом наизнанку выворачивает, и сексом если присписило надо заниматься, так сказать, "без последствий" для хозяев. мужу сказала, чтобы больше этих типов я не видела никогда.

Пришли со своим к тете. Тетя еще старых советских правил "секс только под одеялом". Выпили втихаря, заблестели глазки, захотелось ласки. С длительного воздержания налилось много и я не стала принимать внутрь. Быстро собрала простынь и выкинула в окно. На улице ее кто то спер. Тете объясняла что пока мы перестелали пастель налетел ветер и унес ее.

Тетя вроде поверила))))

Гость
#36
Малахов Плюс

Гость

Они весь вечер для вас в баночку собирали ?????

Они для себя собирали. А мы взяли и выпили, свиньи такие :-( А все почему? А все потому, что упаренная урина пахнет лучше любых духов! Вот и дернул бес.

Малахов !! Солнышко !! Ну как не стыдно чужие анализы п..здить! Ай. яй, яй !!

Гость
#37

Нет, нет и ещё раз нет.

чувак
#38

а пуркуа бы и не па?

Малахов Плюс
#39
Гость

Малахов ПлюсГость

Они весь вечер для вас в баночку собирали ?????

Они для себя собирали. А мы взяли и выпили, свиньи такие :-( А все почему? А все потому, что упаренная урина пахнет лучше любых духов! Вот и дернул бес.Малахов !! Солнышко !! Ну как не стыдно чужие анализы п..здить! Ай. яй, яй !!

УРИНУ ПЬЮ!

Гость
#40

Вам что, не потерпеть, что ли, один день? Прям умрете будто один день без секса.

чувак
#41
Гость

Вам что, не потерпеть, что ли, один день? Прям умрете будто один день без секса.

а если очень приперло?

SoF
#42

А по мне, дак даже если на одну ночь в гостях, то без секса спать плохо=) поэтому обязательно, если (увы и так бывает) народу в гостях много и в комнате вы не одни то можно потихому в ванную и без лишних стонов управиться.

жмот
#43

да ладно кому не нравится я смотреть не заставляю. можно и при других

#44

Да, конечно

#45

Еще можно ненароком с хозяйкой сексом заняться, если она ничего

#46
Гриб

Еще можно ненароком с хозяйкой сексом заняться, если она ничего

Пока жена дрыхнет

Гость
#47
Гриб

Гриб

Еще можно ненароком с хозяйкой сексом заняться, если она ничего

Пока жена дрыхнет

ты что таким дерзким стал?

oil
#48

это здорово-если условия есть...

помню как-то приехали к другу на дачу,тогда с парнем еще не было никаких отношений,только встречались, а на дачке наклюкались и поползли спать на второй этаж,а по крыше тарабанил дождь....сказка)

Гость
#49

Только для этого в гости и хожу.Со всеми перетрахаюсь

Гость
#50

Раньше занимались.. А потом, как-то не слишком удобно стало. Мы чекнутые на "чистом" сексе, ни я ни он, не будем ложиться в постель, не приняв душ, и после секса нам опять-таки нужно его принять, не уснем, дома-то проще, встал голым и пошлепал, а в гостях? Халат надень, тапки надень, иди как мышь, чтобы никого не разбудить и молись, чтобы ванна была свободна, чтобы никому не помешать.. да ну.. неудобно как-то.. Да и вообще. у меня например в доме родителей стены картонные /дурь невероятная, отгрохать суперремонт на даче, забыв звукоизоляцию в стенах провести/, любая возня слышна, значит нужно делать все тихо-тихо, тоже неудобно.. Поэтому для нас не проблема одну ночь поспать, а потом просто приехать домой и заниматься всякими глупостями в свое удовольствие..