Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как спросить у парня хорошо ли ему со мной в постели?

Скажите кто как считает, как спросить это у парня? Мы вместе больше полугода, до меня у него было очень много девушек, а он у меня первый. Надеюсь на вашу помощь!

Ответы (28) Ответить
  • Блин, ну ты даёшь вообще))))))))))))

• Реклама

• я бы просто напрямую спросила как-нибудь "все ли хорошо? может есть какие-то пожелания?":))

• Так и спросить! Я удивляюсь: как можно сексом с парнем заниматься, и не уметь об этом говорить? "Милый, тебе понравилось, то, что я только что делала? Чего бы тебе еще хотелось? У меня есть идея ... (дальше следует идея, если есть)". Так люди об этом и говорят.

• Автор, главное, не надоесть быстро, а не париться - хорошо или не хорошо. Секс приятен, но требует разнообразия.

• Анкету составьте, вопросов так на 30-40 - пусть отвечает)

• Спрашивать нужно не в такой редакции. А поинтересоваться, что именно ему хочется, что-то в таком роде. По ответу все и поймешь.
    Только спрашивать это надо, конечно, не при занятии сексом. И не во время похода по магазинам/в обыденной ситуации на кухне.
    Где-то посредине, т.е. в полуинтимной обстановке вдвоем

• Гостья с иронией

Анкету составьте, вопросов так на 30-40 - пусть отвечает)

Бревно закомплексовало и попыталось отшучиванием отразить свое беспокойство

• Все-таки невероятно приятно ощущение того, что в своей жизни НЕ приходится пересекаться с подобным социальным слоем)
    Для 8)

• Автор, а ваш любовник что, курит, когда в постели с вами? или в морской бой онлайн играет, что у вас такой вопрос зародился?

• Я замужем уже 12 лет и до сих пор стыжусь спросить.

• http://de.trinixy.ru/pics4/20101001/podborka_15.jpg

• Пупсичка

Скажите кто как считает, как спросить это у парня? Мы вместе больше полугода, до меня у него было очень много девушек, а он у меня первый. Надеюсь на вашу помощь!

не пойму, зачем задавать вопрос, ответ на который вполне предсказуем?
    Это тоже само что если бы я летом вышел из номера гостиницы в плавках, с полтенцем через плечо и плавательным кругом в виде желтого утенка.
    А кто то спросил: Ты на море? купаться?
    -нет, ***.... мне просто по приколу так ходить.

• Да кстати, по поводу вопроса.... забыл сказать!
    Автор, мужчину сексом удержать невозможно.
    Потому как важно не качество, а именно колличество самок.
    Это повышает собственный рейтинг, и придает ощущение успешности в нашем деградирующем обществе.
    Так что особо не распаляйтесь, и не раскрывайте Ж0ПУ перед такими товарищами.
    Человек не может любить много раз. Соответсвенно, большое колличество девушек, говорит о его безразличности к этому чувству, а также и к таким качествам как верность, честность....
    сказки не будет

• Славик и Димон

Да кстати, по поводу вопроса.... забыл сказать!
    Это повышает собственный рейтинг, и придает ощущение успешности в нашем деградирующем обществе.

А заработать денег побольше, открыть дело, рекорд спортивный установить, в книгу Гиннеса попасть, старушку через дорогу перевести или просто что-нибудь хорошего сделать СЛАБО ? Видимо некоторые особи мужского рода только так и могут самоутверждаться, тыкаться своими бестолковыми пиписьками во всякие дешевые дырки, и чем больше тем лучше. Кошмар, вот мужики деградируют.

• Если он туда возвращается, значит хорошо.

• Дженнифер Попес

или просто что-нибудь хорошего сделать

А что плохого сделать женщине хорошо в постели? :)

• Славик и Димон

Автор, мужчину сексом удержать невозможно.

Да?!:))))
    смотря каким сексом))))

• если он с тобой до сих пор,значит его всё устраивает.
    считаю лишним задавать глупый вопрос.
    это равносильно если бы он тебя спросил кончила ты или нет,после того как он тебе целку сломал
    а вот поинтересоваться у МЧ на счёт разнообразия,это всегда приветствуется

• госссспади, вот проблема то:) потютюкались и нежно так его теребите за *** и спрашиваете "тебе нравится? а чего бы тебе хотелось еще попробовать" - всего то делов:)

• 24, а вдруг оторвется при теребении?)))))

• Пупсичка

все очень просто, нужно его яйца зажать в тески, и спрошивать, поверте, ответ вас не разочарует

• Автор,великим и могучим русским языком спрашиваете "тебе хорошо?"Вообще,у меня была аналогичная ситуация с бывшим. Он у меня-первый,я у него-21(злая ирония,но девок у него было реально много). Неловкости при данном вопросе не ощущала. Ответ был "ещё спрашиваешь",затуманенный взгляд и довольная улыбка. Вообще,всегда видно,хорошо или нет,просто посмотрите ему в лицо,и всё станет понятно.

• Прямо в лоб вопрос!!! если ответа не боишься!!
    а если стремно у него, поспрашивай друзей))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь