Гость
Статьи
Как спросить у парня …

Как спросить у парня хорошо ли ему со мной в постели?

Скажите кто как считает, как спросить это у парня? Мы вместе больше полугода, до меня у него было очень много девушек, а он у меня первый. Надеюсь на вашу помощь!

Пупсичка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну ты даёшь вообще))))))))))))

р
#2

я бы просто напрямую спросила как-нибудь "все ли хорошо? может есть какие-то пожелания?":))

Ашка
#3

Так и спросить! Я удивляюсь: как можно сексом с парнем заниматься, и не уметь об этом говорить? "Милый, тебе понравилось, то, что я только что делала? Чего бы тебе еще хотелось? У меня есть идея ... (дальше следует идея, если есть)". Так люди об этом и говорят.

Dr. Braun
#4

Автор, главное, не надоесть быстро, а не париться - хорошо или не хорошо. Секс приятен, но требует разнообразия.

#5

ну просто так и спроси. капец- это что проблема??))))))))))))

Гостья с иронией
#6

Анкету составьте, вопросов так на 30-40 - пусть отвечает)

#7

Спрашивать нужно не в такой редакции. А поинтересоваться, что именно ему хочется, что-то в таком роде. По ответу все и поймешь.

Только спрашивать это надо, конечно, не при занятии сексом. И не во время похода по магазинам/в обыденной ситуации на кухне.

Где-то посредине, т.е. в полуинтимной обстановке вдвоем

#8
Гостья с иронией

Анкету составьте, вопросов так на 30-40 - пусть отвечает)

Бревно закомплексовало и попыталось отшучиванием отразить свое беспокойство

Гостья с иронией
#9

Все-таки невероятно приятно ощущение того, что в своей жизни НЕ приходится пересекаться с подобным социальным слоем)

Для 8)

Венди
#10

Автор, а ваш любовник что, курит, когда в постели с вами? или в морской бой онлайн играет, что у вас такой вопрос зародился?

Гость
#11

Я замужем уже 12 лет и до сих пор стыжусь спросить.

Гость
#13

http://de.trinixy.ru/pics4/20101001/podborka_15.jpg

#14
Пупсичка

Скажите кто как считает, как спросить это у парня? Мы вместе больше полугода, до меня у него было очень много девушек, а он у меня первый. Надеюсь на вашу помощь!

не пойму, зачем задавать вопрос, ответ на который вполне предсказуем?

Это тоже само что если бы я летом вышел из номера гостиницы в плавках, с полтенцем через плечо и плавательным кругом в виде желтого утенка.

А кто то спросил: Ты на море? купаться?

-нет, ***.... мне просто по приколу так ходить.

#15

Да кстати, по поводу вопроса.... забыл сказать!

Автор, мужчину сексом удержать невозможно.

Потому как важно не качество, а именно колличество самок.

Это повышает собственный рейтинг, и придает ощущение успешности в нашем деградирующем обществе.

Так что особо не распаляйтесь, и не раскрывайте Ж0ПУ перед такими товарищами.

Человек не может любить много раз. Соответсвенно, большое колличество девушек, говорит о его безразличности к этому чувству, а также и к таким качествам как верность, честность....

сказки не будет

#16
Славик и Димон

Да кстати, по поводу вопроса.... забыл сказать!





Это повышает собственный рейтинг, и придает ощущение успешности в нашем деградирующем обществе.

А заработать денег побольше, открыть дело, рекорд спортивный установить, в книгу Гиннеса попасть, старушку через дорогу перевести или просто что-нибудь хорошего сделать СЛАБО ? Видимо некоторые особи мужского рода только так и могут самоутверждаться, тыкаться своими бестолковыми пиписьками во всякие дешевые дырки, и чем больше тем лучше. Кошмар, вот мужики деградируют.

Гость
#17

Если он туда возвращается, значит хорошо.

говниво
#18

см. п. 17

#19
Дженнифер Попес

или просто что-нибудь хорошего сделать

А что плохого сделать женщине хорошо в постели? :)

Все при всем
#20
Славик и Димон

Автор, мужчину сексом удержать невозможно.

Да?!:))))

смотря каким сексом))))

алена
#22

см п 18

потолочный лампонюх
#23

если он с тобой до сих пор,значит его всё устраивает.

считаю лишним задавать глупый вопрос.

это равносильно если бы он тебя спросил кончила ты или нет,после того как он тебе целку сломал

а вот поинтересоваться у МЧ на счёт разнообразия,это всегда приветствуется

Чертова Кукла
#24

госссспади, вот проблема то:) потютюкались и нежно так его теребите за *** и спрашиваете "тебе нравится? а чего бы тебе хотелось еще попробовать" - всего то делов:)

Гость
#25

24, а вдруг оторвется при теребении?)))))

Прифет сасети =)
#26
Пупсичка

Скажите кто как считает, как спросить это у парня? Мы вместе больше полугода, до меня у него было очень много девушек, а он у меня первый. Надеюсь на вашу помощь!

все очень просто, нужно его яйца зажать в тески, и спрошивать, поверте, ответ вас не разочарует

Гость
#27

Автор,великим и могучим русским языком спрашиваете "тебе хорошо?"Вообще,у меня была аналогичная ситуация с бывшим. Он у меня-первый,я у него-21(злая ирония,но девок у него было реально много). Неловкости при данном вопросе не ощущала. Ответ был "ещё спрашиваешь",затуманенный взгляд и довольная улыбка. Вообще,всегда видно,хорошо или нет,просто посмотрите ему в лицо,и всё станет понятно.

Гость
#28

Прямо в лоб вопрос!!! если ответа не боишься!!

а если стремно у него, поспрашивай друзей))))

Гость
#29
Гостья с иронией

Все-таки невероятно приятно ощущение того, что в своей жизни НЕ приходится пересекаться с подобным социальным слоем)

Для 8)

Зачем спрашивать, все будет понятно само собой, на следующий день мужчина интересуется, как ты, продолжает общение, спрашивает когда еще встретимся. Тут можно сделать выводы, плохо Хонда вообще мужчина молчит после первого раза,

Гость
#30
Гостья с иронией

Все-таки невероятно приятно ощущение того, что в своей жизни НЕ приходится пересекаться с подобным социальным слоем)

Для 8)

А если замолчит после первого раза, и бы и никогда больше о себе не напомнила, зачем!! И так понятно все!!! И не нужно всебе ковыряться, что не так я сделала, что париться!!! Нет так нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: