Гость
Статьи
Он постоянно хочет!

Он постоянно хочет!

Мне 33 года. У меня есть мужчина 37 лет, ему постоянно хочется секса. В сексе он делает все что я хочу, я от него на седьмом небе. А проблема в том, что я устаю так часто заниматься сексом. Что мне делать? Может с ним поговорить, а если он подумает что у меня кто-то есть. Или найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?

Мечта
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проблема только в усталости попей витамины

Инна
#2

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

#3

Автор, дык это.... давай его телефон.

Илья
#4

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

#5

я тоже хочу...не дадим друг другу умереть?

#6
Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

Эттт вы зря так думаете.

Зашедший случайно
#7
Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

По себе людей не суди

Зашедший случайно
#8

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимфомания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

Зашедший случайно
#9

Надо бы подлечиться

Зашедший случайно
#10

Пониженное влечение плохо, но и повышенное тоже не есть хорошо. Все должно быть в меру. Избыток секса так же вредит здоровью,как и недостаток.

по асфальту каблучки
#11

уточните.а то может для вас "постоянно" это раз в 3 дня)

димон
#12
Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

Зашедший случайно
#13
димон

Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

димон
#14
Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

#15
Зашедший случайно

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

Ой, люблю таких.... зависимых.

Так бы ответила
#16
димон

Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

Вот и лечись! Тебе же ясно русским языком сказали!

Эхмея
#17

А простите за любопытство...сколько раз в сутки он хочет????

ахуенный
#18

как же надоели эти женщины с надуманными проблемами...

димон
#19
ахуенный

как же надоели эти женщины с надуманныблемами...

точно подметил то им мало,то много.

димон
#20

чтоб ты не уставала меняй позы чаще или пускай он только работает!

Зашедший случайно
#21
димон

ахуенный

как же надоели эти женщины с надуманныблемами...

точно подметил то им мало,то много.

тут согласен. когда недоеп - плохо. когда перееп - тоже плохо

Гость
#22

если темпераменты не совпадают - кабздец

#23

Ну чё вы все не местные штоле? разводка с подъёбкой конкретно "... найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?.." А вы про темперамент.

Аффтар, найди ему кого-нибудь. И стой держи им свечку, ***.

Малахов Плюс
#27

Напоите его уриной.

#28

Через пару недель появится тема "Он постоянно др.чит!"

Гость
#29

Я сбежала от такого на 4м году семейной жизни.

Гость
#30

у меня сейчас такой же ^^

Прифет сасети =)
#31

кто знает какую ни будь игру RPG нормальную????

Гость
#32

Моему 39 и он тоже хочет постоянно. Летом был в отпуске - замучил. Может больной? Он, кстати, любит выпить и курит.

Лика
#33

И вы еще жалуетесь? Вот бы мне такого:)

Mata Hary
#34
Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

Напрасно сомневаетесь.

Заинька
#35

Тем кто ноет, что такого и хотели бы - надо им обязательно это испытать на своей шкуре, иначе не дойдет.:))

Таких мужиков можно держать только как любовников, наверное, чтоб периодически, когда самой приспичит встречаться.:)))

А жить с такими, да ещё если как человек оставляет желать лучшего, невозможно!!

Гость
#36

Мне бы такого мужа!!!!!

Мой муж тоже все делает для в сексе, но мне не хватает через день-два.... Хотелось бы чаще!!! А он бедный работает - устает(((

Мечта
#37
Инна

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

Круто когда три раза в неделю, а когда три часа в день. Но конечно изредка бывают перерывы.

Елена
#38

Вы прям моего мужчину описали По началу меня это настораживало Теперь с удовольствием НАСЛАЖДАЮСЬ Все образуется радуйтесь автор Вам сказочно повезло

Гость
#39

у меня такая же ситуация. ему все время хочется.

даже если поговорите, ничего не изменится, хотеться будет также часто.

все зависит от вас, либо смириться либо нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: