Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он постоянно хочет!

Мне 33 года. У меня есть мужчина 37 лет, ему постоянно хочется секса. В сексе он делает все что я хочу, я от него на седьмом небе. А проблема в том, что я устаю так часто заниматься сексом. Что мне делать? Может с ним поговорить, а если он подумает что у меня кто-то есть. Или найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?

Ответы (39) Ответить
  • Если проблема только в усталости попей витамины

• Реклама

• Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

• Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

• Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

Эттт вы зря так думаете.

• Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

По себе людей не суди

• А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимфомания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

• Надо бы подлечиться

• Пониженное влечение плохо, но и повышенное тоже не есть хорошо. Все должно быть в меру. Избыток секса так же вредит здоровью,как и недостаток.

• уточните.а то может для вас "постоянно" это раз в 3 дня)

• Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

• димон

Зашедший случайно
    А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

• Зашедший случайно

• Зашедший случайно

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

Ой, люблю таких.... зависимых.

• димон

Зашедший случайно

Вот и лечись! Тебе же ясно русским языком сказали!

• А простите за любопытство...сколько раз в сутки он хочет????

• как же надоели эти женщины с надуманными проблемами...

• ахуенный

как же надоели эти женщины с надуманныблемами...

точно подметил то им мало,то много.

• чтоб ты не уставала меняй позы чаще или пускай он только работает!

• димон

ахуенный
    как же надоели эти женщины с надуманныблемами...
    точно подметил то им мало,то много.

тут согласен. когда недоеп - плохо. когда перееп - тоже плохо

• если темпераменты не совпадают - кабздец

• Ну чё вы все не местные штоле? разводка с подъёбкой конкретно "... найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?.." А вы про темперамент.
    Аффтар, найди ему кого-нибудь. И стой держи им свечку, ***.

• Через пару недель появится тема "Он постоянно др.чит!"

• Я сбежала от такого на 4м году семейной жизни.

• кто знает какую ни будь игру RPG нормальную????

• Моему 39 и он тоже хочет постоянно. Летом был в отпуске - замучил. Может больной? Он, кстати, любит выпить и курит.

• И вы еще жалуетесь? Вот бы мне такого:)

• Илья

Напрасно сомневаетесь.

• Тем кто ноет, что такого и хотели бы - надо им обязательно это испытать на своей шкуре, иначе не дойдет.:))
    Таких мужиков можно держать только как любовников, наверное, чтоб периодически, когда самой приспичит встречаться.:)))
    А жить с такими, да ещё если как человек оставляет желать лучшего, невозможно!!

• Мне бы такого мужа!!!!!
    Мой муж тоже все делает для в сексе, но мне не хватает через день-два.... Хотелось бы чаще!!! А он бедный работает - устает(((

• Инна

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

Круто когда три раза в неделю, а когда три часа в день. Но конечно изредка бывают перерывы.

• Вы прям моего мужчину описали По началу меня это настораживало Теперь с удовольствием НАСЛАЖДАЮСЬ Все образуется радуйтесь автор Вам сказочно повезло

• у меня такая же ситуация. ему все время хочется.
    даже если поговорите, ничего не изменится, хотеться будет также часто.
    все зависит от вас, либо смириться либо нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь