Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он постоянно хочет!

Мне 33 года. У меня есть мужчина 37 лет, ему постоянно хочется секса. В сексе он делает все что я хочу, я от него на седьмом небе. А проблема в том, что я устаю так часто заниматься сексом. Что мне делать? Может с ним поговорить, а если он подумает что у меня кто-то есть. Или найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (39) Ответить
  • Если проблема только в усталости попей витамины

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

Нравится0
    Не нравится0
  • Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

Эттт вы зря так думаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

Mожет он таблетки какие принимает? Чего то я сомневаюсь чтобы в 37 постоянно хотелось)

По себе людей не суди

Нравится0
    Не нравится0
  • А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимфомания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо бы подлечиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Пониженное влечение плохо, но и повышенное тоже не есть хорошо. Все должно быть в меру. Избыток секса так же вредит здоровью,как и недостаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • уточните.а то может для вас "постоянно" это раз в 3 дня)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашедший случайно

А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

почему это не нормально,я сам такой и этому очень рад.молодец мужик!

Нравится0
    Не нравится0
  • димон

Зашедший случайно
    А вобще это называется сатириазис - повышенное сексуальное влечение у мужчин, мужская нимания, скажем так. может быть из-за органического поражения головного мозга, маниакально-депрессивного психоза, употребления наркотиков и т.п. Ну а вобще, конечно, это не совсем нормально

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашедший случайно

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашедший случайно

Мужик , но все должно быть в меру. Я уже писал. Если человек постоянно хочет, - это уже сексуальная зависимость, сродне наркотической. Это диагноз.

Ой, люблю таких.... зависимых.

Нравится0
    Не нравится0
  • димон

Зашедший случайно

Вот и лечись! Тебе же ясно русским языком сказали!

Нравится0
    Не нравится0
  • А простите за любопытство...сколько раз в сутки он хочет????

Нравится0
    Не нравится0
  • как же надоели эти женщины с надуманными проблемами...

Нравится0
    Не нравится0
  • ахуенный

как же надоели эти женщины с надуманныблемами...

точно подметил то им мало,то много.

Нравится0
    Не нравится0
  • чтоб ты не уставала меняй позы чаще или пускай он только работает!

Нравится0
    Не нравится0
  • димон

ахуенный
    как же надоели эти женщины с надуманныблемами...
    точно подметил то им мало,то много.

тут согласен. когда недоеп - плохо. когда перееп - тоже плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • если темпераменты не совпадают - кабздец

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чё вы все не местные штоле? разводка с подъёбкой конкретно "... найти ему кого нибудь самой, что бы был под присмотром?.." А вы про темперамент.
    Аффтар, найди ему кого-нибудь. И стой держи им свечку, ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напоите его уриной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через пару недель появится тема "Он постоянно др.чит!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сбежала от такого на 4м году семейной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сейчас такой же ^^

Нравится0
    Не нравится0
  • кто знает какую ни будь игру RPG нормальную????

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему 39 и он тоже хочет постоянно. Летом был в отпуске - замучил. Может больной? Он, кстати, любит выпить и курит.

Нравится0
    Не нравится0
  • И вы еще жалуетесь? Вот бы мне такого:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

Напрасно сомневаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем кто ноет, что такого и хотели бы - надо им обязательно это испытать на своей шкуре, иначе не дойдет.:))
    Таких мужиков можно держать только как любовников, наверное, чтоб периодически, когда самой приспичит встречаться.:)))
    А жить с такими, да ещё если как человек оставляет желать лучшего, невозможно!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне бы такого мужа!!!!!
    Мой муж тоже все делает для в сексе, но мне не хватает через день-два.... Хотелось бы чаще!!! А он бедный работает - устает(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вас можно только поздравить - занимайтесь в свое удовольствие, это круто

Круто когда три раза в неделю, а когда три часа в день. Но конечно изредка бывают перерывы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы прям моего мужчину описали По началу меня это настораживало Теперь с удовольствием НАСЛАЖДАЮСЬ Все образуется радуйтесь автор Вам сказочно повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такая же ситуация. ему все время хочется.
    даже если поговорите, ничего не изменится, хотеться будет также часто.
    все зависит от вас, либо смириться либо нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям