Гость
Статьи
Девушки, которых ...НЕ …

Девушки, которых ...НЕ ХОТЯТ???

Вот интересно было бы, учитывая расхожее мнение о полигамности мужчин и о том, что мужчина может переспать практически с любой женщиной, узнать, так что, действительно, получается, что нет такой …

Леся
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
1

Гость

ГринГость Грин, а это правда вы в розовом джемпере в машине сидите на фото? нетЯ так и думала

что за фото?

Было одно, в контакте нашла в группе вуман ру.

Так бы ответила
#52
Натали

Грин

Натали Если узнаю, что мне изменили, мне не составит труда также изменить. В любом случае я такого человека брошу. ваше право но не надо брызгать слюной и выдавать желаемое за действительное

Че-то вы совсем запутались. Выдаете желаемое за действительное Вы своей наукой. А я высказала свое мнение о том, что никогда не буду рядом с МЧ-***.

Ох, не зарекайтесь, девушка!

Всем, кто категорично зарекается, потом судьба подносит на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб научились - не надо зарекаться!

кле.
#53
Катя

Есть такие.я единственный раз в жизни захотела мужчину прямо ужас как. 24 часа в сутки представляла себя с ним в постели. И что вы думаете он мне ответил? Общались в основном шутя, часто он отпускал пошлые шуточки, мог приобнять. Но когда это достигло апогея, он меня ОТШИЛ!!! "Я не вижу смысла изменять своей жене" - его слова. Вы можете меня посчитать уродиной, несексуальной итп, мне все равно, это не так... факт фактом, меня ОТШИЛИ.





Т.е. мужики видать не так уж и полигамны.. либо я не сексуальна, но как-то недостатка во внимании и поклонниках не испытываю. А ведь второй раз так мужик зацепил..

Вы наверное вмете работаете и он очканул

Катя
#54
кле.

Вы наверное вмете работаете и он очканул

вы... у меня просто нет слов))) вы угадали.

Но все равно было больно.. у меня не было комплексов, что меня не захотели, что я не такая, я понимала, что я ему нравлюсь, не было чувства уязвленности.. скорее чувство боли.. это не передать словами, как я влюбилась. Просто 24 часа в сутки думала о нем. Не знаю очканул ли, но я допускаю мысль, что он может любит жену и измена для него недопустима?

#55
Катя

Не знаю очканул ли, но я допускаю мысль, что он может любит жену и измена для него недопустима?

может быть и такое, а может шашни на работе не приветствует

Зашедший случайно
#56
Катя

кле.

Вы наверное вмете работаете и он очканул

вы... у меня просто нет слов))) вы угадали. Но все равно было больно.. у меня не было комплексов, что меня не захотели, что я не такая, я понимала, что я ему нравлюсь, не было чувства уязвленности.. скорее чувство боли.. это не передать словами, как я влюбилась. Просто 24 часа в сутки думала о нем. Не знаю очканул ли, но я допускаю мысль, что он может любит жену и измена для него недопустима?

Любовь не является препятствием измены. Он просто видимо очканул, как тут уже писали. Ну или не захотел. Ну или со здоровьем проблемы.

Натали
#57
Так бы ответила

Ох, не зарекайтесь, девушка! Всем, кто категорично зарекается, потом судьба подносит на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб научились - не надо зарекаться!

При чем тут зарекаться. у меня свое мнение и я его придерживаюсь. А тот, кто готов везде целовать МЧ после того как он *рахнул другую, то если вы не брезгливы и вам побоку самолюбие, то ПОЖАЛУЙСТа. Е-мое, мне мнение таких людей не интересно.

Зашедший случайно
#58

Если я люблю, это не значит, что я буду верным. Любовь и секс - это абсолютно разные понятия. Не изменяют либо те, кто не могут по каким то причиннам(проблемы со здоровьем, боязнь спалиться, не с кем и т.п )Либо ***(те кто не хотят секса вобще) Остальные гуляют или хотят этого в подсознании.

Зашедший случайно
#59

А вобще, если по теме, то да, есть девушки и женщины, которых не хотят. Новодварская, например

Зашедший случайно
#60
Зашедший случайно

А вобще, если по теме, то да, есть девушки и женщины, которых не хотят. Новодварская, например

Новодворская

Катя
#61
Грин

может быть и такое, а может шашни на работе не приветствует

он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах.

Зашедший случайно не согласна. Я думаю, есть такие МЧ, которых девушка полностью удовлетворяет, они ее любят и просто у них нет смысла смотреть на кого-то там. А вот мой случай не понятен.. по флирту с его стороны, при его заигрываниях, полуобниманиях итп, я сомневаюсь, что он супер-верный муж, но блин, в чем же была причина????

Катя
#62

фиг разберешь психологию мужиков...

#63
Катя

он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах.

вопрос не в трескотне

мужчин женские сплетни мало волнуют

Катя
#64
Грин

Катя

он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах.

вопрос не в трескотне мужчин женские сплетни мало волнуют

объясни мне, как мужчина, в чем? Видишь ли, меня не каждый день отшивают...

И я далеко не Новодворская.. Я же видела, что нравлюсь, при чем он первый начал таскаться за мной в курилку, флиртовать итп. То, что я влюбилась в него по уши я не показывала, держалась холодно.

#65
Катя

объясни мне, как мужчина, в чем? Видишь ли, меня не каждый день отшивают...

И я далеко не Новодворская.. Я же видела, что нравлюсь, при чем он первый начал таскаться за мной в курилку, флиртовать итп. То, что я влюбилась в него по уши я не показывала, держалась холодно.

деловая этика

я, например, уже несколько раз обжигался на служебных романах и не буду строить отношения даже если мне девушка очень нравится

#66

Бывает. Один раз вовсе - сначала девушку захотел. А потом, когда она уже была готова - расхотел. Не понравилась она мне под одеждой.

Катя
#67
Грин

деловая этика я, например, уже несколько раз обжигался на служебных романах и не буду строить отношения даже если мне девушка очень нравится

спасибо, успокоил) впринципи я так и думала, сейчас многие против служебных романов и это вполне можно понять, также и последствия непредсказуемы.. жаль конечно, что не в тех влюбляемся.

#68
Катя

жаль конечно, что не в тех влюбляемся.

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Зашедший случайно
#69

[quote="Катя"]Грин

может быть и такое, а может шашни на работе не приветствует

он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах. Зашедший случайно не согласна. Я думаю, есть такие МЧ, которых девушка полностью удовлетворяет, они ее любят и просто у них нет смысла смотреть на кого-то там.

Каким вкусным не был бы пирог, иногда и простую булочку хочется. Так и с женщинами.

Гость
#70

Зашедший случайно"][quote="Катя"]Грин

может быть и такое, а может шашни на работе не приветствует

он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах. Зашедший случайно не согласна. Я думаю, есть такие МЧ, которых девушка полностью удовлетворяет, они ее любят и просто у них нет смысла смотреть на кого-то там.

Каким вкусным не был бы пирог, иногда и простую булочку хочется. Так и с женщинами.

ты то откуда знаешь,оно?ты же больше по мужикам прешся

Зашедший случайно
#71
Гость

Зашедший случайно"]Грин может быть и такое, а может шашни на работе не приветствует он четко осознавал, что я не буду об этом трещать на всех углах. Зашедший случайно не согласна. Я думаю, есть такие МЧ, которых девушка полностью удовлетворяет, они ее любят и просто у них нет смысла смотреть на кого-то там. Каким вкусным не был бы пирог, иногда и простую булочку хочется. Так и с женщинами. ты то откуда знаешь,оно?ты же больше по мужикам прешся

Я с мужиками уже завязал

Тэнди
#72
Грин

вопрос не в трескотне

мужчин женские сплетни мало волнуют

Ты на этом сайте почти в каждой теме "волнуешься")

Гость
#73
Леся

Вот интересно было бы, учитывая расхожее мнение о полигамности мужчин и о том, что мужчина может переспать практически с любой женщиной, узнать, так что, действительно, получается, что нет такой девушки (ну, я не беру совсем уж крайние случаи), с которой мужчине вообще не хотелось бы переспать?????

Полно таких девушек и женщин.

На которых В ГОЛОДНЫЙ ГОД НЕ ВСТАНЕТ.

анафранил
#74

Леся, на каждое уродство найдется свой извращенец. Но это не значит, что каждый мужчина готов переспать с любой женщиной, всегда просто найдется такой мужчина который захочет переспать с какой-либо даже самой никакой женщиной. А еще многие полигамные мужчины, переспав с женщиной один раз теряют к ней интерес.

Натали
#75

Катя, тебе б/у-шный товар нравится?

найди себе молодого и свободного

Член кота Леопольда
#76

На каждый товар найдётся свой покупатель

Ну-ну
#78
Грин

ни разу не видел на мужских форумах "мне изменила девушка - что делать?" тут про мужчин постоянно

просто мужики в силу отсутствия интуиции и узости видения и помыслить не могут, что им изменяют))) Только если в открытую, тогда - да. Но в большинстве своем женщины не такие дуры.

Из моих 5 близких подруг (я шестая) каждая изменяла своему мужу (парню) хотя бы один раз, стаж отношений от 1,5 года до 5 лет, возраст подруг от 26 до 32 лет. И везде присутствует любовь и желание женщин этих быть с данными мужчинами и нежелание их менять.

Что касается их мужчин - то трое примерные семьянины, по поводу двоих есть сомнения (у меня), но замечены не были. Вот так вот.

Это не считая моих приятельниц.

Гость
#79
Грин

Натали

Про полигамность МЧ придумали сами ***-МЧ. Не все такие. Есть нормальные МЧ, а есть ***-МЧ, в которых полно заразы. Я таких держусь стороной.

вообще то это научно доказанный факт но вы можете думать как вам удобнее

А опыты на тебе ставили? Так это не показательно. Тебе никто не дает, ты, конечно, готов всех и побольше, с запасом. А то из лаборатории выпустят - опять никто не даст.

kfif
#80
Грин

ни разу не видел на мужских форумах "мне изменила девушка - что делать?"

тут про мужчин постоянно

Читай тут, хоть обчитайся http://www.antiwomen.ru/

Ололо
#81
Грин

Натали

Про полигамность МЧ придумали сами ***-МЧ. Не все такие. Есть нормальные МЧ, а есть ***-МЧ, в которых полно заразы. Я таких держусь стороной.

вообще то это научно доказанный факт но вы можете думать как вам удобнее

Бгг )) Кем доказанный? Британскими учеными? Не будете ли вы так добры скинуть ссылочку на эти "научные исследования" и "доказательства".

Гость
#82
Так бы ответила

Ох, не зарекайтесь, девушка!

Всем, кто категорично зарекается, потом судьба подносит на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб научились - не надо зарекаться!

ну пусть не бросит - рогов ветвистых наставит, в жизни всегда есть варианты ))))

Натали
#83

82, да, если не брошу, то изменять буду так, что мало не покажется.

Оленька
#84
Гость

Грин

на западе и доказали социология как наука ничего не может доказать. а с биологией у вас туговато.

Грин

ГостьГринГость

Грин на западе и доказали социология как наука ничего не может доказать. а с биологией у вас туговато.

есть еще психологияпсихология так же ничего не доказывает, у этой научной отрасли другой профиль. но психология мало имеет отношение к данному вопросу.а что имеет?

биология? ну тут все просто - самец должен оплодотворить максимальное количество самок для продолжения рода

Социология как раз очень много чего доказала.Если вы социологически неграмотны, то не позорьте себя такими посредственными фразами

Angelika
#85
Гость

мужчина не может быть полигамным, полигамия это особенность специи. (волки полигамны, лебеди моногамны) Человек может быть полигамным, мужчина или женщина нет.

++10000000000000

Натали
#86

84, э-ээ, видимо вы в институте не учились и не знаете, что социология наука не точная и доказать ничего не может. Только физика, математика, инженерия могут что-то доказать.

А если про биологию, то самка должна поробовать многих самцов, чтобы ВЫБРАТЬ одного самого сильного, красивого, умного, выносливого и т.д., чтобы родилось сильное потомство. И для рождения следующего потомства самка по-новой будет выбирать...

Получается, что по природе именно ЖЕНЩИНА полигамна.

ниа
#87

Конечно есть, может она на мужика похожа, или она весит за 100кг, или просто не вызывает желания.

ЛИАНА
#88
Леся

Вот интересно было бы, учитывая расхожее мнение о полигамности мужчин и о том, что мужчина может переспать практически с любой женщиной, узнать, так что, действительно, получается, что нет такой девушки (ну, я не беру совсем уж крайние случаи), с которой мужчине вообще не хотелось бы переспать?????

Gaga
#89

Меня тоже секс не прет, раньше хотела постоянно, теперь вот нет...на сторону идти не хочу, заморочек этих еще не хватало, потом расхлебывать. Да и любовник скорее всего потом тоже приестся. А мужика своего люблю, но теперь у меня к нему не страсть, а нежность, смотрю на него и прямо таю...Вот поди разберись почему страсти больше нет? Вероятно на одной страсти далеко не уедешь, до койки и пока.

А мужики изменяют потому что головы у них две а крови мало :)) Это слабость их, скорее мужчин можно пожалеть, вероятно тяжело быть рабом своих желаний.

ЛИАНА Я думаю что переспать им хочется совсем не с каждой, с каждой хочет переспать только тот у кого секс случается крайне редко ))

анафранил
#90

ниа 87, и на неё найдется извращенец. Недавно столкнулся со случаем, там девушка ожирением страдала, больше 100 кило явно, а муж её столько ревновал, что она разошлась с ним, а он до сих пор ревнует, угрожает, что если кого-нибудь найдешь - убью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: