Гость
Статьи
Девственник

Девственник

Мне 19 лет, я не пью, не курю, отслужил в армии, закончил колледж, сейчас учусь в университете, но еще ниразу не имел серьезных отношений с девушками...

Леша
31 ответ
Последний — Перейти
Имя
#1

трахать можно и без серьезных отношений.. )) не парься. все будет хорошо.

умный гость
#2

и что дальше?

антипикапер
#3

забей. всё еще будет. ты только на разную мелочевку не разменивайся

#4

молодец. А отношения - будут. Удачи!

Котенок
#5

Давай начинай бл*довать по полной, обманывать, разводить на тр а хи)) так живи до 30 лет по одному маршруту беспорядочные связи/венкож-диспансер/ вуман.ру, потом уже когда годы про*баны, можно ругаться на баб, злиться, рвать на себе волосы и требовать в жены девственницу)))

Зашедший случайно
#6

И шо дальше? Тебя девственности чтоль лишить, чтоб ты успокоился?

Зашедший случайно
#7

Правда я не женщина

Зашедший случайно
#8

Хотя, тема всеравно - очередная тупая разводка

Гость
#9

Нет, нет, все серьезно

Гость
#10

я уважаю девственников!

мало мужчин к 19 остаются чистыми созданиями.

одни кобели потасканные кругом. буэ

Гость
#11

А мне 27. Тоже не пью и не курю, в армии правда не служил. ВО, ученая степень. С девушками даже не целовался ни разу. И ничего, прекрасно себя чувствую. Как воман.ру почитаешь - всякое желание пропадает на корню

#12
Гость

А мне 27. Тоже не пью и не курю, в армии правда не служил. ВО, ученая степень. С девушками даже не целовался ни разу. И ничего, прекрасно себя чувствую. Как воман.ру почитаешь - всякое желание пропадает на корню

к чему такой героизм?

Гость
#13

12, а в чем героизм?

Я не говорю, что я этим горжусь, просто для меня все это не очень важно.

Зашедший случайно
#14
Гость

12, а в чем героизм? Я не говорю, что я этим горжусь, просто для меня все это не очень важно.

Так и будешь до конца жизни?

Зашедший случайно
#15
Гость

я уважаю девственников! мало мужчин к 19 остаются чистыми созданиями. одни кобели потасканные кругом. буэ

Не мало, процентов 30 точно. Это на словах все опытные. а на деле...

Зашедший случайно
#16

а по теме 19 лет девственник - это еще молодой. В таком возрасте быть невинным - нормально вполне.

Гость
#17
Зашедший случайно

Так и будешь до конца жизни?

Встретится мне подходящая девушка - хорошо. Не встретится - не я первый, не я последний. Говорю же, не важно.

Зашедший случайно
#18
Гость

Зашедший случайно

Так и будешь до конца жизни?

Встретится мне подходящая девушка - хорошо. Не встретится - не я первый, не я последний. Говорю же, не важно.

понятно

#19
Гость

12, а в чем героизм? Я не говорю, что я этим горжусь, просто для меня все это не очень важно.

ну.. все же до 27 лет дожить и даже не поцеловаться ни разу.. это круто)

15. Зашедший случайно не верю, что 30%. Достаточнно посмотреть по колличеству тем про измены на вумане и комменты мужского населения, одни лядуны кругом. И уже к 19 имеют не маленький багаж опыта)

Зашедший случайно
#20
Майка

Гость

12, а в чем героизм? Я не говорю, что я этим горжусь, просто для меня все это не очень важно.

ну.. все же до 27 лет дожить и даже не поцеловаться ни разу.. это круто) 15. Зашедший случайно не верю, что 30%. Достаточнно посмотреть по колличеству тем про измены на вумане и комменты мужского населения, одни лядуны кругом. И уже к 19 имеют не маленький багаж опыта)

Уж поверь. Мужчин-девственников и после 20 полно. А по количеству тем про измены - нечего судить.

Зашедший случайно
#21

а уж судить по комментам - это вобще бред. Парни неопытные все практически это скрывают и притворяются опытными, строят из себя Казанов, только на деле выясняется потом все. В том числе и на сайтах с форумами.

Зашедший случайно
#22

плядунов их наоборот меньшинство.

Зашедший случайно
#23

по статистике, 10 процентов мужчин после 21 года - девственники. а в 19 как раз наверное где-то под 30 процентов и есть.

Леша
#25

спс

Гость
#26

если сильно паришься-сними девочку на ночь и радуйся. серьезно.

Игорь
#27

если сильно паришься-сними девочку на ночь и радуйся. серьезно.

+1000, я тоже парился, а сейчас понимаю что нужно было поступить именно так, и не *** себе моск всякой любовью, отношениями, ухаживаниями и прочей фигней. Что ты можешь дать женщине в 19 лет? Только кучу соплей, А так, 1000 руб в провинциальном городе решит твою проблему. Потом будешь спокойно трахать кого нравится, а то что паришься правильно, нехрен с этим особо тянуть, а то только об этом думать и будешь постоянно, а не делом и карьерой заниматься. Быстро реши вопрос как мужик, а дальше уже спокойнее будешь к этой теме относится.

Ну и естественно предохраняйся ;)

Леша
#28

спс

оля
#29

познакомлюсь с дествинником я 24г. дествинница

Нина
#30
Гость

А мне 27. Тоже не пью и не курю, в армии правда не служил. ВО, ученая степень. С девушками даже не целовался ни разу. И ничего, прекрасно себя чувствую. Как воман.ру почитаешь - всякое желание пропадает на корню

Привет! А я тоже в свои 23 года ни скем не встречалась, зато получила красный диплом))))

Леша
#31

какие милые

Гость
#32

Ну, так дерзай, а то через 6 лет, уж будешь как Андрей 25летний девственник)))))И будешь сидеть и писать, как ударилси в религию и зачем вобще нужен секс))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: