Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите

У меня был МЧ и мне с ним было очень хорошо в плане секса(оргазм,разнообразие и тд.).Пол года я не встречалась не с кем.Ну и в это же время познакомилась с мч. Начали встречаться, недавно состоялся секс, вначале было все отлично. Но как только я забралась сверху и у него упал...В чем проблема???
Позже я спросила у него.На что он мне ответил :тебе обязательно говорить об этом!Говорить он не стал и мы поссорились.
Стоило вообще спрашивать? И почему так?
С прошлым мч за 6 лет никогда таково не было!

Ответы (10) Ответить
  • такое бывает у парней...никого винить ненадо..в следущий раз все будет окей))) тока спрашивать ничего ненадо у него..ему и так неловко))))

• Реклама

• Давайте нам этого своего у которого в позиции "с низу" не стоит, мы его все по очереди испытаем и скажем в чем дело :)))))

• 3. гость
    " Отличный ответ! "
    Мое мнение , у мч опыта мало и переволновался!Вот и все а девушка не понимает в чем дело.

• При первом сексе с новой партнершей такое бывает. Но если будет дальше такое происходить - то надо обращаться к врачу

• Славик и Димон

ДимаВялый член п изде не товарищ
    тему можно закрывать. Дима подвел итог

А может мч просто очкует

• ТАКТ и еще раз такт.Вы недавно встречаетесь и не очень бы с расспросами.Упал может от излишней вашей инициативы и активности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь