Гость
Статьи
не понимаю(((

не понимаю(((

сколько должен продолжаться половой акт? явно не 5 - 10 минут!?может я чего не понимаю? ну оч быстро кончает. не успеваю ниче понять!((( обидно!Может кто мне объяснит в чем дело? может ссылку кто кинет интересную по этой проблеме!

ааавтор !
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может не хочет больше,или долгое воздержание

Клэр
#2

ну у меня с мужем если долго не занимаемся тоже минут 5, повторный длиннее. А если через день, то минут по 15-20

таня
#3

Так бывает у очень зеленого или у очень мухоморного.

Барабашка
#4

у меня парень сначала тож мин. 5 и кончает, а вот второй раз уже и на полчасика можно))а там если уж очень захочется то на сколько надо растягиваем удовольствие))а в чём проблема я не могу понять?ну кончил ваш парень, так можно тут же поменять презерватив и второй раз замутить))

белка
#5

у нас вообще никак,я поправилась на 100 кг и тема секса не интересует больше.

белка
#6

))

Клэр
#7
белка

у нас вообще никак,я поправилась на 100 кг и тема секса не интересует больше.

похудейте кило на 20)))

Гость
#8
ааавтор !

сколько должен продолжаться половой акт? явно не 5 - 10 минут!?может я чего не понимаю? ну оч быстро кончает. не успеваю ниче понять!((( обидно!Может кто мне объяснит в чем дело? может ссылку кто кинет интересную по этой проблеме!

У нас под настрой, иногда и 10-15 мин.

А иногда и полтора часа.

Гость
#9

А иногда и полтора часа.

Офигеть. Это именно тыкание? В инете прочитала 2 мин. 38 сек. Среднестатистический.

анафранил
#10

автор, 5-10 минут это как раз норма, просто он вас не разогревает до этого.

чикиризи
#11

паренёк у меня такой был, теперь в прошлом, первый раз минут 5 со скрипом и причитаниями "не двигайся, а то я ща ооо..ууу..ааа"..я себя чувствала как в боевике , когда копы врываются с криком "freeeeeez!" ну типо всем стоять не двигаться...ну ладно, первый раз можно простить, разлука там...безсексе..первый блин комом:) , но и во второй раз он не блестал, тож ооооочень быстро, хотя всегда старался меня разогреть предварительно, третьего раза не получалось..он был просто выжат как лимон и все усилия шли прахом. вот такая вот сексуальная конституция (ему было 26 на тот момент, а мне 24). надо мужчинам заниматься спортом, бегать, обливаться по утрам- всё это поразительно преображает эту самую конституцию, появляется выносливость, но я на всякий случай его бросила без объяснений, возможностей для реабилитации было более чем предостаточно.

ааавтор !
#12

всем спасибо, более менее успокоили)

Гость
#13

Мужчинам вредно туда сюда по часу, быстро сносится. Если женщина не кончила за 15 минут то уж и за час не дойдет. Мне по 40 минут уже не интересно, через 20-25 притупляются ощущения. Так что уделяйте больше времени предварительным ласкам или играм. И порой лучше 2-3 раза быстро чем 1 растягивать.

Колобок
#14

Вы про сам секс или про прелюдию....Меня например вообще прилюдия бесит, все эти лобызания облизывания и прочее. Может я неправильная. Если долго сам трах длится, то это вообще хуже пытки, натирается же все. А 10-15 минут в самый раз, практически идеал. Настоящий секс должен быть быстрым и страстным.

Гость
#15
Колобок

Вы про сам секс или про прелюдию....Меня например вообще прилюдия бесит, все эти лобызания облизывания и прочее. Может я неправильная. Если долго сам трах длится, то это вообще хуже пытки, натирается же все. А 10-15 минут в самый раз, практически идеал. Настоящий секс должен быть быстрым и страстным.

Ну так ведь пока молодые или не приелись друг другу то все хорошо (при условии что здоровы), а если в браке 10 лет то тут можно скпругу хоть по 2 часа наглаживать толку не будет особого.

Гостья с иронией
#16

15 Ну неее, тут на ветке "Кто в браке 15-20 лет" у пар с двадцатилетним стажем секс каждый день и шикарный))))

К
#17

Автор, жжеш! Именно 5-15 мин. Самое оптимальное! После 30 мин все становится как деревянное. Ощущений 0! Как когда ногу отсидел знаете? И оргазм чисто механический , сперма стекла и все! Только усталость остается и перец болеть начинает когда ощущения возвращаются! Я м если что!

Гость
#18

у меня с моим бывшим половой акт был по часу...я уже лежала и думала: "Когда ж ты кончишь, с.ка!")))

Аня
#19
К

Автор, жжеш! Именно 5-15 мин. Самое оптимальное! После 30 мин все становится как деревянное. Ощущений 0! Как когда ногу отсидел знаете? И оргазм чисто механический , сперма стекла и все! Только усталость остается и перец болеть начинает когда ощущения возвращаются! Я м если что!

Точно! Согласна на 100%))

Эдуард .
#20
ааавтор !

сколько должен продолжаться половой акт? явно не 5 - 10 минут!?может я чего не понимаю? ну оч быстро кончает. не успеваю ниче понять!((( обидно!Может кто мне объяснит в чем дело? может ссылку кто кинет интересную по этой проблеме!

Это не проблема,это очень долгая тема,факторов и продолжительность, очень разные....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: