Гость
Статьи
не могу …

не могу кончить!!!!!!!!!!

вот уже вторая партнерша.а секс не получается!!!!!!!!у врача был,сказал все в порядке...не могу понять причину

Гриб
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Гы))

гость
#2

фу!импотент!я так и знала!!!!!!!!!!!!!!

#3

я не верю, что это гриб) докажите

Mary
#4

докажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5
Айайай как бы назваться

я не верю, что это гриб) докажите

Ну шо вы так быстро автора палите)Надо было поиграть в его "игру".

Автор вылазь,ты хде?

#6
какуля

Айайай как бы назваться

я не верю, что это гриб) докажите

Ну шо вы так быстро автора палите)Надо было поиграть в его "игру". Автор вылазь,ты хде?

просто в час ночи хочется чего-то серьезного уже) а эти лже-грибы... ну не то, согласитесь

Гриб
#7
Mary

докажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!

как?

Гриб
#8
Айайай как бы назваться

какуляАйайай как бы назваться

я не верю, что это гриб) докажите

Ну шо вы так быстро автора палите)Надо было поиграть в его "игру". Автор вылазь,ты хде?просто в час ночи хочется чего-то серьезного уже) а эти лже-грибы... ну не то, согласитесь

а что у меня проблем что ли быть не может?

Гриб
#9
Айайай как бы назваться

я не верю, что это гриб) докажите

порублю всех бензопилой к чертовой матери!

#10
Гриб

Mary

докажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!

как?

а вот настоящий гриб знает как!

Гриб
#11
Айайай как бы назваться

ГрибMary

докажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!

как?а вот настоящий гриб знает как!

у меня проблемы!мне не до твоих идиотских загадок!

#12

Используй сметанку

#13

угу, сметанкой личико партнерши замажь, чтоб не видеть, и будет ок. со второй партнершей - процедуру повтори.

#14

И ищо,счас смотрела футбол,там в перерыве мужик совет давал,мол ешь таблетки и все буит нормалек.Тока как лехарство обзывается не помню.

Гриб
#15
какуля

И ищо,счас смотрела футбол,там в перерыве мужик совет давал,мол ешь таблетки и все буит нормалек.Тока как лехарство обзывается не помню.

виа гра?

Гриб
#16
Айайай как бы назваться

угу, сметанкой личико партнерши замажь, чтоб не видеть, и будет ок. со второй партнершей - процедуру повтори.

а при чем тут партнерши?

#17
Гриб

виа гра?

Не,не группа,грю ж - таблетки,а не девки полухолые.

#18

рыба гниёт с головы...

Гость
#19
Гриб

вот уже вторая партнерша.а секс не получается!!!!!!!!у врача был,сказал все в порядке...не могу понять причину

А я то думаю куда это Гриб подевался! А по теме - может страшненькие партнёрши, не возбуждаешься нормально?

#20
какуля

Гриб

виа гра?

Не,не группа,грю ж - таблетки,а не девки полухолые.

нее, как раз такие девки помогли бы.

а вот неправильный выбор девок может сделать из мужчины импотента, что мы и наблюдаем щас (в процессе, так сказать).

#21
патамушта гладиолус

рыба гниёт с головы...

Срочно проверить голову на наличие гноя,автору записывайся на прием к венерологу.

#22
Айайай как бы назваться

нее, как раз такие девки помогли бы. а вот неправильный выбор девок может сделать из мужчины импотента, что мы и наблюдаем щас (в процессе, так сказать).

Все,диагноз поставили,сворачиваем лавочку!Топаем в другую палату,цок-цок-цок..

#23
какуля

Айайай как бы назваться

нее, как раз такие девки помогли бы. а вот неправильный выбор девок может сделать из мужчины импотента, что мы и наблюдаем щас (в процессе, так сказать).

Все,диагноз поставили,сворачиваем лавочку!Топаем в другую палату,цок-цок-цок..

цок-цок-цок.. вернемся, когда вылечится

Гость
#24

грибница просто любит мальчиков и их тугие попки, но боится себе в этом признаться.

Гриб
#25
Гость

грибница просто любит мальчиков и их тугие попки, но боится себе в этом признаться.

я не *** глупая баба!

Гриб
#26
Гость

А я то думаю куда это Гриб подевался! А по теме - может страшненькие партнёрши, не возбуждаешься нормально?

нормальные партнерши.не страшненькие вроде

гостья
#27

гриб, сочувствую. а ты пробовал менять свое отношение к сексу, а не партнерш? попробуй познакомиться с кем-нибудь и не тащи сразу в постель. подари цветочки, сходи с ней в кино, на свидание. но дальше поцелуев не до ходи. и ей не позволяй. сам поймешь когда приспичет. и не заморачивайся, раз врач сказал все хорошо.

Гость
#28

нет, ты как раз ***, гомофоб и мизогиник, латентный пидарас. ну же, представь как красивый мускулистый мужик гладит тебя по дряблой заднице, а потом вводит до упора, а ты весь задыхаешься и стонешь. а у баб чё - развороченные пельмени, эти противные мешочки, называемые грудью. да же?

#29

Разводка

#30

Что, бабье форумское, нах идти не получается элегантно?

#31

31 Про админш я в первую очередь

Геннадий М
#32

Мои советы нужны?

#33
Гриб

Разводка

Зато улыбнуло))

Гриб
#34
Геннадий М

Мои советы нужны?

очень!!!!!

Ла ком
#35

Ох и наступил Грибуля кому-то на больную мозоль, разводка за разводкой.

Админши, не желающие пропускать вменяемые темы от настоящего Гриба пропускают (или сами строчат?) откровенные провокации от подделок. Неудивительно, что все интересные участники редко появляются и заходят, кому охота сидеть в болоте с непонятным "модерированием", где любой неугодный становится объектом для безнаказанных троллей?

Если это марш-бросок для судорожного поднятия посещаемости, то - мимо. Эти однотипные разводки от подделок замаячили всем глаз и вызывают разве что ленивый интерес: куда простерлась фантазия очередного дурочка(ки) на сей раз?

Ла ком
#36

Даже интересно, с какой скоростью потрут мой предыдущий пост, особенно с учётом того, сколько эта откровенная провокационная ветка не закрывается?

ДД
#37
Ла ком

Ох и наступил Грибуля кому-то на больную мозоль, разводка за разводкой.



Админши, не желающие пропускать вменяемые темы от настоящего Гриба пропускают (или сами строчат?) откровенные провокации от подделок. Неудивительно, что все интересные участники редко появляются и заходят, кому охота сидеть в болоте с непонятным "модерированием", где любой неугодный становится объектом для безнаказанных троллей?

Если это марш-бросок для судорожного поднятия посещаемости, то - мимо. Эти однотипные разводки от подделок замаячили всем глаз и вызывают разве что ленивый интерес: куда простерлась фантазия очередного дурочка(ки) на сей раз?

ты его адвокат что ли?или будешь втирать какой интересный персонаж этот гриб?а может ты и гриб одно лицо?больно часто ты на эти разводки заходишь и на защиту грибалоха встаешь!"не задумывалась,почему так на гриба ополчились и что даже модераторы обозлились на него?только не говори что за правду!

Ла ком
#38

ДД, какой вы злобный(ая) гражданин!)) Зачем так близко к серцу виртуал принмать? Нервы свои бесценные из-за некоего Гриба тратить... Вот это вы зря, в реале гораздо больше поводов нервничать, очень неразумно убивать нейроны по таким пустячным вопросам ;)

Ла ком
#39

сердцу

Ла ком
#40

Грибуль, как тебе идея что мы - одно лицо? А что, свежо и необычно так, дуализм в его живом воплощении... ;-))

ДД
#41
Ла ком

ДД, какой вы злобный(ая) гражданин!)) Зачем так близко к серцу виртуал принмать? Нервы свои бесценные из-за некоего Гриба тратить... Вот это вы зря, в реале гораздо больше поводов нервничать, очень неразумно убивать нейроны по таким пустячным вопросам ;)

дорогуша я не нервничаю,просто удивляет твое постоянное заступничество за грибка))))

Ла ком
#43
Гриб

Ла ком

Грибуль, как тебе идея что мы - одно лицо? А что, свежо и необычно так, дуализм в его живом воплощении... ;-))

да щаз!на фиг ты мне нужна страшилище!

Хорошо что я страшилище и ТЕБЕ на фик не нужна ;))

Ла ком
#44
ДД

Ла ком

ДД, какой вы злобный(ая) гражданин!)) Зачем так близко к серцу виртуал принмать? Нервы свои бесценные из-за некоего Гриба тратить... Вот это вы зря, в реале гораздо больше поводов нервничать, очень неразумно убивать нейроны по таким пустячным вопросам ;)

дорогуша я не нервничаю,просто удивляет твое постоянное заступничество за грибка))))

Интересная реализация удивленческой реакции, однако, любопытно... А с какой целью удивляетесь? Я на него не претендую, смело вычёркивайте из списка соперниц ;)

#45

А давайте вспомним как это приятно кончать и даже может быть от столь приятных совместно кончим?

Гость
#46
Шапка

А давайте вспомним как это приятно кончать и даже может быть от столь приятных совместно кончим?

открывай пелотку,шапка

#47
Гость

открывай пелотку,шапка

Ух ты,хочешь меня,да? Шапку хотят все.

Гость
#48
Шапка

Гость

открывай пелотку,шапка

Ух ты,хочешь меня,да? Шапку хотят все.

неа,тебя никто не хочет,ты шапка

#49
Гость

ШапкаГость

открывай пелотку,шапка

Ух ты,хочешь меня,да? Шапку хотят все.неа,тебя никто не хочет,ты шапка

Ты мне оказываешь внимание в виде любовной игры на форуме - значит хочешь.

#50

Шапка такая прямо вся как надо.