Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу

Мне 34. Женат 12 лет. Хочу познакомится с девушкой для совместного приятного впремяпровождения. С женой разные темпераменты,а через 12 лет и подавно разница в пропасть. Но быт,дети и другие признаки стабильности не дают все разрушить.

Ответы (24) Ответить
  • а сайты знакомств на что? Здесь не видно ни фото, ни интересов... мы ж не можем только по возрасту ориентироваться...

• Реклама

• Жену препдупредил?
    Сам-то небось предъявил бы жене претензии, если бы она нашла себе парня для приятного времяпрепровождения, да???

• Не озвучена сумма, а это для многих форумчанок главное :)

• DST

Не озвучена сумма, а это для многих форумчанок главное :)

я плакаю и падаю со стула от хохота

• Хотеть не вредно, вредно не хотеть, красавчик.

• Гость

да шоб у тебя *** отсох

Жена и так откусит, когда узнает!

• ну ты и ***! Иди к жене! К детям! Совсем сбрендил, что ли!?

• Автор, а с мужчиной не хочешь?

• Дом, семья, работа - повеситься ахота. Есть такая песня

• Украшение

ну ты и ***! Иди к жене! К детям! Совсем сбрендил, что ли!?

понял автор? женщинам ты нах не нужен! иди к мужчинам за утишением и разнообразием!

• Согласна с Вами встречаться за 200 тыс. руб. в месяц.
    Сейчас у меня уже есть мужчина, но я собираюсь с ним расстаться, как только найду нового. Если согласны, оставьте почту, я Вам напишу.
    Мне 21 год, красивая, брюнетка, рост 170, вес 50.

• Аня

Согласна с Вами встречаться за 200 тыс. руб. в месяц. Сейчас у меня уже есть мужчина, но я собираюсь с ним расстаться, как только найду нового. Если согласны, оставьте почту, я Вам напишу. Мне 21 год, красивая, брюнетка, рост 170, вес 50.

200 много, давай поторгуемся. Внешность твоя значения не имеет, какая разница.

• Да ладно, жена все равно скоро узнает) и вот тогда вы в полной мере ощутите "признаки стабильности"))

• умора... да с вами автор действительно только за деньги и только аня сможет )))))))))))

• Смари как бабы реагируют)))))
    Хотя сами и не подозревают что их же мужья им так же изменяют..
    Ведете себя как ***.. еще и мужа хотите
    *** ВАМ ПОСАСЫВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ у молодых мальчиков))))
    вы свою молодость проипали...поздно пить боржоми

• Пиши адрес почты, вышлю фото!!!

• Аня

Согласна с Вами встречаться за 200 тыс. руб. в месяц.
    Сейчас у меня уже есть мужчина, но я собираюсь с ним расстаться, как только найду нового. Если согласны, оставьте почту, я Вам напишу.
    Мне 21 год, красивая, брюнетка, рост 170, вес 50.

Прям как в газете, объявление о продажи собаки: окрас, вес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь