Гость
Статьи
Нормально ли, что у …

Нормально ли, что у мужа иногда "он" становится мягким?

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нормально, нормально. Он же живой человек.

Гость
#2

Он - это характер?

Керен
#3

Не надо посылать его к врачу. Во-первых, он здоров. Во-вторых, он и так не спокоен. В-третьих, врачи ничем никому еще не помогли в этой сфере. успокойте его, дайте ему уверенность, это то, что вы должны сделать.

Жо
#5

фото будет?

Гость
#6
Жо

фото будет?

автора

я не Жека
#7

фигня какая-то, если 2-3 дня нет секса, наоборот стоять будет никакими словами не собъешь. Вот если в день по 2-3 раза, может и захочется поотлынивать.

а сколько у вас ласки длятся, может ему надоедает?

Гидра Изэндатры
#8

Не нормально это!

Автор
#9

Он - это член. Прошу отвечать серьезно. Замужем год, раньше такого не наблюдалось -вот и переживаю.

Автор
#10
я не Жека

фигня какая-то, если 2-3 дня нет секса, наоборот стоять будет никакими словами не собъешь. Вот если в день по 2-3 раза, может и захочется поотлынивать.



а сколько у вас ласки длятся, может ему надоедает?

Не долго))) Обнялись, поцеловались и ...))) Так что вряд ли успеет надоесть.

Зашедший случайно
#11
Керен

Не надо посылать его к врачу. Во-первых, он здоров. Во-вторых, он и так не спокоен. В-третьих, врачи ничем никому еще не помогли в этой сфере. успокойте его, дайте ему уверенность, это то, что вы должны сделать.

С чего вы взяли? Помогли. Просто процентов 90мужиков неполноценных к ним не обращаются. поэтому и не помогают.

Автор
#12
я не Жека

фигня какая-то, если 2-3 дня нет секса, наоборот стоять будет никакими словами не собъешь. Вот если в день по 2-3 раза, может и захочется поотлынивать.



а сколько у вас ласки длятся, может ему надоедает?

Так у него и стоит! Он первый начинает приставать. И когда доходит до момента вставить член становится не очень твердым.. И не вставить. муж видимо переживает и там совсем все не очень..( И либо мы забиваем, либо я исправляю ситуацию ))

Автор
#13

У него не так давно был период недели 2, когда говорит что член просто не вставал. Ну в плане морально муж хочет, а член не встает (только по утрам). Мы тогда сделали перерыв в интимной жизни. Муж даже думал сходить к врачу (очень запарился своей проблемой). ноя его постаралась убедить, что эт нормлаьно, что он просто распереживался и накрутил себя из-за пары моментов. Вообщем придала ему уверенности словами и снова стало все нормально. К врачу тогда не пошел. Сейчас вот думаю то ли у него какие-то комплексы появились, а может и правда какие проблемы со здоровьем?

Зашедший случайно
#14

Периодические проблем с эрекцией и даже ее полное отсутсвие бывают, хоть раз, или могут быть у любого здорового мужчины. Всему виной стресс, переутомление. умственное напряжение, депрессия, проблемы на работе и т.п. Но если это продолжается слишком долго или повторяется часто при отсутствии вышеперечисленных факторов - то тут уже нужно обращаться к врачу

я не Жека
#15
Автор

У него не так давно был период недели 2, когда говорит что член просто не вставал. Ну в плане морально муж хочет, а член не встает (только по утрам). Мы тогда сделали перерыв в интимной жизни. Муж даже думал сходить к врачу (очень запарился своей проблемой). ноя его постаралась убедить, что эт нормлаьно, что он просто распереживался и накрутил себя из-за пары моментов. Вообщем придала ему уверенности словами и снова стало все нормально. К врачу тогда не пошел. Сейчас вот думаю то ли у него какие-то комплексы появились, а может и правда какие проблемы со здоровьем?

кстати да, может осень, осенью вообще меньше хочется

Зашедший случайно
#16
Автор

У него не так давно был период недели 2, когда говорит что член просто не вставал. Ну в плане морально муж хочет, а член не встает (только по утрам). Мы тогда сделали перерыв в интимной жизни. Муж даже думал сходить к врачу (очень запарился своей проблемой). ноя его постаралась убедить, что эт нормлаьно, что он просто распереживался и накрутил себя из-за пары моментов. Вообщем придала ему уверенности словами и снова стало все нормально. К врачу тогда не пошел. Сейчас вот думаю то ли у него какие-то комплексы появились, а может и правда какие проблемы со здоровьем?

у мужа похоже психологические проблемы. При физиологических по утрам не стоит. Возможно после тех 2-ух недель или еще чего у него появился страх неудачи и он теперь боится оплошаться, поэтому у него и проблемы.

ЛМЛ
#17

Автор, ну если только "обнялись, поцеловались, и " - этого же мало...

Зашедший случайно
#18

Вобщем, психогенная эректильная дисфункция. Вам, автор, нужно помочь ему, убедить, что все нормально. если не поможет - пусть обратится к сексологу или психотерапевту. Ну или к урологу(что бы исключить вероятность физического заболевания)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19

Конечно такое бывает, е мое.

Вы еще скажите, что понос - это тоже что-то сверхъестественное.

P.S. "Он" - это лобзик?!

#20
я не Жека

фигня какая-то, если 2-3 дня нет секса, наоборот стоять будет никакими словами не собъешь. Вот если в день по 2-3 раза, может и захочется поотлынивать.

+1

а сколько у вас ласки длятся, может ему надоедает?

Ужасный Знакомец
#21

Тыкать в любимую женщину членом- это извращение, вот и падает..

Гость
#22
Автор

У него не так давно был период недели 2, когда говорит что член просто не вставал. Ну в плане морально муж хочет, а член не встает (только по утрам). Мы тогда сделали перерыв в интимной жизни. Муж даже думал сходить к врачу (очень запарился своей проблемой). ноя его постаралась убедить, что эт нормлаьно, что он просто распереживался и накрутил себя из-за пары моментов. Вообщем придала ему уверенности словами и снова стало все нормально. К врачу тогда не пошел. Сейчас вот думаю то ли у него какие-то комплексы появились, а может и правда какие проблемы со здоровьем?

Переходите временно на утренний секс.

Гость
#23

муж любитель пива? пусть бросает, пиво и курение плохо влияют на потенцию. и нужно увеличить продолжительность предварительных ласк, он может снова возбудиться. если не поможет, то такими проблемами занимается врач андролог

Автор
#24
Зашедший случайно

у мужа похоже психологические проблемы. При физиологических по утрам не стоит. Возможно после тех 2-ух недель или еще чего у него появился страх неудачи и он теперь боится оплошаться, поэтому у него и проблемы.

Я вот тоже так думаю....

Автор
#25
Гость

муж любитель пива? пусть бросает, пиво и курение плохо влияют на потенцию. и нужно увеличить продолжительность предварительных ласк, он может снова возбудиться. если не поможет, то такими проблемами занимается врач андролог

Не, муж вообще не любитель алкоголя.

Автор
#26

Ладно спасибо, все! Особенно мужчинам, кот. говорят, что такое бывает). Буду относиться с понимаем к таким моментам теперь. А то думала может что со здоровьем. Кстати те 2 недели выпали на жуткую жару в августе (если помните))).

Ужасный Знакомец
#27

А это часто бывает, член встал- а муж нет, как говорят..в долгих браках..

Зашедший случайно
#28
Автор

Ладно спасибо, все! Особенно мужчинам, кот. говорят, что такое бывает). Буду относиться с понимаем к таким моментам теперь. А то думала может что со здоровьем. Кстати те 2 недели выпали на жуткую жару в августе (если помните))).

У меня у самого в жару не очень то стоял...

Зашедший случайно
#29

Так что фигня. Главное мужу не париться по этому поводу

23
#30

много зависит от действий жены- необходимо проявить терпение, самой ласкать его... но возможно, упал уровень тестостерона в крови, тогда необходимо обследование

Гость
#31

мой муж не пьет не курит. Тоже было такое, случилось пару раз, вроде не акцентировала на этом внимания, но он зациклился на этом И как замкнутый круг , он перед сексом волнуется, не получтся еще больше волнуется и постоянно об этом думать начинает. Как вышли из этого? Какая то проблема случилась, переключилось все внимание на нее там уж не до секса было и раздумий:)))) время прошло сексом занялись все отлично:))) У него посе того как олучилось нормально зажим спал и все стало на свои места

Гость
#32

Автор, не слушайте мужчин, они из солидарности говорят, что все нормально. Мне кажется, что проблема у него есть и она очень серьезная. Ему только 30 лет, а уже не встает или падает. К врачу надо обращаться. Поищите мед. форумы с темами о данной проблеме и почитайте.

Иначе, через несколько лет будете создавать новую тему, что секса нет вообще, а местные мужчины успокоят, что все у вас нормально, так и должно быть и вы поведетесь.

По своим отношениям могу сказать, замужем 12 лет, мужу 40. Секс регулярный, "не вставания" или вялости члена не было ни разу.

Автор
#34
Гость

Автор, не слушайте мужчин, они из солидарности говорят, что все нормально. Мне кажется, что проблема у него есть и она очень серьезная. Ему только 30 лет, а уже не встает или падает. К врачу надо обращаться. Поищите мед. форумы с темами о данной проблеме и почитайте.

Иначе, через несколько лет будете создавать новую тему, что секса нет вообще, а местные мужчины успокоят, что все у вас нормально, так и должно быть и вы поведетесь.

По своим отношениям могу сказать, замужем 12 лет, мужу 40. Секс регулярный, "не вставания" или вялости члена не было ни разу.

Ну вообще кроме тех двух недель жары встает без проблем. И я не скажу что падает до конца, он стоит, просто не очень твердый (не знаю как сказать), в общем вставить проблема. Но совсем не падает!

Гость.
#35
Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

Ахренеть! 30 лет!! что в 50-то будет???

Моему вот 60 уже стукнуло.

Так ТАКОЙ секс! Торчит днем и ночью, как у 18 летнего.

Чуть дотронешся, КАК КАМЕНЬ.

Гость
#36

35, п издунья старая, что там у твоего старика стоит??))

Гость
#37
Гость

35, п издунья старая, что там у твоего старика стоит??))

Вопервых не старая.

А во вторых по себе не судите., и не тыкайте, мы с вами даже не знакомы.

Если ВЫ тут только тем и занимаетесь, что врете, не значит, что здесь такие ВСЕ.

Гость
#38
Гость.

Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

Ахренеть! 30 лет!! что в 50-то будет??? Моему вот 60 уже стукнуло. Так ТАКОЙ секс! Торчит днем и ночью, как у 18 летнего. Чуть дотронешся, КАК КАМЕНЬ.

А бабушкам с форума-кыш!!!!

Гость
#39
Гость

Гость.

Автор Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается Ахренеть! 30 лет!! что в 50-то будет??? Моему вот 60 уже стукнуло. Так ТАКОЙ секс! Торчит днем и ночью, как у 18 летнего. Чуть дотронешся, КАК КАМЕНЬ.

А бабушкам с форума-кыш!!!!

Форум женский.

И я далеко не бабушка.

Зашедший случайно
#40
Гость

Автор, не слушайте мужчин, они из солидарности говорят, что все нормально. Мне кажется, что проблема у него есть и она очень серьезная. Ему только 30 лет, а уже не встает или падает. К врачу надо обращаться. Поищите мед. форумы с темами о данной проблеме и почитайте. Иначе, через несколько лет будете создавать новую тему, что секса нет вообще, а местные мужчины успокоят, что все у вас нормально, так и должно быть и вы поведетесь. По своим отношениям могу сказать, замужем 12 лет, мужу 40. Секс регулярный, "не вставания" или вялости члена не было ни разу.

Ну, видимо вашему мужу повезло. Если у вашего мужа такого не было, это не значит, что и у ругих нет. Проблемы с эрекцией бывают практически хоть раз в жизни у каждого. Так что не надо ерунду писать.

Гость
#41
Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

мой лечащий врач мне сказал, что мужчина должен наблюдаться у врача после того, как начал вести половую жизнь. ваша проблема это не норма.

Зашедший случайно
#42
Гость.

Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

Ахренеть! 30 лет!! что в 50-то будет??? Моему вот 60 уже стукнуло. Так ТАКОЙ секс! Торчит днем и ночью, как у 18 летнего. Чуть дотронешся, КАК КАМЕНЬ.

и что? У некотроых и в 18- уже такие проблемы. Тем более психогенная импотенция нередо встречается, особенно среди мужчин молодого возраста. Да и у вашего 60летного тоже такое бывало, просто он не говорил вам.

Зашедший случайно
#43
Гость

Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

мой лечащий врач мне сказал, что мужчина должен наблюдаться у врача после того, как начал вести половую жизнь. ваша проблема это не норма.

Если происходит постоянно - то нет, а если разок не постоял некоторое время - то нормально . Мы не железные. Периодические сбои бывают даже в абсолютно здоровом организме.

Зашедший случайно
#44

Так послушать некоторых теток, так их мужья вобще половые гигинты. На самом деле таких единицы. Проблемы с эрекцией возникают практически у всех мужчин иногда, хоть раз да возникают. Это как простуда, подьем температуры. Утверждать, что никогда не было проблем с эрекцией за всю жизнь, даже небольшой, это всеравно, что , утверждать, что у тебя никогда не поднималась температура.

Зашедший случайно
#45
Зашедший случайно

Так послушать некоторых теток, так их мужья вобще половые гигинты. На самом деле таких единицы. Проблемы с эрекцией возникают практически у всех мужчин иногда, хоть раз да возникают. Это как простуда, подьем температуры. Утверждать, что никогда не было проблем с эрекцией за всю жизнь, даже небольшой, это всеравно, что , утверждать, что у тебя никогда не поднималась температура.

гигинты=гиганты

Зашедший случайно
#46
Гость.

Автор

Бывает так, что муж меня очень хочет, но допустим дня 2-3 нет секса. И вот значит все можно, начинаются ласки, "он" у него твердый и все ок, но когда дело доходит доя момента "вставить" не получается. Он мне кажется этого пугается...... Иногда забиваем и переводим в шутку, иногда я начинаю говорить что-то, что его очень возбуждает и все получается. Такое бывает не всегда, но бывает.У меня вопрос это нормально или стоит попросить мужа сходить к врачу? мужу 30 лет. курит, спортом не занимается

Ахренеть! 30 лет!! что в 50-то будет??? Моему вот 60 уже стукнуло. Так ТАКОЙ секс! Торчит днем и ночью, как у 18 летнего. Чуть дотронешся, КАК КАМЕНЬ.

Если в 60 лет торчит как у 18-летнего, то это уже болезнь, приапизм называется или еще что похуже, что приаводит, вернее может привести к импотенции или даже гангрене члена. В 60 лет не должно стоять как у 18-летнего. в 60 лет человек уже не такой возбудимый, как в молодости. Это у молодого парня да, так как гормоны прут, он возбуждается даже на малейшую мысль о сексе, а в 60 лет, даже при хорошем здоровье - возбуждение длится гораздо дольше. И если эрекция постоянно возникает у мужчины зрелого возраста - то это повод обратиться к врачу. Я серьезно.

Зашедший случайно
#47

[quote="Гость"]Автор, не слушайте мужчин, они из солидарности говорят, что все нормально. Мне кажется, что проблема у него есть и она очень серьезная. Ему только 30 лет, а уже не встает или падает.

И что? В таком возрасте полно неполноценных может бть. Это раз. Тем более у автора мужа это психологически возможно. Это два. И в третьих, никакой солидарности нет. У меня у самого в юности такие проблемы были, когда не вставал и ничего, я потом их устранил. Щас, тьфу, тьфу, все нормально. Так что не надо говорить, вы не мужчина и не знаете , каково им быть в физиологическом плане.

ахуенный
#48

автор, может вы старая 70-и летняя целлюлитная карга? мм?

Гость
#49

мож у него баба есть?

Зашедший случайно
#50
Гость

мож у него баба есть?

Тоже вариант. Бывает такое, что с любовницей все зае..ись, а с женой - ну никак.