Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наши МЧ

Девчонки,что вам в ваших парнях нравится больше всего??? Что вас возбуждает??

Ответы (24) Ответить
  • задница!!!

• Реклама

• Глаза и член :)
    И еще что могу быть самой собой рядом с ним. Единственный человек, с которым мне почти так же комфортно, как одной.

• Эврика

Глаза и член :)
    И еще что могу быть самой собой рядом с ним. Единственный человек, с которым мне почти так же комфортно, как одной.

ахаха "глазастый член"

• Я не девочка. но когда был еще бисексуалом, мне больше всего нравилась попка, грудь, и его перчик

• МОЗГ, он у меня самый умный. "Вассерман", токо бороду еще не отращивает.

• Эврика

Аналогично. А больше всего нравится попка.

• 14: ага, я тоже подумала)))))))))))))) Вассерман же девственник)))))))) ХИ-ХИ)))))

• клевая волосатая попа, ноги, губы, подбородок. )))))) ночью всегда за его попу держусь, когда сплю))

• клевая волосатая попа, ноги, губы, подбородок. )))))) ночью всегда за его попу держусь, когда сплю))
    волосатая ж опа -это отвратительно

• отвратительно, если женская волосатая)))) а мужыг должен быть - могуч, вонюч и волосат))))

волосатая ж опа -это отвратительно

А по вашему попа у мужчин должна быть гладкая?

• Глаза и попа!!!!!!!!!!!!!!!
    Однозначно!!!!!! Ну и членчик люблю!!!

• Спина, такая широкая и сильная, глаза, как смотрит на меня, все оттенки его настроения и мыслей во взгляде, веснушки..

• у него очень красивые губы, потом взгляд
    очертания фигуры в целом, спортивность, руки, длинные пальцы, классный торс
    длинные стройные ноги, идеальная попка;))
    люблю его,сил нет

• всё в нем люблю, и внешность (губы, глаза,руки, пальцы, торс, член), и вреднючий характер. Обожаю его!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь