Гость
Статьи
не хочу

не хочу

последнее время не хочу секса. я обожаю секса и хочу его всегда, но с моим парнем мне не нравится. почему то я не возбуждаюсь особо, он делает всё не так как хочется. я уже писала что ранее он стал меньше хотеть, меня это обижало дико и вот теперь мне так это..не так нравится как раньше. может оттого что обиды накопились и я так стала относиться? я не знаю что делать. говорить ему не делай так и делай так...как то выходит будто я в школе учишь. не особо приятно это делать. мне не хватает внимания и комплиментов. может поэтому. мне хочется блин что бы меня потискали, поласкали перед сексом, что бы почаще какие то были знаки внимания. что бы мне хотелось жуть как до начала акта. а у нас выходит всё сразу и я только в процессе получаю удовольствие, а потом и вообще может выйдет так что сменится ситуация и снова не то. в общем для меня это просто дикая потеря очень надеюсь что это временно. потому что секс очень очень люблю(. помогите у кого такое было. что делать7 не могу с ним говорить про это, потому что такие разговоры и у меня и у него как то потом вызывают депрессию и долго потом ещё тупые мысли в голове.

лапушка
10 ответов
Последний — Перейти
Бессонница
#1

Я тоже где-то 1,5-2 месяца уже не хочу секса... До этого бывало 2 раза так, но тогда желание не исчезло на столь большой срок...

Парень начинает обижаться, ведь раньше у нас секс был часто очень.

Не пойму, в чем дело. Вроде люблю его по-прежнему, не могу ссылаться на стресс или усталость(хотя моя работа меня раздражает)... Может, мы просто очень долго вместе (4 года почти)? Хотя есть же люди, которые живут вместе долго и все равно хотят друг друга...

лапушка
#2

может мне завести второго любовника???

Коварный
#4

[quote="лапушка

послушай - ***! я не просила в моей теме *** о чужих проблемах.[/quote]

и это пишет человек с ником ЛАПУШКА

ахуенный
#5

аахаххахахахахахахах лапушка, ты такая лапушка, хочешь, я тебе писечку полижу? =)

лапушка
#6

ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ЧЕСТНОЕ СЛОВО! КОМУ ТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И КТОТО НАПИСАЛ ПОД МОИМ НИКОМ. СТРАННЫЕ ЛЮДИ.!

бессооница как с этим бороться? мы вместе 2 года. я очень переживаю. поначалу просто ему стало хотеться меньше и я обижалась. я боюсь блин вдруг совсем перестану удовольствие получать? мне страшно и я хочу всё изменить!

Сатанистка 666
#7
ахуенный

аахаххахахахахахахах лапушка, ты такая лапушка, хочешь, я тебе писечку полижу? =)

Фу! Извращенец.

фея Розабельверде
#8

блин, ну объясните как хотите, иль он русского не разумет?

Дашка
#9
лапушка

ЭТО НЕ Я ПИСАЛА ЧЕСТНОЕ СЛОВО! КОМУ ТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И КТОТО НАПИСАЛ ПОД МОИМ НИКОМ. СТРАННЫЕ ЛЮДИ.!



бессооница как с этим бороться? мы вместе 2 года. я очень переживаю. поначалу просто ему стало хотеться меньше и я обижалась. я боюсь блин вдруг совсем перестану удовольствие получать? мне страшно и я хочу всё изменить!

Да пошла ты на ***! У тебя раздвоение личности

лапушка
#10

Дашка пошла ты сама туда. дура дибильная. НУ И ФОРУМ я в шоке

Пси
#11
лапушка

Дашка пошла ты сама туда. дура дибильная. НУ И ФОРУМ я в шоке

Удивительно, что вы удивляетесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: