Гость
Статьи
Хочу, но...

Хочу, но...

...не с кем.
В идеале надо искать человека для серьезных отношений, но что-то пока не находится он. А у меня уже возраст такой, что ждать особо некогда. Искать партнеров на одну ночь не хотелось бы по понятным причинам. Что там еще остается, либо мастурбировать, либо пытаться чем-то себя отвлекать, не знаю чем и как, хотя ходят слухи про вредность обоих вариантов (на этом же форуме раз сто писали, что если женщина возбуждается, а секса нет, то это чревато разными болячками).
Короче говоря, нужен какой-то вариант, максимально полезный для физического и психического здоровья. Что посоветуете делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mika
#1

Я мастурбирую и нифига пока ничем не заболела, больше слушайте тут советчиков))

анафранил
#2

автор, ищите длительные любовные отношения с более-менее подходящим партнером.

Гость
#3

Урину пейте! Реально помогает !

Гость
#4

секс-шоп вам в помощь))))))))))))))))))))

Гость
#5

*Искать партнеров на одну ночь не хотелось бы по понятным причинам*----тема не раскрыта:-) Я, н-р, таких причин не знаю.

п.с. я так со своим вторым мужем познакомилась. Ничего, 10 лет как вместе живем

Леся
#6

если вы в итоге мастурбации испытываете оргазм, то какие проблемы-то? Ваше возбуждение получило разрядку, что вы еще хотите =)

Кстати при сексе, судя по ответам здесь, многие оргазма так и не получают, а уж при мастурбации 100% он будет.

Автор
#7
Гость

*Искать партнеров на одну ночь не хотелось бы по понятным причинам*----тема не раскрыта:-) Я, н-р, таких причин не знаю. п.с. я так со своим вторым мужем познакомилась. Ничего, 10 лет как вместе живем

Во-первых, с первым встречным незнакомцем страшно. А вдруг он маньяк)) Во-вторых, один раз не спасет, пришлось бы так все время кого-то искать, а я против такого образа жизни. В-третьих, хотелось бы, чтобы чувства какие-то были к человеку, а не просто так хоть бы с кем.

Это хорошо, что Вам повезло. А я как-то случайно познакомилась с парнем, он навязался проводить меня домой и сильно хотел остаться у меня на ночь, я отказалась, потом прикола ради нашла его профиль в одной из соц. сетей, оказалось, он женат и ребенок есть)) Это я к пункту "во-первых", никогда не знаешь, на кого нарвешься.

Прифет сасети =)
#8
Автор

Гость

*Искать партнеров на одну ночь не хотелось бы по понятным причинам*----тема не раскрыта:-) Я, н-р, таких причин не знаю. п.с. я так со своим вторым мужем познакомилась. Ничего, 10 лет как вместе живем



Во-первых, с первым встречным незнакомцем страшно. А вдруг он маньяк)) Во-вторых, один раз не спасет, пришлось бы так все время кого-то искать, а я против такого образа жизни. В-третьих, хотелось бы, чтобы чувства какие-то были к человеку, а не просто так хоть бы с кем. Это хорошо, что Вам повезло. А я как-то случайно познакомилась с парнем, он навязался проводить меня домой и сильно хотел остаться у меня на ночь, я отказалась, потом прикола ради нашла его профиль в одной из соц. сетей, оказалось, он женат и ребенок есть)) Это я к пункту "во-первых", никогда не знаешь, на кого нарвешься.

да не грузитесь из-за ее ответа, у таких мужя) вот такие → "муж" думаю понимаете очем я.

Гость
#9

Проблема заключается в том, что даже если заявляется "Хочу секса!" - на самом деле тетка хочет много всего, а секс так, приложение. То есть по факту тетке хочется за секс с собой получить разнообразные материальные и нематериальные плюсы - т.е. продать секс.

И в этом случае "Не с кем!" означает лишь то, что покупателей не нашлось. Именно потому что секс с такой тёткой не перевешивает того, что она требует за секс

Галя
#10

Я попробывала с зятем и не пожалела

Гость
#11
Галя

Я попробывала с зятем и не пожалела

Старая ты ***.

Гость
#12

найти мальчика для дружеского секса но как вы его проверите - анализы сдать не загонишь а доверять как то стремно, с кем он там что цепляет. Нда дилемма...

Гость
#13

найдите партнера для постоянных периодических встреч..если он женат.параллельно ищите мужа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: