Гость
Статьи
Возбудить по смс

Возбудить по смс

Уже всё перебрала, переписываемся с мч, он сейчас по работе в др.городе. Ему эта игра оч нравится, мне тоже. Не подскажите, какие-нибудь ну оч возбуждающие фразочки? :)) Спасибо)

Мартиша Адамс
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1 - блевать потянуло фуу

Наф Наф
#3
Гость

1 - блевать потянуло фуу

А что,не возбуждает?

Наф Наф
#4

Кто сможет круче отписать???)

Мартиша Адамс
#5

про горло грубовато)) но нечто подобное уже писалось)

Гость
#6
Гость

1 - блевать потянуло фуу

Вы - мужчина? Речь идет о возбуждающей смс для мужчины

Людмила Викторовна
#7

в интернете куча сайтов, найдите что-нибудь-переделайте по своему и отсылайте!

Гость
#8
Наф Наф

Ах как бы я хотела залезть в твои штаны сейчас,достать твой жесткий член,и засунуть его к себе в горло.Хочу выпить на ночь твоей горячей,свежей спермы,и в наслаждении уснуть. Ну как?

ты в Грецию через проституцию попала ?

дoбрый человek
#9
Наф Наф

Ах как бы я хотела залезть в твои штаны сейчас,достать твой жесткий член,и засунуть его к себе в горло.Хочу выпить на ночь твоей горячей,свежей спермы,и в наслаждении уснуть. Ну как?

душевно написано...

Прифет сасети =)
#10
Мартиша Адамс

Уже всё перебрала, переписываемся с мч, он сейчас по работе в др.городе. Ему эта игра оч нравится, мне тоже. Не подскажите, какие-нибудь ну оч возбуждающие фразочки? :)) Спасибо)

ты мне на столько нравишся, что я готова затиныться твоим запахом, которые извиргает твой анус, как затяжкой от сигареты.

Прифет сасети =)
#11

затиныться=затянуться

Дашка
#12
Мартиша Адамс

Уже всё перебрала, переписываемся с мч, он сейчас по работе в др.городе. Ему эта игра оч нравится, мне тоже. Не подскажите, какие-нибудь ну оч возбуждающие фразочки? :)) Спасибо)

Уважать себя надо - дурашка.

Шариков
#13

Ты не чужого мужа возбуждать собралась, случаем?

Мартиша Адамс
#14

12, 13/ Не не чужого. Я себя уважаю и считаю, что при близких отношениях с человеком нет почти никаких границ приличия. Он меня тоже уважает.

Трубадур
#15

пошли свою письку на ММС,,,,:)

Мартиша Адамс
#16
Трубадур

пошли свою письку на ММС,,,,:)

А это идея!

Сфоткаю своё влагалище анус и пошлю ему - пусть дрочит!

Констанция
#17
Мартиша Адамс

Трубадур

пошли свою письку на ММС,,,,:)

А это идея! Сфоткаю своё влагалище анус и пошлю ему - пусть дрочит!

тока побрейся и помойся

Anonymous
#18

Зачем мыться? Он же не унюхает по ММС =))))))

Мартиша Адамс (автор)
#19

Я не писала 16. Уроды.

Мартиша Адамс
#20
Мартиша Адамс (автор)

Я не писала 16. Уроды.

У меня раздвоение личности.

Сегодня в больнице врач забыл запереть свой кабинет и я получила доступ к его ноутбуку.

А вообще меня при рождении уронили головой на кафельный пол.

Жизел
#21

Из последнего, мужу написала: хочу горячее мясное эскимо. Он даже с работы сорвался пораньше. :-))) А любовнику: мысли о твоём волосатом горячем теле мешают заснуть...

Прифет сасети =)
#22
Мартиша Адамс

Трубадур

пошли свою письку на ММС,,,,:)

А это идея! Сфоткаю своё влагалище анус и пошлю ему - пусть дрочит!

в развернутом состаянии фоткой.

Гость
#23

Х"очу чтобы заставил меня встать на колени,взять твой чл ен и заставил сосать его и облизывать.Хочу быть шлю.ш.к.ой только для тебя.Хочу умолять чтобы ты т.рахал меня"-из личной переписки))

Гость
#24

n

#25

Еду тебя насиловать)

Наф Наф
#26
Гость

Наф Наф

Ах как бы я хотела залезть в твои штаны сейчас,достать твой жесткий член,и засунуть его к себе в горло.Хочу выпить на ночь твоей горячей,свежей спермы,и в наслаждении уснуть. Ну как?

ты в Грецию через проституцию попала ?

Ты дура!

#27

ой, мы такое пишем вам и не снилось)) но тут стыдно вам писать советовать))

Мартиша Адамс (автор)
#28
Кошечка

ой, мы такое пишем вам и не снилось)) но тут стыдно вам писать советовать))

Ну пожалуйста..))))

Констанция
#29

Кошечка, колись уж, раз начала..........))))

#30
Констанция

Кошечка, колись уж, раз начала..........))))

неет, я стеснительная))

black orchid
#31

У нас с мужем точно так же...Чтобы я не оставалась надолго "голодной", когда уезжает в командировку, мы пишем друг другу послания...Но они настолько интимные...мммммм

Я кошечку понимаю-то, что принадлежит только одной, невозможно огласить...

#32
black orchid

У нас с мужем точно так же...Чтобы я не оставалась надолго "голодной", когда уезжает в командировку, мы пишем друг другу послания...Но они настолько интимные...мммммм Я кошечку понимаю-то, что принадлежит только одной, невозможно огласить...

да и у всех пар разные предпочтения, чтоб советовать, вон в 23 пост. такое написали, у меня бы упало все, если б что было)) а кому то нравится.

автор
#33

*

Мартиша Адамс
#34
Прифет сасети =)

ты мне на столько нравишся, что я готова затиныться твоим запахом, которые извиргает твой анус, как затяжкой от сигареты.

грубовато)) но нечто подобное уже писалось)

Гость
#35

короче,все такие "приличные"

Гость
#36

23-более менее...про запах через анус,вобще блеванул

Клава
#37

"Милый, я поставлю свой мобильный на виброрежим, и буду ждать твоего звонка. Губами своей киски я нажму на залёную кнопочку, и ты будешь слышать как я тру своими любвеобильными ляжками, как телефон трётся об стенки моего влагалища, и как я начинаю стонать от оргазма...

Клава
#38

"Милый, я поставлю свой мобильный на виброрежим, засуну его себе ТУДА, и буду ждать твоего звонка. Губами своей киски я нажму на залёную кнопочку, и ты будешь слышать как я тру своими любвеобильными ляжками, как телефон трётся об стенки моего влагалища, и как я начинаю стонать от оргазма...

Клава
#39

"Милый, я поставлю свой мобильный на виброрежим, засуну его себе ТУДА, и буду ждать твоего звонка. Губами своей киски я нажму на залёную кнопочку, и ты будешь слышать как я тру своими любвеобильными ляжками, как телефон трётся об стенки моего влагалища, и как я начинаю стонать от оргазма...

Клава
#40

Я ХОЧУ СХВАТАТЬ ТВОЙ САХАРНЫЙ ЧЛЕН НЯМ НЯМ НЯМ ОН РАСТАЕТ НА МОЁМ ШАЛОВЛИВОМ ЯЗЫЧКЕ И ТОГДА Я ПРИМУСЬ ЗА ТВОИ МАХРОВЫЕ ЯИЧКИ, А ШОКОЛАДНУЮ ЗВЕЗДУ ОСТАВЛЮ НА ДЕСЕРТ ЧПОМ ЧПОМ ЧПОМ!!!

незабвенный скорпион
#41
Клава

Я ХОЧУ СХВАТАТЬ ТВОЙ САХАРНЫЙ ЧЛЕН НЯМ НЯМ НЯМ ОН РАСТАЕТ НА МОЁМ ШАЛОВЛИВОМ ЯЗЫЧКЕ И ТОГДА Я ПРИМУСЬ ЗА ТВОИ МАХРОВЫЕ ЯИЧКИ, А ШОКОЛАДНУЮ ЗВЕЗДУ ОСТАВЛЮ НА ДЕСЕРТ ЧПОМ ЧПОМ ЧПОМ!!!

класс!

Наф Наф
#42
Клава

"Милый, я поставлю свой мобильный на виброрежим, засуну его себе ТУДА, и буду ждать твоего звонка. Губами своей киски я нажму на залёную кнопочку, и ты будешь слышать как я тру своими любвеобильными ляжками, как телефон трётся об стенки моего влагалища, и как я начинаю стонать от оргазма... <333"

ОБАНА!!! Супер,супер,супер!!!!!!!!!!!

Наф Наф
#43
Клава

Я ХОЧУ СХВАТАТЬ ТВОЙ САХАРНЫЙ ЧЛЕН НЯМ НЯМ НЯМ ОН РАСТАЕТ НА МОЁМ ШАЛОВЛИВОМ ЯЗЫЧКЕ И ТОГДА Я ПРИМУСЬ ЗА ТВОИ МАХРОВЫЕ ЯИЧКИ, А ШОКОЛАДНУЮ ЗВЕЗДУ ОСТАВЛЮ НА ДЕСЕРТ ЧПОМ ЧПОМ ЧПОМ!!!

Чувствую себя,как будто от жизни совсем отстала.По инете теперь чаще лазить буду.))

Гость
#44

Я под столом!)))

Алиса!!
#45

44,Я тоже!!!!!!!))

Гость
#46

ха))

ЗАЙЧИК
#47

Хочу провести коготком от твоих губ до пупочка, потом ниже...и целовать,целовать нагло и бесстыже своим слюнявым языком

ЗАЙЧИК
#48

любименький я искупалась! Вышла из ванны вся такая мокрая и вкусно пахнущая! На мне одно полотенце, если бы ты был дома, я бы села на тебя сверху и ты бы легко его стянул, Мои сисечки оголились а потом прижались к тебе. Я начинаюдвигать попой по твоим яичкам и нежно щекотать за ушком

Все колом
#49

О мая сластенка

не дают покоя тваи палавые губенки

стас
#50

с утра дымит шляпа