Гость
Статьи
я в шоке

я в шоке

была с мужчиной. познакомились на сайте. переписка, страстные желания и т.д. ну когда встретились ничего не получилось. нуууу. не смог он. не встал. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было. а он ведь скорпион самый сексуальный знак. значит таки я виновата?

ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него не встал наверное потому что ты совсем дура

Гость
#2

при чем тут знак зодиака? У него просто проблемы с физиологией! У меня вообще был и смех и грех один раз, жили неделю с итальянцем, у него за неделю один раз встал и то, он орал "ААА, у меня стоит, только не меняем позу, а то упадет!!" Хотя я считаю, что на меня не встает только у мертвых...

анафранил
#4

Ирина, наврядли из-за тебя. Может он девственник или просто волновался потому что в первый раз именно с тобой. Чувствовал ответственность, может слишком долго переписывались.

#5

а он знает, что скорпион самый сексуальный знак? Может, из-за этого все проблемы?

гость
#6

потому что скорпион - самый дебильный знак:)

#7

Когда же женщины перестанут винить себя в сексуальном бессилии мужчин?

Гость
#8

Тока-тока первый раз встретилась и уже трусы сняла. Парень явно обалдел от такой скорости. Видно, так удивился, что у него облом произошел.

дoбрый человek
#9

автар ты страшная...

Afr
#10

Перенервничал возможно. Мой МЧ вобще кончил даже не войдя в меня. Я еще даже не разделась полностью. Просто девушки у него долго не было. Зато потом всё было ОК.

Гость
#11
Hier kommt die Sonne

Когда же женщины перестанут винить себя в сексуальном бессилии мужчин?

+1 В последнее время отсутствие потенции у мужчины больше связано с его образом жизни, а не с женщиной которая рядом.

Гость
#12

автар,он импотент

Коварный
#13

Не встал и не встал на тебя - это разные понятия. Давай фото сюда, может и у нас не встанет

марьванна
#14
Sergey

а он знает, что скорпион самый сексуальный знак? Может, из-за этого все проблемы?

однозначно )

Mary
#15

У скорпионов после 30 проблемы с ЭтиМ

Зашедший случайно
#16

При первом сексе с новой партнершей такое может произойти от волнения или чего либо еще. Ну или у него и правда проблемы со здоровьем. Если бы его не возбуждали, то он бы не стал с вами встречаться.

Зашедший случайно
#17

[quote="ирина"]была с мужчиной. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было.

Ну, все когда то бывает впервые

Crazy
#18

не переживайте, у мепня тоже так было. мой - Лев, хотя я уверена что все эти гороскопы ***, все люди разные. может он правда переволновался, попробуйте еще раз.

Гость
#19
гость

потому что скорпион - самый дебильный знак:)

дать бы тебе по бороде

нежность этой ночи
#20

блин тож такое быыло(он сказал от волнения

Плюшка
#21
нежность этой ночи

блин тож такое быыло(он сказал от волнения

Это все гнилые отмазки - волнение, не то съел, не такие сиськи, не так повернулась.. Да проблемы у парня, вот и все. Нечего винить себя!

ирина
#22
Плюшка

Это все гнилые отмазки - волнение, не то съел, не такие сиськи, не так повернулась.. Да проблемы у парня, вот и все. Нечего винить себя!

плюшка!!!! спасибо. оказывается у него только со мной так было.

нежность этой ночи
#23
Плюшка

нежность этой ночи

блин тож такое быыло(он сказал от волнения

Это все гнилые отмазки - волнение, не то съел, не такие сиськи, не так повернулась.. Да проблемы у парня, вот и все. Нечего винить себя!

вот я и боюсь, что эти "проблемы" на мне отражаться((

а то что отмазки,согласна)у здоровго человека все и всегда стоять должно:)

но мы тогда с ним перебрали с выпивкой...может алкоголь влияет на потенцию?!

#24
ирина

была с мужчиной. познакомились на сайте. переписка, страстные желания и т.д. ну когда встретились ничего не получилось. нуууу. не смог он. не встал. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было. а он ведь скорпион самый сексуальный знак. значит таки я виновата?

Насколько же надо быть страшной, чтобы у мужика не встал... ужас)))

Гость
#25

Да! Алкоголь вполне мог повлиять, он же снижает чувствительность и затормаживает реакцию.

Автор, не переживаейте, проблему могут быть от нерегулярной половой жизни. А нерегулярность половож жизни может говорить о том что он не бл/ядун и не спит с кем попало.

Гость
#26

он без подсоса не заводится.

Прифет сасети =)
#27
Гость

он без подсоса не заводится.

)

Эдуард .
#28
ирина

была с мужчиной. познакомились на сайте. переписка, страстные желания и т.д. ну когда встретились ничего не получилось. нуууу. не смог он. не встал. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было. а он ведь скорпион самый сексуальный знак. значит таки я виновата?

Ты не обратила внимание, в этот момент у него волоса на голове

"стояли дыбом"?....

Гость
#29
Эдуард .

Ты не обратила внимание, в этот момент у него волоса на голове

"стояли дыбом"?....

лучше бы у него другое стояло)))

Гость
#30
Эдуард .

Ты не обратила внимание, в этот момент у него волоса на голове

"стояли дыбом"?....

ну хоть что-то стояло...

Эдуард .
#31
Mary

У скорпионов после 30 проблемы с ЭтиМ

Я тоже скорпион по Зодиаку....

ирина
#32
Злой дохтер

Насколько же надо быть страшной, чтобы у мужика не встал... ужас)))

а утебя самого то хоть раз в месяц тявкает?

Анастасия
#33

Ирина не переживайте у него не встал значит это его проблемы, а волнение и первый раз это всё фигня.он просто импотент а на кой чёрт он тогда вам сдался?у нормального всегда стоять будет.

Гость
#34

а я так думаю здесь у половины не встаёт проккоментировавшихся потому они такие злые.лечитись мальчики лечитись

Мужчина
#35

слава богу стоит родимый, меня в импотенты прошу не записывать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: