Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я в шоке

была с мужчиной. познакомились на сайте. переписка, страстные желания и т.д. ну когда встретились ничего не получилось. нуууу. не смог он. не встал. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было. а он ведь скорпион самый сексуальный знак. значит таки я виновата?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • у него не встал наверное потому что ты совсем дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• при чем тут знак зодиака? У него просто проблемы с физиологией! У меня вообще был и смех и грех один раз, жили неделю с итальянцем, у него за неделю один раз встал и то, он орал "ААА, у меня стоит, только не меняем позу, а то упадет!!" Хотя я считаю, что на меня не встает только у мертвых...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина, наврядли из-за тебя. Может он девственник или просто волновался потому что в первый раз именно с тобой. Чувствовал ответственность, может слишком долго переписывались.

Нравится0
    Не нравится0
  • а он знает, что скорпион самый сексуальный знак? Может, из-за этого все проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что скорпион - самый дебильный знак:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда же женщины перестанут винить себя в сексуальном бессилии мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тока-тока первый раз встретилась и уже трусы сняла. Парень явно обалдел от такой скорости. Видно, так удивился, что у него облом произошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • автар ты страшная...

Нравится0
    Не нравится0
  • Перенервничал возможно. Мой МЧ вобще кончил даже не войдя в меня. Я еще даже не разделась полностью. Просто девушки у него долго не было. Зато потом всё было ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hier kommt die Sonne

Когда же женщины перестанут винить себя в сексуальном бессилии мужчин?

+1 В последнее время отсутствие потенции у мужчины больше связано с его образом жизни, а не с женщиной которая рядом.

Нравится0
    Не нравится0
  • автар,он импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Не встал и не встал на тебя - это разные понятия. Давай фото сюда, может и у нас не встанет

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

а он знает, что скорпион самый сексуальный знак? Может, из-за этого все проблемы?

однозначно )

Нравится0
    Не нравится0
  • У скорпионов после 30 проблемы с ЭтиМ

Нравится0
    Не нравится0
  • При первом сексе с новой партнершей такое может произойти от волнения или чего либо еще. Ну или у него и правда проблемы со здоровьем. Если бы его не возбуждали, то он бы не стал с вами встречаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • была с мужчиной. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было.
    Ну, все когда то бывает впервые

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживайте, у мепня тоже так было. мой - Лев, хотя я уверена что все эти гороскопы ***, все люди разные. может он правда переволновался, попробуйте еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

потому что скорпион - самый дебильный знак:)

дать бы тебе по бороде

Нравится0
    Не нравится0
  • блин тож такое быыло(он сказал от волнения

Нравится0
    Не нравится0
  • нежность этой ночи

блин тож такое быыло(он сказал от волнения

Это все гнилые отмазки - волнение, не то съел, не такие сиськи, не так повернулась.. Да проблемы у парня, вот и все. Нечего винить себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюшка

Это все гнилые отмазки - волнение, не то съел, не такие сиськи, не так повернулась.. Да проблемы у парня, вот и все. Нечего винить себя!

плюшка!!!! спасибо. оказывается у него только со мной так было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюшка

нежность этой ночи
    блин тож такое быыло(он сказал от волнения

вот я и боюсь, что эти "проблемы" на мне отражаться((
    а то что отмазки,согласна)у здоровго человека все и всегда стоять должно:)
    но мы тогда с ним перебрали с выпивкой...может алкоголь влияет на потенцию?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

была с мужчиной. познакомились на сайте. переписка, страстные желания и т.д. ну когда встретились ничего не получилось. нуууу. не смог он. не встал. я теперь маюсь третий день все на свой счет принимаю. что не возбуждаю мужчину. никогда такого не было. а он ведь скорпион самый сексуальный знак. значит таки я виновата?

Насколько же надо быть страшной, чтобы у мужика не встал... ужас)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да! Алкоголь вполне мог повлиять, он же снижает чувствительность и затормаживает реакцию.
    Автор, не переживаейте, проблему могут быть от нерегулярной половой жизни. А нерегулярность половож жизни может говорить о том что он не бл/ядун и не спит с кем попало.

Нравится0
    Не нравится0
  • он без подсоса не заводится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он без подсоса не заводится.

)

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина

Ты не обратила внимание, в этот момент у него волоса на голове
    "стояли дыбом"?....

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдуард .

"стояли дыбом"?....

лучше бы у него другое стояло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдуард .

"стояли дыбом"?....

ну хоть что-то стояло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Mary

У скорпионов после 30 проблемы с ЭтиМ

Я тоже скорпион по Зодиаку....

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой дохтер

Насколько же надо быть страшной, чтобы у мужика не встал... ужас)))

а утебя самого то хоть раз в месяц тявкает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина не переживайте у него не встал значит это его проблемы, а волнение и первый раз это всё фигня.он просто импотент а на кой чёрт он тогда вам сдался?у нормального всегда стоять будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я так думаю здесь у половины не встаёт проккоментировавшихся потому они такие злые.лечитись мальчики лечитись

Нравится0
    Не нравится0
  • слава богу стоит родимый, меня в импотенты прошу не записывать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму