Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки помогите

Девушки, подскажите от чего после секса может идти кровь. У меня первый раз такое и даже спросить совета что делать не у кого. До этого секса не было примерно пол года, может это как то повлияло? Ничего не болит, было лёгкое покалывание, но я не уверена, что это как то связанно. Подождать или к врачу?

Ответы (16) Ответить
  • К врачу!

• Реклама

• У меня такое же было я сразу К ВРАЧУ, ничего страшного лично у меня не нашли. Но всякое может быть...

• Зеленкой помажь и все пройдет

• Скорее всего ничего страшного, но лучше К ВРАЧУ! Мы ж тут не гинекологи...

• Лилия

Девушки, подскажите от чего после секса может идти кровь. У меня первый раз такое и даже спросить совета что делать не у кого. До этого секса не было примерно пол года, может это как то повлияло? Ничего не болит, было лёгкое покалывание, но я не уверена, что это как то связанно. Подождать или к врачу?

не, ну ждите, у вас всего лишь разрыв стенок влагалища.

• Может кровоточить эрозия шейки матки. Все вопросы к гинекологу.

• может полип какой или эрозия. что тут гадать?* к врачу да и все

• Прифет сасети =)

Лилия
    не, ну ждите, у вас всего лишь разрыв стенок влагалища.

и что с ней может быть?

• ух ты во вы даетеЁ прорвали стенку влагалища -П*здеЦ ,а П****ц не лечится

• Илья

Вот вам и большие члены)

испортила хорошую вещь)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь