Гость
Статьи
Девушки помогите

Девушки помогите

Девушки, подскажите от чего после секса может идти кровь. У меня первый раз такое и даже спросить совета что делать не у кого. До этого секса не было примерно пол года, может это как то повлияло? Ничего не болит, было лёгкое покалывание, но я не уверена, что это как то связанно. Подождать или к врачу?

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу!

Зашедший случайно
#4

к врачу

Ириша
#5

У меня такое же было я сразу К ВРАЧУ, ничего страшного лично у меня не нашли. Но всякое может быть...

Коварный
#6

Зеленкой помажь и все пройдет

expert
#8

Скорее всего ничего страшного, но лучше К ВРАЧУ! Мы ж тут не гинекологи...

Прифет сасети =)
#9
Лилия

Девушки, подскажите от чего после секса может идти кровь. У меня первый раз такое и даже спросить совета что делать не у кого. До этого секса не было примерно пол года, может это как то повлияло? Ничего не болит, было лёгкое покалывание, но я не уверена, что это как то связанно. Подождать или к врачу?

не, ну ждите, у вас всего лишь разрыв стенок влагалища.

Гость
#10

Может кровоточить эрозия шейки матки. Все вопросы к гинекологу.

Гость
#11

может полип какой или эрозия. что тут гадать?* к врачу да и все

Гость
#12
Прифет сасети =)

Лилия

Девушки, подскажите от чего после секса может идти кровь. У меня первый раз такое и даже спросить совета что делать не у кого. До этого секса не было примерно пол года, может это как то повлияло? Ничего не болит, было лёгкое покалывание, но я не уверена, что это как то связанно. Подождать или к врачу?

не, ну ждите, у вас всего лишь разрыв стенок влагалища.

и что с ней может быть?

она
#13

ух ты во вы даетеЁ прорвали стенку влагалища -П*здеЦ ,а П****ц не лечится

Илья
#14

Вот вам и большие члены)

чувак
#15
Илья

Вот вам и большие члены)

испортила хорошую вещь)))

мари
#16

Иди к врачу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: