Гость
Статьи
Девушки,а кто как …

Девушки,а кто как справлялся с отсутствием секса после расставания с мч

Были вместе 4 года,теперь не представляю...как долго можно прожить без секса нормально? И не вредно ли это для здоровья...? Случайные связи не для меня.

Ману
26 ответов
Последний — Перейти
#1

воздержание для женщины не вредно. тут больше роль играет психологический аспект - стремление быть желанной .любимой ,неотразимой. некоторые из моих подруг после расставания с МЧ не жили половой жизнью от полу до полутора лет. без каких либо проблем со здоровьем.

#2

пальцы вам для чего...?

мики
#3

Сколько угодно можно прожить без секса, если Вы сами на этом не заморачиваетесь. Т.е. если душа и тело едины - то проблем никаких. А если для Вас это форма самоутверждения и Вы ощущаете себя без секса ущербность, то тогда физически пережить будет очень сложно.

Falcone
#4

Странный вопрос :)))

#5

Ничего страшного не произойдет. Очень трудно вначале будет, пока организм приспособится к новому ритму. Но не советую связывать отсутствие секса с "накруткой" в голове всяких комплексов и т.д. Живите, любите себя и свое тело, вокруг все, пусть будет хорошее настроение. Ну, и мастурбация же существует, все этим занимаются. Это нормально. Переживете, все будет хорошо!

Гость
#6

Никогда такого не было. Не нужно расставаться с парнем до того как появится новый, а лучше иметь двух-трёх "про запас".

Гость
#7

Ну лично у меня для "этого" был проверенный годами друг, с ним периодически проводили время, полезно друг для друга :)

Гость
#8

А до того, как вы начали сексом заниматься, как вы жили? Если вы не страдаете нимфоманией, то вполне нормально жить будете.

Ай
#10

у меня был долгий период без секса, физически это почти ни как не отражается, для оргазма есть руки и другие штучки. Но безумно хотелось тактильных ощущений, объятий, поцелуев, ласки, прикосновений, теплоты тела, дыхания и эмоций партнера.

Гость
#11

Горадо тяжелее жить с осознием отсутствия любимого. Знать что он есть и есть не с тобой и конечно когото ***. Вот тогда все падает и не хочешь никакого секса даже с супер-секси красавцем(((

#12
чип и дейла

воздержание для женщины не вредно. тут больше роль играет психологический аспект - стремление быть желанной .любимой ,неотразимой. некоторые из моих подруг после расставания с МЧ не жили половой жизнью от полу до полутора лет. без каких либо проблем со здоровьем.

Отсутствие секса для женщины более вредно даже, чем для мужчины...И роль в данном случае играет физический аспект...Странно, что об этом женщины не знают...

Гость
#13
4estno_ru

Отсутствие секса для женщины более вредно даже, чем для мужчины...И роль в данном случае играет физический аспект...Странно, что об этом женщины не знают...

... не знают... и на себе этот вред не ощущают... ))

действительно, странно )

#14
4estno_ru

Отсутствие секса для женщины более вредно даже, чем для мужчины...И роль в данном случае играет физический аспект...Странно, что об этом женщины не знают...

ТОЛЬКО психологические проблемы - ощущение себя ненужной ,отвергнутой. физически - не вредно ,проходит без каких - либо физиологических изменений.

чувак
#15

БЕЗ ЛЮБВИ ПОГИБНУТ ПТИЧКИ,

БЕЗ ЛЮБВИ ПОГИБНУТ CУКИ,

ТОЛЬКО ЛЮДИ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ПОГИБНУТ,

ПОТОМУ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ РУКИ...

#16
4estno_ru

Отсутствие секса для женщины более вредно даже, чем для мужчины...И роль в данном случае играет физический аспект...Странно, что об этом женщины не знают...

Много плюсиков)

нервная
#17

У меня больше года не было секса. И ниче, живу. Не зацикливайтесь, автор.

Гость
#18

Мастурбировать не пробовали?

анафранил
#19

прям обязательно мастурбировать надо, еще и накупите вибраторов и всякой ерунды. Успокойтесь же вы наконец, просто воздерживайтесь, по-началу будет тяжело, а потом все спокойно, занимайтесь собой, спортом, образованием, а там и следующий партнер появиться.

Гость
#20

Я без секса легко обхожусь.

Гость
#21

Тяжело. От того что хочешm именно ТОГО а не нового чтоб тупо выепли или самоутвердиться.

Прифет сасети =)
#22

нах тее маструбацыя??????? давай встретимся я тебя выпарю ка следует!

Екатерина
#23
Гость

Никогда такого не было. Не нужно расставаться с парнем до того как появится новый, а лучше иметь двух-трёх "про запас".

ООО... Моя тема!!! Правильно))) Умничка))))

Гость
#24
Гость

Никогда такого не было. Не нужно расставаться с парнем до того как появится новый, а лучше иметь двух-трёх "про запас".

Шл@ха

Гость
#25

👍

Гость
#26
мики

Сколько угодно можно прожить без секса, если Вы сами на этом не заморачиваетесь. Т.е. если душа и тело едины - то проблем никаких. А если для Вас это форма самоутверждения и Вы ощущаете себя без секса ущербность, то тогда физически пережить будет очень сложно.

Здравствуйте, да всё верно
Отлично сказано,👏👏👏

.
#27
Гость

Здравствуйте, да всё верно
Отлично сказано,👏👏👏

Кому самое главное в жизни-трах и других интересов,кроме траха,нет,тому без траха очень тяжело.Никогда не понимал таких и не пойму,которым самое главное в жизни почесать то что промеж ног.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: