Гость
Статьи
Таблетки побычные …

Таблетки побычные действия

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Зара
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

побочка на печень как минимум, без таблеток не встанет как результат (

Автор
#2

ого..несколько часов! бедолаги

Коварный
#3

Сейчас проснется "анафранил" и все расскажет

Зара
#4

но как его убедить чтобы не принимал?

марьванна
#5

4.

помню,была такая тема и девушка рассказывала,что работала медсестрой в мед.заведении,куда как раз таких после таблеток привозили.

после прилива крови к члену он разбухал и им приходилось ванночку крови типа сцеживать из него.

жуть.

Гость
#6

Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?

Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

Гость
#9

Запугайте его, наплетите всяких ужасов (про член, конечно), опишите красочно

Зара
#10
Калян

ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.

Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )

Гость
#12

Моему мужу срочно такие таблетки нужны. У него стоит как кол, но кончает быстро. 2 часа -это мечта для меня.

Зара
#13
Калян

Зара

Калян ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )

А ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАЗВОДИТЬ НАРОД ЛЕВОЙ ТЕМОЙ!

А с чего ты решил что я развожу? ))))

Илья
#15
Гость

Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?

Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

Дапоксетин

Илья
#16

Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

Зара
#17
Илья

Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

Да нет.. нормальный он

Илья
#18

А сколько он по времени может без таблеток?

Илья
#19

Хотя наверное и так понятно, если с таблетками несколько часов, то без таблеток наверное около получаса. Я думаю они ему не нужны, их вроде принимают те кто кончает через 2-3 минуты.

Коварный
#20

Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

Зара
#21
Коварный

Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

А мне предложишь его потом туалетной бумагой снабжать и наблюдать его перебежки из спальни в "комнату раздумий"))))

Эдуард .
#22
Зара

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Таблетки, которые не вызывают побочных действий, пока небыло и не будет....

будет....

Эдуард .
#23

В конце, будет....опечатка.

Мила
#24

фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю

Зара
#25

[quote="Мила"]фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю[/quote

А мужиков мало кто понимает )

ахуенный
#26

да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

Зара
#27
ахуенный

да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

Судишь по себе?)))

Alopex lagopus
#28

Думаю, он у Вас пламенный каказец, только что из Чечни.

По сабжу: полбутылки сиропа шиповника, с учётом противопоказаний.

Байка курсантов Макаровки, рассказаная Севой Новгородцевым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: