Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Таблетки побычные действия

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Ответы (28) Ответить
  • побочка на печень как минимум, без таблеток не встанет как результат (

• Реклама

• ого..несколько часов! бедолаги

• Сейчас проснется "анафранил" и все расскажет

• но как его убедить чтобы не принимал?

• 4.
    помню,была такая тема и девушка рассказывала,что работала медсестрой в мед.заведении,куда как раз таких после таблеток привозили.
    после прилива крови к члену он разбухал и им приходилось ванночку крови типа сцеживать из него.
    жуть.

• Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?
    Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

• Запугайте его, наплетите всяких ужасов (про член, конечно), опишите красочно

• Калян

ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.

Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )

• Моему мужу срочно такие таблетки нужны. У него стоит как кол, но кончает быстро. 2 часа -это мечта для меня.

• Калян

Зара
    Калян ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )
    А ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАЗВОДИТЬ НАРОД ЛЕВОЙ ТЕМОЙ!

А с чего ты решил что я развожу? ))))

• Гость

Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?
    Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

Дапоксетин

• Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

• Илья

Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

Да нет.. нормальный он

• А сколько он по времени может без таблеток?

• Хотя наверное и так понятно, если с таблетками несколько часов, то без таблеток наверное около получаса. Я думаю они ему не нужны, их вроде принимают те кто кончает через 2-3 минуты.

• Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

• Коварный

Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

А мне предложишь его потом туалетной бумагой снабжать и наблюдать его перебежки из спальни в "комнату раздумий"))))

• Зара

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Таблетки, которые не вызывают побочных действий, пока небыло и не будет....
    будет....

• В конце, будет....опечатка.

• фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю

• фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю[/quote
    А мужиков мало кто понимает )

• да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

• ахуенный

да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

Судишь по себе?)))

• Думаю, он у Вас пламенный каказец, только что из Чечни.
    По сабжу: полбутылки сиропа шиповника, с учётом противопоказаний.
    Байка курсантов Макаровки, рассказаная Севой Новгородцевым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь