Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Таблетки побычные действия

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • побочка на печень как минимум, без таблеток не встанет как результат (

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ого..несколько часов! бедолаги

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас проснется "анафранил" и все расскажет

Нравится0
    Не нравится0
  • но как его убедить чтобы не принимал?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4.
    помню,была такая тема и девушка рассказывала,что работала медсестрой в мед.заведении,куда как раз таких после таблеток привозили.
    после прилива крови к члену он разбухал и им приходилось ванночку крови типа сцеживать из него.
    жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?
    Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запугайте его, наплетите всяких ужасов (про член, конечно), опишите красочно

Нравится0
    Не нравится0
  • Калян

ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.

Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу срочно такие таблетки нужны. У него стоит как кол, но кончает быстро. 2 часа -это мечта для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Калян

Зара
    Калян ЗАРА НУЕВОНАХ С УТРА ТАКИЕ БРЕДНИ ПИСАТЬ.Калян а вот можно как то повежливее )) с утра такие грубости не писать )
    А ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДЕШЬ РАЗВОДИТЬ НАРОД ЛЕВОЙ ТЕМОЙ!

А с чего ты решил что я развожу? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это открытие века в медицине! Кто-нибудь видел в продаже таблетки, продлевающие половой акт и как они называются?
    Несколько часов! А вы с виагрой не путаете? Только она не для продления акта.

Дапоксетин

Нравится0
    Не нравится0
  • Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

Зара, а твой парень обрезанный? Если обрезанный то вроде и так должен долго не кончать.

Да нет.. нормальный он

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько он по времени может без таблеток?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя наверное и так понятно, если с таблетками несколько часов, то без таблеток наверное около получаса. Я думаю они ему не нужны, их вроде принимают те кто кончает через 2-3 минуты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

Нравится0
    Не нравится0
  • Коварный

Дай ему вместо тех таблеток слабительное. Обдрыщется в сексе и перестанет пить

А мне предложишь его потом туалетной бумагой снабжать и наблюдать его перебежки из спальни в "комнату раздумий"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зара

Мой молодой человек начал принимать таблетки (названия я не знаю) которые продлевают половой акт .. то есть он может не кончать несколько часов.. конечно я понимаю что это здорово но меня волнуют побочные действия таблеток такого плана. я боюсь за его здоровье.. говорила что не надо их принимать мне и без них с ним хорошо.... но он как баран уперся. что делать?

Таблетки, которые не вызывают побочных действий, пока небыло и не будет....
    будет....

Нравится0
    Не нравится0
  • В конце, будет....опечатка.

Нравится0
    Не нравится0
  • фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • фуу....мой вчера был немного в одвыпитом состоянии - так мучал меня почти час, чуть не сдохла! Прям бесит!!!! Зачем еще и таблетки такие пить??? Смысл так надолго это растягивать?? вообще не понимаю[/quote
    А мужиков мало кто понимает )

Нравится0
    Не нравится0
  • да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

Нравится0
    Не нравится0
  • ахуенный

да ты что, тёлкам ведь нравится, когда их самец имеет по нескольку часов в разные дыры)

Судишь по себе?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, он у Вас пламенный каказец, только что из Чечни.
    По сабжу: полбутылки сиропа шиповника, с учётом противопоказаний.
    Байка курсантов Макаровки, рассказаная Севой Новгородцевым.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям