Гость
Статьи
возбуждающие действия. …

возбуждающие действия. делимся советами:)

я бы хотела освежить нашу половую жизнь с мужем. я знаю можно станцевать там стриптиз, подложить под подушку трусики, написать эротичное смс.. а какие вы методы используете? ведь в начале отношений …

Афродита
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рупрeхт
#101

Тампоны.

Жесть
#102
Андрей

Мне тут посоветовали у себя под подушкой глянуть, мож чё найду. Вот хотелось бы в общих чертах понять, на что можно наткнуться:) Морально готовлюсь, так сказать:)

Только не поцарапайся )))

Жесть
#103
Рупрeхт

Еси б мне Жесть трусишки свои под подушку положила, я бы их сразу учуял. По персиковому запаху.

Муррр.... )))))))

#104
Андрей

Мне тут посоветовали у себя под подушкой глянуть, мож чё найду. Вот хотелось бы в общих чертах понять, на что можно наткнуться:) Морально готовлюсь, так сказать:)

смотри пистолет не обнаружь случайно :)))

Рупрeхт
#105
Жесть

Рупрeхт

Еси б мне Жесть трусишки свои под подушку положила, я бы их сразу учуял. По персиковому запаху.

Муррр.... )))))))

Я бы их на *** навертел и подрочил.

Андрей
#106
Есфирь

смотри пистолет не обнаружь случайно :)))

Лучше топор)

Жесть
#107
Рупрeхт

ЖестьРупрeхт

Еси б мне Жесть трусишки свои под подушку положила, я бы их сразу учуял. По персиковому запаху.

Муррр.... )))))))

Я бы их на *** навертел и подрочил.

Эге-***!

Андрей
#108
Жесть

Только не поцарапайся )))

)))))))))

Жесть
#109
Андрей

Лучше топор)

Бензопилу.

Андрей
#110
Жесть

Бензопилу.

Верёвку с мылом)

Жесть
#111

Мущщины, пишите быстрее. Я спать хочу.

Рупрeхт
#112
Жесть

Мущщины, пишите быстрее. Я спать хочу.

Писю подмыла уже?

Жесть
#113

и припудрила.

Жесть
#114

Руп, вижу, ты немного отвлекся от политики )

Жесть
#115

Мальчики, я хочу спать!

Рупрeхт
#116

Весь аромат смыла.

Жесть
#117
Рупрeхт

Весь аромат смыла.

Тогда не мыла и не пудрила.

Рупрeхт
#118
Жесть

Руп, вижу, ты немного отвлекся от политики )

Дык, враг разбит и смят, можно отдохнуть:)

Жесть
#119
Рупрeхт

Дык, враг разбит и смят, можно отдохнуть:)

Прально. Нечего им со свиными рылами в калашный ряд....

#120
Андрей

Лучше топор)

хм, задумалась. почему лучше?

Жесть
#121

Есфирь, пригляди тут за ними, пожалуйста, чтобы не ругались. Я пойду отдыхать.

Рупрeхт
#122

Жесть, а сиськи у тебя какого размера?

Жесть
#123
Рупрeхт

Жесть, а сиськи у тебя какого размера?

)))) полуторный

#124

гы, я сама собралась отдыхать. а то щас так возбудят, потом не уснешь :)))))

Рупрeхт
#125
Жесть

Есфирь, пригляди тут за ними, пожалуйста, чтобы не ругались. Я пойду отдыхать.

За меня пару разиков по *** пальчиком проведи. Снизу вверх. От жопки до клитора.

Провела?

Жесть
#126
Есфирь

гы, я сама собралась отдыхать. а то щас так возбудят, потом не уснешь :)))))

Да, они могут. У Рупрехта такая проза, мммм....

#127

я лучше завтра зайду - почитаю :)) вдруг и для себя чего нового услышу :)))

а то трусы пожд подушкой уже лежали, стриптиз уже танцевала, красивое белье ношу, эротичное - тоже.

а тут глядишь на чужой фантазии можно выехать.

Жесть
#128
Рупрeхт

За меня пару разиков по *** пальчиком проведи. Снизу вверх. От жопки до клитора.

Провела?

договорились )) как только доберусь через труселя.

Андрей
#129
Есфирь

хм, задумалась. почему лучше?

Да эт я так) К слову)

Жесть
#130

Всем пока. Пишите погрязней, завтра почитаю.

#131
Жесть

Да, они могут. У Рупрехта такая проза, мммм....

да я Рупа знаю - он проказник еще тот :))

#132
Жесть

Всем пока. Пишите погрязней, завтра почитаю.

аналогично

Жесть
#133
Есфирь

да я Рупа знаю - он проказник еще тот :))

))) не проказник, а прозаик. ))

Тофсла
#134
Жесть

))) не проказник, а прозаик. ))

только о зайках и пишет

Андрей
#135

Демагогия про трусы подошла к логическому завершению.... Так и не определились, куда их девать..

Гость
#136
Гость

может трусики в карман рабочего пиджака?!

лучше презик в органайзер или часы с членом вместо стрелок!))

Гость
#137

Рупрехта хочу!!

Гость
#138
В.

Автор, пригласите в гости свою самую сексуальную подружку, а потом оставьте ее с мужем наедине) Или пригласите стриптизершу) Все-равно Вы для него уже б/у, хоть трусы в *** затолкаете, хоть в рот, хоть под подушку, и, пожалуйста, не танцуйте стриптиз - это ставит нас в ооочень дурацкое положение)

ржака)))

Гость
#139
Гость

Рупрехта хочу!!

нее, не так надо)))

Рупрэхта Иваныча хачу!!!

Гость
#140
Гость

Гость

Рупрехта хочу!!

нее, не так надо))) Рупрэхта Иваныча хачу!!!

труселя заготовила?

Гость
#141

Нада Рупрэхту рот ими заткнуть, штоби ни бальтал лышева, а дэлом занималса!! Язык для дэла, а ни бальтавни!!!!)))

Гость
#142
Гость

Нада Рупрэхту рот ими заткнуть, штоби ни бальтал лышева, а дэлом занималса!! Язык для дэла, а ни бальтавни!!!!)))

дык как он делать то будет если ты ему труселя в рот?)

Гость
#143

По теме:

В салоне, где я раньше работала, иногда устраивали конкурсы боди-арта. Мне одна художница сделала надпись на заднице "ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ". Ну, я думала, приду домой, пускай мой МЧ порадуется...вроде как отношения "освежить"...

А так вышло, что он за мной на работу заехал. Я его в подсобку посадила ждать, чтоб не мельтешил там. А потом уже перед тем как домой идти, зашла в подсобку переодеться, и стою к нему спиной раком, брюки стягиваю - а про надпись-то забыла!!!

Эк его как проняло! Он меня не выходя из подсобки... я даж пикнуть не успела - это был мой первый анальный секс(((

Он мне через день предложение сделал - ну, вроде как он мой первый мужчина, теперь обязан и всё такое - я его с этими цветочками на..уй послала, потому что у меня ещё попа болела и я была зла как чёрт!!!!!! Освежила, блин, отношения...

Так что, автор, может, ну его на хрен, эксперименты эти освежающие))))))))))

Гость
#144
Гость

По теме: В салоне, где я раньше работала, иногда устраивали конкурсы боди-арта. Мне одна художница сделала надпись на заднице "ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ". Ну, я думала, приду домой, пускай мой МЧ порадуется...вроде как отношения "освежить"... А так вышло, что он за мной на работу заехал. Я его в подсобку посадила ждать, чтоб не мельтешил там. А потом уже перед тем как домой идти, зашла в подсобку переодеться, и стою к нему спиной раком, брюки стягиваю - а про надпись-то забыла!!! Эк его как проняло! Он меня не выходя из подсобки... я даж пикнуть не успела - это был мой первый анальный секс((( Он мне через день предложение сделал - ну, вроде как он мой первый мужчина, теперь обязан и всё такое - я его с этими цветочками на..уй послала, потому что у меня ещё попа болела и я была зла как чёрт!!!!!! Освежила, блин, отношения... Так что, автор, может, ну его на хрен, эксперименты эти освежающие))))))))))

а мне понравилось)

Гость ПС
#145
Афродита

я бы хотела освежить нашу половую жизнь с мужем. я знаю можно станцевать там стриптиз, подложить под подушку трусики, написать эротичное смс.. а какие вы методы используете? ведь в начале отношений фантазия так и бурлит,а сейчас что-то плоховато.. помогите)

послушай сюда "Афродита" у твоего мужа сейчас одна секс фонтазия, не видеть твою рожу и тело, я тее как знакомый твоего мужа говорю

...
#146
Гость

По теме:

В салоне, где я раньше работала, иногда устраивали конкурсы боди-арта. Мне одна художница сделала надпись на заднице "ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ". Ну, я думала, приду домой, пускай мой МЧ порадуется...вроде как отношения "освежить"...

А так вышло, что он за мной на работу заехал. Я его в подсобку посадила ждать, чтоб не мельтешил там. А потом уже перед тем как домой идти, зашла в подсобку переодеться, и стою к нему спиной раком, брюки стягиваю - а про надпись-то забыла!!!

Эк его как проняло! Он меня не выходя из подсобки... я даж пикнуть не успела - это был мой первый анальный секс(((

Он мне через день предложение сделал - ну, вроде как он мой первый мужчина, теперь обязан и всё такое - я его с этими цветочками на..уй послала, потому что у меня ещё попа болела и я была зла как чёрт!!!!!! Освежила, блин, отношения...

Так что, автор, может, ну его на хрен, эксперименты эти освежающие))))))))))

А ты хотела с такой надписью ходить и чтобы .опа не болела???

Гость
#147
Есфирь

ничто так не возбуждает мужчин, как разъяренная женщина...

с трясущимимся в такт крикам сиськами, властно стягивающая с него штаны и хлещущая его по *** связкой своих лифчиков.

Илья
#148
Гость

По теме:

В салоне, где я раньше работала, иногда устраивали конкурсы боди-арта. Мне одна художница сделала надпись на заднице "ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ". Ну, я думала, приду домой, пускай мой МЧ порадуется...вроде как отношения "освежить"...

А так вышло, что он за мной на работу заехал. Я его в подсобку посадила ждать, чтоб не мельтешил там. А потом уже перед тем как домой идти, зашла в подсобку переодеться, и стою к нему спиной раком, брюки стягиваю - а про надпись-то забыла!!!

Эк его как проняло! Он меня не выходя из подсобки... я даж пикнуть не успела - это был мой первый анальный секс(((

Он мне через день предложение сделал - ну, вроде как он мой первый мужчина, теперь обязан и всё такое - я его с этими цветочками на..уй послала, потому что у меня ещё попа болела и я была зла как чёрт!!!!!! Освежила, блин, отношения...

Так что, автор, может, ну его на хрен, эксперименты эти освежающие))))))))))

Чтобы попа не болела надо было делать надпись не "ТРАХНИ МЕНЯ ТРАХНИ МЕНЯ", а "Поцелуй меня" ))

Подружка
#149
Тото

Рупрeхт

А трусики под подушку зачем??

наверное это возбуждает самого автора)))))))))))))))))))))))

))))))))))

Bagira
#150

Хорошая и актуальная темка, но превратили в пустую болтовню, которую и читать противно...сначала вот так ржут, а потом создают новые ветки - помогите, секса нет уже 1,2,6, 12 месяцев...

Мому мужу нравиться когда я присылаю ммс со своими откровенными фотками в рабочее время, когда поливаю его медом, когда хожу голышем, постоянно шучу о сексе.