Гость
Статьи
Быть или не быть? …

Быть или не быть? Отношения с женатиком

Ситуация такая: я в разводе. За мной активно ухаживает парень с работы. Единственное, что меня напрягает - это то что он женат. Я собственно, и не претендую на серьезные отношения с далеко идущими планами. Хочется просто отношений, ну и организм требует секасу. Зато я могу быть уверенна, что он не будет *** мне мозг и то, что отношения останутся в тайне. поскольку он сам в этом заинтересован. Но какбэ мучает совесть что ли... Как быть-то?

Афтырь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса найдите холостого. Сама связь с женатым вам точно мозг вые...т. Где гарантия, что вы в него не влюбитесь? А потом будете страдать... Оно вам надо?

Коварный
#2

А на шухере вам не постоять, когда сексом начнете заниматься?

Алика
#3

Я бы не стала. Вам тут секс, а какой-то женщине там - страшная трагедия. Неженатых - пруд пруди.

Гость
#4

Как бы вам потом не пришлось *** мозг ему, себе и нам.

Гость
#5
Гость

Как бы вам потом не пришлось *** мозг ему, себе и нам.

Точно-точно... Темой вроде "Помогите ПЛИЗЗЗЗЗ!!! Влюбилась в женатика, чо делать?"

Блин, вот меня всегда поражают вопросы в стиле "Встречаться или не встречаться?" Ну мы-то откуда можем знать, автор? Очень нужен секс и нет пока другой альтернативы - встречайся, боишься или циклишься - не встречайся, он же вам нужен "только для секса". Или не только?)))

Гость
#6

автор,а что дела так плоxи,что кроме одного убогого женатика вас уже никто не xочет тр...xать???

мои соболезнования((

а может проще ну там к косметологу,на фитнесс,к стилисту???

глядишь и клюнет еще кто-нибудь

Гость
#7

Тут на форуме много тем, что вот начала встречаться с женатым, ни о чем таком не думала, но влюбилась. Не виноватая я!!! Что делать, как жене сказать? А потом: дети от первого брака задолбали!

Если надо просто погулять, то молодых и рьяных молодых мужчин, которым тоже надо только погулять, очень много.

Прифет сасети =)
#8
Афтырь

Ситуация такая: я в разводе. За мной активно ухаживает парень с работы. Единственное, что меня напрягает - это то что он женат. Я собственно, и не претендую на серьезные отношения с далеко идущими планами. Хочется просто отношений, ну и организм требует секасу. Зато я могу быть уверенна, что он не будет *** мне мозг и то, что отношения останутся в тайне. поскольку он сам в этом заинтересован. Но какбэ мучает совесть что ли... Как быть-то?

***, *** и еще раз, ***, завет товарища Ленина

Прифет сасети =)
#9

не слушай этих отребий, слушай что Ленин говорит)

Прифет сасети =)
#10

и ващ-щ-ще для мужика брак, это чтобы девка одна не осталась.

#11

Тебя-то чего совесть мучает? Ты женщина свободная. Вот и живи в своё удовольствие.

Илья
#13

У меня тоже что то наподобие было. Потом смотрю у девки кольцо, думаю ну ее на хрен. Афтырь пословица такая даже есть:

"Не воруй где живешь и не еб_ись где работаешь" А с женатыми и замужними думаю еще хуже, а если жена (муж) узнает? А на работе по любому узнают и слух распустят, потом с работы увольняться придется, на хрен это нужно.

Илья
#14
Афтырь

Зато я могу быть уверенна, что он не будет *** мне мозг и то, что отношения останутся в тайне. поскольку он сам в этом заинтересован.

Это ты зря так думаешь, женатые мужики между собой треплются только так, сам слышал неоднократно)) До его жены слухи может быть и не дойдут, но мужики у тебя на работе почти наверняка будут об этом знать.

Гость
#15

А кроме как с работы, никаки мужиков нет? Ладно женат... Но видеть то тебе его постоянно придется. Потом не плачь, что влюбилась и как из семьи увести на веревочке. Тебе решать. Если хочется, значит в путь.

#16
Илья

Это ты зря так думаешь, женатые мужики между собой треплются только так, сам слышал неоднократно)) До его жены слухи может быть и не дойдут, но мужики у тебя на работе почти наверняка будут об этом знать.

Ну и что? Какие проблемы-то, автор - свободный человек, кого хочет - того и трахает. Это у мужика проблемы из-за его длинного языка могут быть, а не у неё.

Илья
#17
Gatazo de Rubiacita

ИльяЭто ты зря так думаешь, женатые мужики между собой треплются только так, сам слышал неоднократно)) До его жены слухи может быть и не дойдут, но мужики у тебя на работе почти наверняка будут об этом знать.

Ну и что? Какие проблемы-то, автор - свободный человек, кого хочет - того и трахает. Это у мужика проблемы из-за его длинного языка могут быть, а не у неё.

Ну я честно говоря не знаю, жены то разные бывают, может она у него злая )) Мужику то пофиг, почти все мужики изменяют, разведется если что, а у автора могут быть проблеммы с женой того парня.

анафранил
#18

Афтырь, хорошо, что хоть совесть мучает, значит она есть.

Гость
#19

Вам теперь только "второй сорт", уж извините....

Афтырь
#20

Все, мы пообщались и решили, что не стоит оно того. Слишком много геммороя получается. Причем больше всего морального

pipchik
#21

Я вот с трудом сдерживаюсь, что бы не начать босу глазки стоить. Я замужем, у него семья. Меня только голова останавливает. Я понимаю - не правильно все это. Да и мужа люблю, не заслуживает он этого. Но такого влечения к мужчине уже 4 года не было...как пройдет мимо или по работе обратится с вопросом, меня в жар бросает, трепет какой-то появляется в нижу живота. Может это флюиды от него идут? Причем нет больше не женатых не свободных мужчин по близости, рядом с которыми я бы почуствовала нечто похожее. Очень жаль что приходится себя лишать такого удовольствия из-за морали, "женатости" или боязни влюбиться.

Гость
#22

21, Босс и уволить может за эти глазки. Повод всегда найти можно.

Rubiacita
#23
Илья

жены то разные бывают, может она у него злая )) Мужику то пофиг, почти все мужики изменяют, разведется если что, а у автора могут быть проблеммы с женой того парня.

Класс! Вот это действительно ПРОБЛЕМА! Прийдет волосы драть... Высокие отношения.

Автор, уж решайся на что-то - тебе нужен секс или нет? А если влюбишься - ну помучаешься, не без этого :)

ыапвап
#24

ой не лезьте туда. один геморой

asti
#25
Гость

автор,а что дела так плоxи,что кроме одного убогого женатика вас уже никто не xочет тр...xать???

мои соболезнования((

бедные женщины!! за кем вы замужем!

зы..обнять и плакать(((

Гость
#26
ыапвап

ой не лезьте туда. один геморой

наверное вы правы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: