Гость
Статьи
У парня падает когда …

У парня падает когда дело доходит до главного

Разложу все по полочкам. Встречаюсь с парем, я у него первая, Сексом занимались дважды: первый раз у него не встал, попытались через день получилось. Во второй раз он не смог кончить. У него эрекция даже от моего голоса по телефону иногда бывает, от поцелуя всегда. А вот когда дело доходит до секса у него член обмякает. Падает короче. Целуемся -стоит, ласки - тоже стоит. Начинает делать куни где-то после 5 минут падает, Поделитесь, пожалуйста своими размышлениями. Млжет это куни на него так влияет?
Про себя скажу, что постоянно его поддерживаю, внешностью и фигурой Бог не обделил.

SOSOLALA
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может ему к врачу? а не гадать?

Гость
#2

Не целуйтесь и не делайте куни, а минетик и в сразу в бой.

SOSOLALA
#3
Гость

Не целуйтесь и не делайте куни, а минетик и в сразу в бой.

ваша девушка наверное так и делает)))

Ол
#4

маленький еще, волнуется очень

SOSOLALA
#5
Ол

маленький еще, волнуется очень

может вы и правы. я тоже об этом думала

#6

Пусть купит в аптеке таблетку Виагры 100 мг. И откусывает по чуть-чуть за час до намеченного секса. Раз на 5 минимум хватит, а там уже и будет снят психологический затык.

SOSOLALA
#7
galan

Пусть купит в аптеке таблетку Виагры 100 мг. И откусывает по чуть-чуть за час до намеченного секса. Раз на 5 минимум хватит, а там уже и будет снят психологический затык.

Какая Виагра? Вы что? Парень уверен что он половой гигант, а те случаи были от переутомления))))

Гость
#8

Не целуйтесь и не делайте куни, а минетик и в сразу в бой.

ваша девушка наверное так и делает)))

Моя девушка так не делает. Я сама женщина, причем замужем очень давно. Это я вам совет даю. Попробуйте без всяких ласк и куни. Экспромтом. Раза 3, на четвертый точно получится нормально.

Гость
#9

Какая Виагра? Вы что? Парень уверен что он половой гигант, а те случаи были от переутомления))))

Это он вам говорит или вы сами додумываете?

Зашедший случайно
#10

такое бывает при начале половой жизни. пусть виагру попьет некоторое время, для уверенности

Зашедший случайно
#11

проблема психологическая.

SOSOLALA
#12
Гость

Какая Виагра? Вы что? Парень уверен что он половой гигант, а те случаи были от переутомления))))



Это он вам говорит или вы сами додумываете?

К сожалению не додумываю. Знаете как неприятно когда ты человеку помочь хочешь, а он говорит у меня все нормально. Ну я понимаю может раз, два, ну три не получиться, но каждый раз....

Зашедший случайно
#13

Минет ему сделайте тогда.ну и плюс - виагра или сиалис, а еще лучше - Левитра. Потом у него появится уверенность в себе(если он здоров физически) и все будет нормально

SOSOLALA
#14
Гость

Не целуйтесь и не делайте куни, а минетик и в сразу в бой.



ваша девушка наверное так и делает))) Секс без обоюдных предварительных ласк на каждый день, меня во всяком случае, не устраивает. Ничего против минетика не имею, просто боюсь после месяца минета и секса, он это нормой считать будет





Моя девушка так не делает. Я сама женщина, причем замужем очень давно. Это я вам совет даю. Попробуйте без всяких ласк и куни. Экспромтом. Раза 3, на четвертый точно получится нормально.

SOSOLALA
#15
Зашедший случайно

Минет ему сделайте тогда.ну и плюс - виагра или сиалис, а еще лучше - Левитра. Потом у него появится уверенность в себе(если он здоров физически) и все будет нормально

Я уже говорила,что таблетки он принимать не согласиться. А насчет минета, все твердо пока я его делаю.

SOSOLALA
#16

Спасибо всем большое за ответы. надеюсь в ближайшее будущее все решиться

Чигер
#17

Ол

маленький еще, волнуется очень

У меня взрослый очень, но волнуется видимо также. То есть очень.

Гость
#18

волнуется и влюблен, пройдет.

лана
#19

может ***, может волноваться и опыта нет,может быть проблема со здоровьем

#20

Бревном лежать не надо.Как я понимаю он у вас не первый,возьмите инициативу на себя.

Гость
#21

импотент, если от куни, то ***

Тот самый аноним (Инквизитор)
#22

Прочитав тему:

"У парня падает когда дело доходит до главного"

Подумал, что у парня падает, когда он доходит до кабинета директора.

А оказалось все проще.

Парень просто волнуется.

Лучше пусть сделает Вам этот куни (это животное?).

Такое происходит у 90% мужчин, просто, все это скрывают.

Гость
#23
Гость

Не целуйтесь и не делайте куни, а минетик и в сразу в бой.



ваша девушка наверное так и делает)))





Моя девушка так не делает. Я сама женщина, причем замужем очень давно. Это я вам совет даю. Попробуйте без всяких ласк и куни. Экспромтом. Раза 3, на четвертый точно получится нормально.

васька, не 3.14зди! Твои уши торчат на полметра! Женщина она)))

Гость
#24

Да больной он, больной!!!

#25
SOSOLALA

Какая Виагра? Вы что? Парень уверен что он половой гигант, а те случаи были от переутомления))))

Как он может быть половым гигантом, если вы у него первая? Кстати, при такой высокой самооценке он и волноваться перед сексом не должен, с чего бы тогда у него падал постоянно?

В общем вы его убедите, что медицинская помощь на первом этапе реально снимает эту неуверенность и волнение.

#26
Зашедший случайно

Минет ему сделайте тогда.ну и плюс - виагра или сиалис, а еще лучше - Левитра. Потом у него появится уверенность в себе(если он здоров физически) и все будет нормально

Интересно, почему ты всегда пиаришь именно Левитру? Это же всё индивидуально. Лично мне она как раз меньше всего понравилась в своё время.

#27

По теме - и никаких длительных ласк и куни! Пока стоять как кол не будет, всё это только усложняет эрекцию. Начали, встал - втыкает пусть и погнали! :)

SOSOLALA
#29
Калян

У ТЕБЯ В П"И"ЗДЕ ЗУБЫ! ЕМУ БОЛЬНО.

Калян видать хотел отличиться умом и сообразительностю.....

Но врядли у ПТУшника такое может случиться

А что, у вас на практике случалось что у девушек там зубы?

Гость
#31

Во-во, кто тут любит покритиковать женщин предпочитающих МЧ постарше????? Да они самое секс-здоровое поколение! В отличие от сегоднешних МОЛОДЫХ салабаков! Моему мужу за 50, таких продлем ни разу за 10 лет небыло. Прекрасный, регулярный, КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС.

Кто тут еще желает навязать свою нелепость- МОЛОДЫЕ ЛУЧШЕ, ровестников выбирать нужно!!!!,,,,,,

Зашедший случайно
#32
Гость

Во-во, кто тут любит покритиковать женщин предпочитающих МЧ постарше????? Да они самое секс-здоровое поколение! В отличие от сегоднешних МОЛОДЫХ салабаков! Моему мужу за 50, таких продлем ни разу за 10 лет небыло. Прекрасный, регулярный, КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС. Кто тут еще желает навязать свою нелепость- МОЛОДЫЕ ЛУЧШЕ, ровестников выбирать нужно!!!!,,,,,,

Ну вобще то при начале половой жизни бывает у многих такое, психологические проблемы с эрекцией . Это нормально, то что первй раз не встал. Но вот дальнейшие психологические проблемы нужно решать. И поколение тут не при чем.

Зашедший случайно
#33

У 70 процентов мужчин в первый раз не получается

#34

В смысле до главного??? До разговора о свадьбе?

Так он в этом не одинок:о)

#35

А может просто волнуетесь слишком?)

друг по несчастью
#36

итак. у меня такая же проблема как и у твоего парня! Один в один! И я тебе чётко и однозначно говорю: проблема ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ!!! А вот боится он как раз больше всего что ты его неправильно поймёшь, что ты подумаешь будто он какой-то неполноценный и вообще немужик. Показывай ему как ты его ценишь, хочешь, любишь. Попробуй во время ласк, если чувствуешь что эрекция есть, лечь сверху, начать целовать и потом рукой (пока без презерватива) вставить член себе во влагалище. Буквально несколько фрикций (4-5) и доставать можно, чтобы одеть презерватив и продолжить. Также рекомендую заводить его всякими "Возьми меня!", "я хочу тебя!", "Войди в меня!". Это заставляет его чувствовать что ты его хочешь, а ни что больше так не заводит мужика как это чувство. Дай ему почуствовать себя настоящим мужикос, охотником, зверем! Это дико раскрепощает! Только когда будешь что-то говорить, учти что это должно соответствовать действительно (если он хиленький а ты ему говоришь про мышцы). Иначе он забьётсяя ещё сильнее. Вообщем дерзай и удачи!

kostya
#37
SOSOLALA

Какая Виагра? Вы что? Парень уверен что он половой гигант, а те случаи были от переутомления))))

Не в том дело гигант он или нет, это все наша "мужская" психика, он действительно очень волнуется и ему нужен толчок!!! У меня такое тоже было, я решил проблему именно таким путем! Так что решайте сами! :)

kostya
#38

Я в смысле с помощью Виагры!!!

Юлия Небесная
#39

девушки миленькие,а виа-гра правда поможет?а то я уже не могу,он так хорош собой,любит меня и я его очень,4 раза полного провала,ласки,Минет,куни все есть,как дело до того что бы вставить член,все падает....что делать?виа-гра точно действует?

#40
Юлия Небесная

девушки миленькие,а виа-гра правда поможет?а то я уже не могу,он так хорош собой,любит меня и я его очень,4 раза полного провала,ласки,Минет,куни все есть,как дело до того что бы вставить член,все падает....что делать?виа-гра точно действует?

Я не девушка, но отвечу. :) Точно действует. Если такие проблемы, что вашему парню даже минет перед тем, как потом быстро вставить не помогает, то тут несколько вариантов:

1) Вы его не возбуждаете абсолютно или он пидopac. Тут виагра может и не помочь. :)

2) У него первый раз с вами или тем более вообще. Вот тут она поможет и даст время решить психологические проблемы.

3) Он импотент. Может помочь, а может и не помочь. И только на время.

Надеюсь у вас случай ╧2 и вы решите вашу проблему, секс с любимым человеком - это прекрасно!

mosc
#41
Гость

Во-во, кто тут любит покритиковать женщин предпочитающих МЧ постарше????? Да они самое секс-здоровое поколение! В отличие от сегоднешних МОЛОДЫХ салабаков! Моему мужу за 50, таких продлем ни разу за 10 лет небыло. Прекрасный, регулярный, КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС. Кто тут еще желает навязать свою нелепость- МОЛОДЫЕ ЛУЧШЕ, ровестников выбирать нужно!!!!,,,,,,

Да да! ты клоша которая решила себя убедить что твой импотент страрый лучше всех!! смешно позор тебе колоша старая

m-1
#42

проблема такова, что когда дело доходит до секса(при чем своего первого секса)член падает, хотя до этого он стоит каменно! очень много советов я на разных сайтах читал и хочу спросить тех, кто преодолел свое волнение(и в дальнейшем у вас таких проблем не было) с помощью виагры. От употребления виагры в первый раз что может быть плохого? и как вообще её пить и сколько? какие нибудь последствия будут???

Юлия Небесная
#43

ну таблетки не всегда хорошо,горманальный спад будет,ну так поможет

Оксана
#44

У моего такая же проблема. Это психологическая проблема. Мы ее решаем вместе.

Гость
#45

а мы решили)))

Ata
#46

У меня тоже похожая проблема с моим парнем. Как только я сажусь сверху, у него сразу же падает. До этого может быть все чудесно на протяжении долгого времени. Я у него далеко не первая. И как он говорит что раньше у него в жизни подобных проблем не было. Сам по себе немаленький накаченный мальчик в отличной форме. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.

Роза
#47

у меня такая же проблема,мой парень очень сильно расстраиваться,да же не знаю что делать((((((((((

СЕРЖО
#48

ВЫ ЗЕАЕТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА,ЖИВУ С ДЕВУШКОЙ 4 ГОДА,СЕКС РЕГУЛЯРНЫЙ ВСЁ ВСТАЕТ КАК ЧАСЫ,А ВОТ С ЛЮБОВНИЦАМИ ЧЕРЕЗ РАЗ ПОЛУЧАЕТСЯ,К КОТОРОЙ ПРИВЫКАЮ ВСЁ НОРМ,А С НОВЫМИ ПРОБЛЕМА,ХОТЯ ТОЖЕ ОТ СЛОВ И ПОЦЕЛУЕВ ВОЗБУЖДАЮСЬ,Я УЖЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЗАКОЛДОВАЛИ,ИЛИ ЧЁ ТО С ГОЛОВОЙ У МЕНЯ,ПОЧЕМУ ТАК???

Кристи
#49

[quote="SOSOLALA"]ваша девушка наверное так и делает)))

Возможно,Она так и делает...Но все же попробуй.мне помогло на несколько месяцев.А сейчас уже даже это не спасает:(

РаЗоЧаРоВаНая:((
#50

У меня такая же хрня с моим парнем((И знаете я далеко не первая у него,ну у него не всегда так но в большинстве случаев((он комплексует очь сильно:((говорит типоя пытаюсь успокоить как то...говорю что всё равно очень люблю его и т.п. Но сама то понимаю что что то не так:((