Гость
Статьи
Порвался …

Порвался презерватив!!!СРОЧНО

Срочно подскажите что делать!!!!После секса обнаружили с моим мч, что порвался презерватив. У меня середина цикла!Ай что делать то?! Придется постинор дурацкий пить что ли?! Никогда не думала, что такое произойдет((

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только постинор.

Гость
#2

Постинор

Асашай
#3

только постинор(

#4

почему он дурацкий? Всех выручает, а вам вдруг дурацкий?

Автор
#5

Боюсь его пить, наслушалась историй про побочные эффекты(((Не вериться что со мной это происходит..после приема таблеток пойду к гинекологу(Страшно аж жуть

Sandra
#6

А какой марки презерватив, если не секрет?

Автор
#7

Contex..сколько лет ими предохранялись и нормально все было(а тут(

#8

Сходите к гинекологу. Может, сейчас что-то менее термоядерное появилось.

Гость
#9

Вот честно говоря не представляю что нужно делать,чтобы порвался презерватив...может расскажете.Контекс хорошие презики,по идее не должно было такого произойти.

Автор
#10
Scandal

Сходите к гинекологу. Может, сейчас что-то менее термоядерное появилось.

Сегодня идти уже поздо, у меня 5 вечера...

Автор
#11
Гость

Вот честно говоря не представляю что нужно делать,чтобы порвался презерватив...может расскажете.Контекс хорошие презики,по идее не должно было такого произойти.

Ничего особенного мы не делали..все как и всегда...Сами в шоке от такого!

Автор
#12

Отправила мч за постинором...Что уж теперь поделать то( Надеюсь, что все будет хорошо..

Каролина
#13

как жаль, что к гинекологу не получится((( Мне гинеког свою схему писала при экстренной контрацепции. А пока есть еще аналог "эскапел"

Автор
#14
Каролина

как жаль, что к гинекологу не получится((( Мне гинеког свою схему писала при экстренной контрацепции. А пока есть еще аналог "эскапел"

Да к сожалению сегодня ну никак к нему не попасть. Сейчас приму и буду ждать побочных эффектов. Вроде написано, что возможны кровотечения,, рвота, головне боли и т.д.Ещё страшнее стало(((((

Каролина
#15

Автор, Ваш МЧ видимо плохо зажал кончик презерватива и когда в них воздух они лопаются

Каролина
#16

ой, автор, я пила его раза 4 - ничего такого небыло.

Автор
#17
Каролина

Автор, Ваш МЧ видимо плохо зажал кончик презерватива и когда в них воздух они лопаются

Хм..вроде все делал правильно, не первый год так предохраняемся.

Каролина
#18

Вы у гинеколога для себя именно попросите схему для таких случаев. Мне прописывали 4 таблетки Регулона сразу и еще 4 через 12 часов. Но это лично для меня, для вас может другое что-то нужно.

Автор
#19
Каролина

ой, автор, я пила его раза 4 - ничего такого небыло.

Ой надеюсь, что все будет тоже в порядке..

Автор
#20
Каролина

Вы у гинеколога для себя именно попросите схему для таких случаев. Мне прописывали 4 таблетки Регулона сразу и еще 4 через 12 часов. Но это лично для меня, для вас может другое что-то нужно.

В том то и дело. ОК я не предохраняюсь потому что мне нельзя, есть противопоказания врача...Спираль, кольцо тоже нельзя. Свечки и вагинальные таблетки ненадежны. Вот и приходиться предохраняться ими уже 3 года(

Каролина
#21

Нет, автор, Вы меня неправильно поняли. Я не предохраняюсь ОК. Регулон - это замена более агрессивному Постинору. Но 8 таблеток регулона за сутки - тоже ударная доза, просто от них меньше побочек.

Гость
#22

Хорошо, что хоть постинор изобрели.

Автор
#23
Каролина

Нет, автор, Вы меня неправильно поняли. Я не предохраняюсь ОК. Регулон - это замена более агрессивному Постинору. Но 8 таблеток регулона за сутки - тоже ударная доза, просто от них меньше побочек.

ааа)спасибо за совет. На неделе пойду к гинекологу и спрошу у неё насчет этого.Действительно что это я раньше то не поинтересовалась то у неё про это(Моё упущение..просто как то в голову даже не приходила, ведь секс то у нас всегда защищенный(

Автор
#24

Хорошо, что хоть постинор изобрели.

Да действительно..Иначе бы пришлось или рожать или аборт. Ох кошмар

Asia
#25

Блин, на фига вы пьете этот постинор, который в эпоху динозавров изобрели? Эскапел лучше купите. Или еще есть NorLevo.

Гость
#26
Гость

Вот честно говоря не представляю что нужно делать,чтобы порвался презерватив...может расскажете.Контекс хорошие презики,по идее не должно было такого произойти.

Как это что))) наоборот так и нужно все делать чтобы они рвались всегда))) шучу конечно но вы думаю поняли о чем я)))

Автор постинор пила два раза на цикле и на здоровье вообще никак не отразилось. (ттт) Так что пейте пока не поздно.

Багира
#27

а почему родить не хотите? это же ведь вам бог дал шанс, ой не знаю, мне кажется ниче пить не надо...лучше к врачу через недели две и он скажет есть желтое тело в яичнике или нет и тогда выпийте таблетку и все

femerida
#29

Мне постинор не помог. Хотя и выпила буквально через 2-3 часа.

#30

Эскапел лучше! хотя тоже такое ....у мя после него жестко сбилмя цикл..дура выпила на свою голову!

Гость
#31

Родишь - подаришь производителю результат его стараний).

амнезия
#32

ЭСКАПЕЛ И НЕ ПАРЬСЯ!!!!2 РАЗА ПИЛА ВСЕ ОТЛИЧНО

амнезия
#33
Багира

а почему родить не хотите? это же ведь вам бог дал шанс, ой не знаю, мне кажется ниче пить не надо...лучше к врачу через недели две и он скажет есть желтое тело в яичнике или нет и тогда выпийте таблетку и все

АГА И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ПИТЬ ТАБЛЫ!ТАМ УЖЕ АБОРТ.

АВТОР НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ

Asia
#34
Багира

а почему родить не хотите? это же ведь вам бог дал шанс, ой не знаю, мне кажется ниче пить не надо...лучше к врачу через недели две и он скажет есть желтое тело в яичнике или нет и тогда выпийте таблетку и все

??? Через две недели уже будет ясно, произошло оплодотворение или нет. Какие таблетки там еще?

Asia
#35

Автор, ничего страшного. Выпить эскапел - гораздо лучше, чем аборт, в любом случае

Автор
#36
Багира

а почему родить не хотите? это же ведь вам бог дал шанс, ой не знаю, мне кажется ниче пить не надо...лучше к врачу через недели две и он скажет есть желтое тело в яичнике или нет и тогда выпийте таблетку и все

Беременность пока не входит в мои планы. Если бы конечно узнала , что срок например 3-4 недели, то рожала бы конечно. Но так нет.Не время сейчас

Автор
#37
femerida

Мне постинор не помог. Хотя и выпила буквально через 2-3 часа.

Прочитала в инете, что и такое бывает..И если не секрет, что же Вы потом делали?

Ол
#38
femerida

Мне постинор не помог. Хотя и выпила буквально через 2-3 часа.

Подделка была, а не постинор. Можете не сомневаться.... Серьезные побочки от постинора у тех у кого проблемы по гинекологии в принципе. Если здоровы , ничего особенного не будет.

Автор
#39
амнезия

Багираа почему родить не хотите? это же ведь вам бог дал шанс, ой не знаю, мне кажется ниче пить не надо...лучше к врачу через недели две и он скажет есть желтое тело в яичнике или нет и тогда выпийте таблетку и всеАГА И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ УЖЕ БУДЕТ ПОЗДНО ПИТЬ ТАБЛЫ!ТАМ УЖЕ АБОРТ.





АВТОР НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ

Да конечно ясен пень, что если сейчас не выпила бы то забеременела. Пока это в мои планы не входит)

Автор
#40
Ол

femeridaМне постинор не помог. Хотя и выпила буквально через 2-3 часа.Подделка была, а не постинор. Можете не сомневаться.... Серьезные побочки от постинора у тех у кого проблемы по гинекологии в принципе. Если здоровы , ничего особенного не будет.

В свое время(поростковый период)часто болела воспалительными. Сейчас уже(тьфу тьфу) все в порядке по женской части

Гость
#41

И мне не помог.

Автор
#42
Гость

И мне не помог.

Интересно с чем это может быть связано(

#43

Постинор,если ты его выпьешь один раз с тобой ничего не случиться, это эффективные таблетки и спасают в таких случаях 100%,если первые 48 часов выпьешь

#44

не надо сейчас в каждом чихе выискивать побочный эффект и себя накручивать. Ничего такого не будет.

Автор
#45
Дженнифер Попес

не надо сейчас в каждом чихе выискивать побочный эффект и себя накручивать. Ничего такого не будет.

Сижу сейчас и прислушиваюсь к своему организму..))Ничего поделать с этим не могу. Видимо меня когда то уж сильно напугали страшилками про побочные эффекты(

#46

Постинор пила - никаких побочных явлений (ну не каждый месяц, но были в жизни моменты....) Кроме постинора сейчас етсь в продаже Эскапел (примерно 300 р. 1 таблетка, её достаточно)- он посовременнее. Еще лучше ГИНЕПРИСТОН - его советуют гинекологи, но в ближайших аптеках его можно не найти.

Екатерина
#48
Гость

Вот честно говоря не представляю что нужно делать,чтобы порвался презерватив...может расскажете.Контекс хорошие презики,по идее не должно было такого произойти.

Господи, что за дурь вы несете!!!! У нас тоже рвался! И именно Contex, хорошо, что он на тот момент еще не кончил!!! Хотели позу поменять, смотрим, а презику то *** пришол!! причем брали в Аптеке!! Зависит не от людей, которые ими пользуются, а от условий хранения и т.д! Да и вообще подделок дохера!!! У подруги тоже этот ваш Contex 2-а раза рвался!

.
#49

рожай, дурёха. Это же круто риальне

Гостья
#50
.

рожай, дурёха. Это же круто риальне

Э, автор пока еще не беременна...