Гость
Статьи
Без интимной жизни...

Без интимной жизни...

Начинали встречаться, я видела как он проявлял ко мне интерес не только духовный, это случилось, он мой первый парень, какое-то время было всё нормально, теперь работа-учёба-работа, время на меня ток встретить с работы и провести домой, иногда в кино и домой...
ладно мы мало времени проводим вместе, но даже нет у него стремления побыть наедене, ну и времени у него из-за работы на это нет, я вот не понимаю когда-то он говорил, что ему месяц тяжело без секса, а у нас его нет около 1,5 месяца, и его это не сильно парит, у него работа-учёба, подскажите, может я чего не понимаю, ему работа всё это заменяет?!
при всем конечно не забывает что девушки любят ушами, говорит, что любит, скучает...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай...

аня 22
#2

"говорит, что любит, скучает..." и трахает другую в это время. Автор! Глаза раскройте, как бы это ни было больно! Он давно вам изменяет, но боится сказать.Или жалеет вас.

black orchid
#3

А вы спросите у него : ты меня не хочешь ?

Гость
#4

У него другая есть-работа только отговорка,бросайте его..,здесь все ясно с ним.

Автор
#6
black orchid

А вы спросите у него : ты меня не хочешь ?

конечно скажет, что хочет, да и я это чувствую, если бывают моменты когда он меня провожает, зайдёт ко мне (я живу с родителями, заходит максимум мин на 20) и когда родители в комнате, а мы за стенкой целуемся, я чувствую, что он быстро возбуждается...

Автор
#7
аня 22

"говорит, что любит, скучает..." и трахает другую в это время. Автор! Глаза раскройте, как бы это ни было больно! Он давно вам изменяет, но боится сказать.Или жалеет вас.

он точно мне не изменяет, мы слишком часто созваниваемся....

#8
Автор

аня 22

"говорит, что любит, скучает..." и трахает другую в это время. Автор! Глаза раскройте, как бы это ни было больно! Он давно вам изменяет, но боится сказать.Или жалеет вас.

он точно мне не изменяет, мы слишком часто созваниваемся....

то есть даже без секса вашего присутствия через край? поищите книженцию "парадокс страсти", там про это есть

#10

Может он просто застенчивый ?

А может воспитывали его в старом совковом стиле...

В старом совковом стиле Табу, на разговоры о сексе.

А может он очень опытный, и у его серьезные планы по поводу Вас, и проверяет...

Не с бл...ью ли общается ?

В общем...

Вариантов может быть более чем предостаточно.

Думайте головой...

Информации для размышления более чем предостаточно...

Автор
#11
Владимир

Может он просто застенчивый ?



А может воспитывали его в старом совковом стиле...

В старом совковом стиле Табу, на разговоры о сексе.



А может он очень опытный, и у его серьезные планы по поводу Вас, и проверяет...

Не с бл...ью ли общается ?



В общем...

Вариантов может быть более чем предостаточно.

Думайте головой...



Информации для размышления более чем предостаточно...

О сексе мы без проблем можем говорить, по поводу застенчивости, не думаю...

я не понимаю как ему работа могла это заменить, ну как?!

при том что, как я писала, он у меня первый, поначалу мне секс был неприятен (да и он не очень опытен, не смотря на то, что говорил у него девушек 8 было), но когда я в какой-то доле пчувствовала от этого наслаждение, и мне этого стало хотеться, теперь у него времени нет...ну как так...

он не говорит со мной на эту тему (тему регулярности) да и мне неловко, как-то сказала, он подтвердил, что давно не было и всё...

Гость
#12

Если молодой парень не спит с девушкой 1,5 месяца, значит, он ее не хочет. Как ни крути, это так!!!

Автор
#13
Гость

Если молодой парень не спит с девушкой 1,5 месяца, значит, он ее не хочет. Как ни крути, это так!!!

ну а как же то, что если мы где-то остаёмся без лишних глаз, он заводиться с пол оборота...

подскажите кто-нибудь, вообще это возможно, ЧТО ПАРНЮ СЕКС МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ РАБОТА?! на которой у него невероятные успехи...

#14
Автор

ВладимирМожет он просто застенчивый ?



А может воспитывали его в старом совковом стиле...

В старом совковом стиле Табу, на разговоры о сексе.



А может он очень опытный, и у его серьезные планы по поводу Вас, и проверяет...

Не с бл...ью ли общается ?



В общем...

Вариантов может быть более чем предостаточно.

Думайте головой...



Информации для размышления более чем предостаточно...



О сексе мы без проблем можем говорить, по поводу застенчивости, не думаю...

я не понимаю как ему работа могла это заменить, ну как?!

при том что, как я писала, он у меня первый, поначалу мне секс был неприятен (да и он не очень опытен, не смотря на то, что говорил у него девушек 8 было), но когда я в какой-то доле пчувствовала от этого наслаждение, и мне этого стало хотеться, теперь у него времени нет...ну как так...

он не говорит со мной на эту тему (тему регулярности) да и мне неловко, как-то сказала, он подтвердил, что давно не было и всё...

Он неопытный...Он стесняется...

Робкий...Нерешительный...Несмелый...

Говорит... Что у его было много девушек... Это не так...

Ему стыдно признатся... Что их у его не было... Почти не было...

Незнает как себя повести...

#15

Вопрос к автору :

Сколько Вам лет ?

И сколько лет вашему молодому человеку ? ))))))))))

Автор
#16
Владимир

Вопрос к автору :



Сколько Вам лет ?



И сколько лет вашему молодому человеку ? ))))))))))

Да по поводу девушек я тоже ему не особо верю, но не такой он робкий как вы думаете, и встречаемся мы больше года.

А возраст имеет отношение?

#17
Автор

ВладимирВопрос к автору :

Да по поводу девушек я тоже ему не особо верю, но не такой он робкий как вы думаете, и встречаемся мы больше года.

А возраст имеет отношение?

Да.

Возраст имеет отношение.

О робкости...

Говорить о интиме... это одно...

А заниматся этим... особенно в первые разы... это другое...

#19
КАЛЯН

ПО СЕБЕ ПИД"РИЛА НЕ СУДИ

За такие слова, иногда люди инвалидами стают.

Автор
#20
Владимир

АвторВладимирВопрос к автору :

Да по поводу девушек я тоже ему не особо верю, но не такой он робкий как вы думаете, и встречаемся мы больше года.

А возраст имеет отношение?Да.

Возраст имеет отношение.



О робкости...

Говорить о интиме... это одно...

А заниматся этим... особенно в первые разы... это другое...

так я ж и говорю, что это далеко не первые разы, и мне не понятна эта ситуация.....

ну так всё же, может секс заменить работа?!

никто
#21

не может работа заменить секс.

Зашедший случайно
#22

может, если зае..ывает сильно, извиняюсь за мат

М
#23

Да ну, фигня. Я без секса и без онанизма по полгода жил, и ничего.

Гость
#24
М

Да ну, фигня. Я без секса и без онанизма по полгода жил, и ничего.

ну это когда у вас возможно не было девушки, а вот если она есть, вы же не будете по пол года не заниматься с ней сексом, ведь так?

Прифет сасети =)
#25
Автор

Начинали встречаться, я видела как он проявлял ко мне интерес не только духовный, это случилось, он мой первый парень, какое-то время было всё нормально, теперь работа-учёба-работа, время на меня ток встретить с работы и провести домой, иногда в кино и домой...ладно мы мало времени проводим вместе, но даже нет у него стремления побыть наедене, ну и времени у него из-за работы на это нет, я вот не понимаю когда-то он говорил, что ему месяц тяжело без секса, а у нас его нет около 1,5 месяца, и его это не сильно парит, у него работа-учёба, подскажите, может я чего не понимаю, ему работа всё это заменяет?!при всем конечно не забывает что девушки любят ушами, говорит, что любит, скучает...

ты его не стесняйся, за пусюн егошний, хвать, и в кровать.

#26

Может он пусюн простудил и лечит ?

Гость
#27
Владимир

Может он пусюн простудил и лечит ?

Владимир Владимирович, хоть Вы-то не позорьтесь!

#28
Гость

Владимир Владимирович, хоть Вы-то не позорьтесь!

Я Николаевич.)

Не... Ну а чего ?

Может в натуре лечит мужское достоинство...

Цепонул чего... )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема