Гость
Статьи
Секс два раза в …

Секс два раза в неделю...Мне не хватаеттт!!!!!!!

У кого похожая ситуация???Хочется больше секса, а муж увиливает, ссылаясь на усталость!!!!

35 ответов
Последний — Перейти
пикачу
#1

какая ненасытная.помастурбируй

#2

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу

Констанция
#3
Гриб

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу

типичный ответ импотента

пчелка МА=айя
#4

У нас раз в неделю,только по выходным.В пятницу я зверь.

#5
Констанция

типичный ответ импотента

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу.

Иначе, дура, импотент будет трахать всех подряд, но не тебя.

И тебе останется присоединиться к армии разведенок-невостребу, заывающей про "мужиков-каззлов"

#6

найди любовника

#7

5 кого, точнее КАК он будет кого-то трахать, если импотенция - это отсутствие эрекции полового члена у мужчин, приводящее к невозможности проведения полового акта?))

Зашедший случайно
#8

Эт лечится. В смысле импотенция

Зашедший случайно
#9

При импотенции секс возможен, если она не полная

КАЛЯН
#10
Merlinka

У кого похожая ситуация???Хочется больше секса, а муж увиливает, ссылаясь на усталость!!!!

А МОЖЕТ ТЫ ЖИРНАЯ КАК ПОРОСЁНОК?

Гость
#11

Мне б твои проблемы. У меня сейчас вообще никого нет,а секса хочется,да не с кем(

мужик
#12

ты просто непривлекательна

сядь на диету и займись спортом

#13

[quote="КАЛЯН "]А МОЖЕТ ТЫ ЖИРНАЯ КАК ПОРОСЁНОК?[/quНет, я слежу за своей внешностью, плаваю, занимаюсь стрип пластикой и пилатесом!!!!!!!!!!!!!

А привлекать его внимание каждый раз надоело(и стрип и белье...Все было)

шляпа
#14
Merlinka

У кого похожая ситуация???Хочется больше секса, а муж увиливает, ссылаясь на усталость!!!!

купи себе резиновый член.

Гость
#15
Гриб

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу

ха если мужику надоело с одной и той же, так хоть на голову стань и будь королевой миньета, не будет он хотеть

Гость
#16
Гриб

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу.



Иначе, дура, импотент будет трахать всех подряд, но не тебя.



И тебе останется присоединиться к армии разведенок-невостребу, заывающей про "мужиков-каззлов"

Ну, так и она может себе найти себе любовника:)))

мужик
#17

НЕТ, ЕСЛИ БУДЕШЬ СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ТЕЛОМ, БУДЕТ С ТОБОЙ ИМЕТЬ ЧАСТЫЙ СЕКС ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ГУЛЯЩИЙ КАК МЕТЛА

Гость
#18

А мой худых не любит, ему надо чтоб сиськи и ж.па была. Сам он худой.

Лю
#19

А у меня последний раз секс с мужем был летом. Пришлось завести любовника :)

таська
#20

муж ***. нормальный мужик хочет всегда.значит проблема у вас!!!!!!

Зашедший случайно
#21

если вы сексапильная женщина, еще не значит, что я вас хочу.

Зашедший случайно
#22

рано или позлно один и тот же обьект перестает возбуждать

Зашедший случайно
#23

поздно

Гость
#24

О,я не одинока,у меня тоже последний раз секс был в августе.И это при живом-то муже!

Устаёт он сильно на работе.И храпит,за что был изгнан в другую комнату,ну и как-то не до секса нам стало(((

Лю
#25

24, и вы терпите с августа без секса???

Гость
#26

25,ну да.Не могу сказать,что я так уж сильно этим расстроена,т.к.отношения с мужем так себе.Но что-то делать с этим,конечно,надо)

Лю
#27

С отношением к мужу и расстройством все понятно. А как же физиология? Организм же требует :))) Да и себя противно ощущать неполноценной женщиной, муж ведь не хочет. Комплексы появляются. Вот и приходится заводить любовников, чтобы избавиться от них и подарить организму радость.

Констанция
#28
Гриб

Констанция

типичный ответ импотента

А ты сделай так, чтобы быть привлекательней мужу. Иначе, дура, импотент будет трахать всех подряд, но не тебя. И тебе останется присоединиться к армии разведенок-невостребу, заывающей про "мужиков-каззлов"

У меня как раз все нормально...а вот мужики с проблемами любят жен винить в своих неудачах, а надо просто посетить уролога-андролога...

богиня
#29

а у меня секс 2 раза в день(в месяц-50-52раза).с мужем 9лет. учитесь мальчики и девочки!!!

Avril
#30

у меня такой же мужик.... устает ***.! я его "насилую" тогда когда мне надо. 2 раза в неделтю это смешнмо.

Гриб
#33

Тема или ложь про лукаво умалчиваемое, что жена мужу стала непривлекательна, или разводка. Т.к. при образовании пары сексуальный темперамент "подгонялся" заранее

Гриб
#34
Гриб

Тема или ложь про лукаво умалчиваемое, что жена мужу стала непривлекательна, или разводка. Т.к. при образовании пары сексуальный темперамент "подгонялся" заранее

И "вдруг" мужу понадобилось секса меньше чем жене лишь по причинам биологическим не могло

Гость
#35

найди партнера на стороне....так бывает))

Гость
#36

Может быть много вариантов ответов на вопрос почему муж не хочет близости чаще, чем нужно жене. 1. Измена на стороне, при этом отговорки и ссылки на усталость по работе, 2. Физилогические пики сексуальности партнёров. У мужчин пик секс-сти с 18 до 30, а потом идёт на убыль. У женщин наоборот с 30 и до 40 пик секс-сти. В связи с этим можете не совпадать пиками. 3. Не вносите свежих идей в интимную жизнь, отчего она делается затёртой, как старая пластинка. 4. Разные темпераменты партнёров. 5. Используйте сподручные средства и заставляйте мужа (мягко) участвовать в сексиграх... и т.д.

Гость
#37

По моему,два раза в неделю достаточно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: