Гость
Статьи
боюсь что у него не …

боюсь что у него не встанет.

Всем привет, мне 24 года, моему любимому 37 лет. Секс шикарный с ним, это лучший мужчина который у меня был. Секс у нас примерно 5 раз в неделю, при том что мы не живем вместе. Но я постоянно боюсь, что если начну приставать к нему, то у него или не встанет в силу его возраста или от усталости. Помоги разобраться, ведь мужчина в 37 лет еще не стар и вам тоже хочется постоянно секса? Только честно пожалуйста. И кстати ни какие советы не по теме не нужны. Заранее всем спасибо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

до этого стоял, а перед этим не встанет?

Зашедший случайно
#2

Возраст на не способствует импотенции сам по себе.

Гость
#3

Спросите у него сами, например: "Как часто ты бы хотел заниматься сексом?" И все будет ясно, затрахиваете Вы его или нет))

#4

думаю если 5 раз внеделю всегда встает, то босться вам нечего, 37 еще не старость)) это вообще все не от возраста зависит от головы и генетики)) у кого ив 30 наверное уже лежит, а у кого и в 45 как орел по неск раз вдень))

#5

Хо - хо,37 лет это ещё что.Мы с отчимом когда жили (а ему 45 тогда было),он и мамку хотел и меня всё время.

франция
#6
Шапка

Хо - хо,37 лет это ещё что.Мы с отчимом когда жили (а ему 45 тогда было),он и мамку хотел и меня всё время.

ужОс :-(...он вас обоих,чтоль,имел?

Прифет сасети =)
#7
Шапка

Хо - хо,37 лет это ещё что.Мы с отчимом когда жили (а ему 45 тогда было),он и мамку хотел и меня всё время.

ОО

пипе-е-е-е-е-е-ец

Прифет сасети =)
#8

Я БЫ ЭТОГО ГОНДОНА ЗУБАМИ ОБГЛАДАЛ

Гость
#9

У меня отец в 65 лет признался, что собирается уходить от своей нынешней жены, так как ему секса с ней не хватает - она не всегда соглашается =)))

Илья
#10

Автор что ты беспокоишься по пустякам, если не встанет, выпьет таблетку и все будет стоять.

Зашедший случайно
#11

у некоторых и в 20 не стоит. импотентом можно быть в любом возрасте. это лечится.

КАЛЯН
#12
Автор

Всем привет, мне 24 года, моему любимому 37 лет. Секс шикарный с ним, это лучший мужчина который у меня был. Секс у нас примерно 5 раз в неделю, при том что мы не живем вместе. Но я постоянно боюсь, что если начну приставать к нему, то у него или не встанет в силу его возраста или от усталости. Помоги разобраться, ведь мужчина в 37 лет еще не стар и вам тоже хочется постоянно секса? Только честно пожалуйста. И кстати ни какие советы не по теме не нужны. Заранее всем спасибо.

*** - ТЫ ОТ НАС ЧЁ ХОТЕЛА ТО???

ТЕБЯ НАДО ЕБ"АТЬ?

#13

А почему вы должны об этом беспокоиться? Не встанет-его проблемы.

Автор
#14
КАЛЯН

*** - ТЫ ОТ НАС ЧЁ ХОТЕЛА ТО???

ТЕБЯ НАДО ЕБ"АТЬ?

иди в *** тупой!

Автор
#15
Hier kommt die Sonne

А почему вы должны об этом беспокоиться? Не встанет-его проблемы.

не хочется ставить его в неудобное положение.

Автор
#16

ребят спасибо за адекватные ответы! жду еще.

#17
франция

ужОс :-(...он вас обоих,чтоль,имел?

Обеих не.

Он был несексуален в моих глазах,а то может я б отдалась.

Марта
#18

У некоторых мужчин и в 60 лет прекрасно по нескольку раз в день всё работает. Знаю такой случай. Так что от возраста это точно не зависит.

Гость
#19

37 это не 67)) В силу возраста проблем быть не должно.Устать может каждый,например,после тяжелого рабочего дня. Это по ситуации просечете.

Думаю,вы уже понимаете,что его хорошо возбуждает. А если раньше вы не проявляли инициативу, это наоборот само по себе может его завести)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: