Гость
Статьи
Грызла ли кого-то …

Грызла ли кого-то совесть после первого внебрачного секса?

Меня так очень! Решила прислушаться к голосу совести и больше таких ощибок не делать! Я наверное одна такая?

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

скорее сильно чесалось

Бледная поганка
#2
антипикапер

скорее сильно чесалось

хахахахаххахахахахахха пацталом

Бледная поганка
#3

нет, меня не мучала

Кожерыжка
#4

Уж с чем-чем, а со своей совестью я всегда договорюсь. Катерина, а ты еще у мужа поинтересуйся- его совесть мучила или нет? И окажитесь вы сладкой парочкой.

фея розабельверде
#5

Хм а чего она грызть дожна была? Хотела, получила, замечательно просто и при чем тут совесть?

Гость
#6

Оргазма не было, поэтому и совесть давит?

Цык
#7

Меня не грызла. На следующий день я смотрела своими бесстыжими глазами на малознакомого парня, который и стал моим первым мужчиной.

Расстались и больше не встречались.

О! как!
#8

автор да не слушайте вы их - они все прожжённые, бесстыжие сами знаете кто....

а у вас еще жива совесть... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

первые полгода-год мучила

Гость
#10

да меня пятый год мучает:((...с тех пор у меня не было больше секса. Неудачные знакомства, которые еще пытались быть после первой любви, заканчивались после того, как узнавали, что не девственница...кажется, что я уже никогда не выйду замуж:((....мне скоро 25.

Гость
#11

не, меня не грызла. секс было по большоооой любви.

Катерина
#12

Не знаю, мне было очень плохо! Мы с парнем растались. Год я за ним еще и бегала - унежалась, а он делал все, что бы я страдала! Вот и решила больше до свадьбы этого не делать!

Гость
#13

Меня не грызла, т.к. мы ето сделали в нашу первую брачную ночь! :) живем уже почти 10 лет вместе, и я очень счастлива! )))

Прифет сасети =)
#14

*** вас только трахоть) и кидать по дальше от себя, правильно мужики делают, только зря с совестью мучаються что бросили вас) спосибо вам за откровения

Катерина
#16

*** вас только трахоть) и кидать по дальше от себя, правильно мужики делают, только зря с совестью мучаються что бросили вас) спосибо вам за откровения

Думаете меня не вожможно полюбить?

ппц
#17

пацталом от темы))))

Автор фригидная курица)

Как можно унижаться и бегать за парнем?

Как может грызть совесть из-за секса?

Прифет сасети =)
#18
Катерина

*** вас только трахоть) и кидать по дальше от себя, правильно мужики делают, только зря с совестью мучаються что бросили вас) спосибо вам за откровения Думаете меня не вожможно полюбить?

а за что тебя любить?

ппц
#20
Катерина

Думаете меня не вожможно полюбить?

девушка у тебя еще и проблемы с самооценкой.

ДА УЖ....
#21
ппц

девушка у тебя еще и проблемы с самооценкой.

Гость
#22

В наше время у большинства совести нет.Поощряется бл-во,курение,пьянство и пустые развлечения.Так что таких,как вы - много.....

фантомас
#23

от урины самооценка подымается

Гость
#24
Гость

да меня пятый год мучает:((...с тех пор у меня не было больше секса. Неудачные знакомства, которые еще пытались быть после первой любви, заканчивались после того, как узнавали, что не девственница...кажется, что я уже никогда не выйду замуж:((....мне скоро 25.

Вы что, в Чечне проживаете? Что за взгляды на жизнь?

Катерина
#25
Гость

Меня не грызла, т.к. мы ето сделали в нашу первую брачную ночь! :) живем уже почти 10 лет вместе, и я очень счастлива! )))

вы ВЕРУЮЩАЯ? ИЛИ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ МУЖ?

Гость
#26

Да, грызла, когда я изменила мужу. Конечно, виду не подала и нуж ни о чем не догадался, но всё-таки на душе было хреново. А главное, моим случайным любовником стал клиент, к которому я ездила на дом давать уроки английского. Понятно: мужик в свои 40+ жил один, правда, имел инвалидность. Однажды я пришла, и это был день его рождения. Поскольку он никого не звал (был будний день), он предложил мне выпить. Ну и... сами понимаете. Хоть секс с ним был потрясный, мне было ужасно хреново, когда я вышла из его дома и не на автобусе, а пешком потопала домой через пол-города.

Через неделю я под благовидным предлогом (типа занята по работе) его бросила.

тётя Мотя
#27
Гость

имел инвалидность.



а инвалидность у него по какой причине была?



...он предложил мне выпить. Ну и...

А вот с этого момента можно поподробнее? Что там было в этом самом "Ну и..."? Он вам прям так и предложил, типа давай трахнемся? Или вам самой захотелось пожалеть-приласкать инвалида?



Через неделю я под благовидным предлогом

Так вы ещё и всю следующую неделю с ним тразались?

Гость
#28

27, он без ноги. Работать работал, но личной жизни у него не было.

Выпили мы после урока, а потом он начал меня тискать и жаловаться на свое существование. Мол, пострадал в аварии лет 15 назад и теперь никому не нужен. Отчасти мне его стало жалко.

Нет, трахнулись мы только один раз, а до того я к нему месяца 3 ездила РАЗ В НЕДЕЛЮ. Просто когда наступил следующий понедельник, я ему позвонила и наврала, что меня-де загрузили на работе.

Катерина
#29

Правильно девушка, все таки слушаете свою совесть! Так дердать! Я тоже немножко жалела своего бывшего, но потом поняла, что лутче Бы меня он пожалел!

Straight
#30

Двоякое было ощущение, вроде бы и провалиться бы под землю от стыда, и вроде очень понравилось....

хвост
#31

когда со вторым переспишь, совесть грызть не будет.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: