Гость
Статьи
Отсутсвие секса

Отсутсвие секса

Очень хочу заниматься этим с любимым, желанным мужчиной, а любимого все нет и нет. Фонарею уже, лезу на стенку. Когда совсем невмоготу, еду к знакомому, но без любви все это настолько плоско, что самой противно. Секс ради секса неинтересен. Нужен обмен энергиями, интерес друг к другу... Вопрос это или нет? Не знаю. Устала просто. Очень хочу любить и заниматься сексом так, как будто вся Вселенная обнимает вас во время любви.

Любовь
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще такая же тема

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4007591/

Или разводки админов дежурные или сразу несколько тем создает кто-то

гость
#2

вселенная обнимать долго не будет, это все проходит

чувак
#3

и где здесь отсутствие секса ?

Дима
#4

Сестричка, жизнь - это не всегда то, что нам хочется. Время идёт. Проходят впустую целые годы. А счастья всё нет. Мне тоже обидно осознавать, что я живу на этой планете зря. Пессимистично, но зато правда. А *** лукавить

Дима
#5
Гриб

Еще такая же тема

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4007591/



Или разводки админов дежурные или сразу несколько тем создает кто-то

Админ не может быть одиноким ? Или если админ, то он должен быть автоматически счастлив ? Не всё то золото, что блестит. И не все темы на Вумане разводки. Наверное

Дима
#6
гость

вселенная обнимать долго не будет, это все проходит

Вот это как раз и ху ёво

шляпа
#7
Любовь

Очень хочу заниматься этим с любимым, желанным мужчиной, а любимого все нет и нет. Фонарею уже, лезу на стенку. Когда совсем невмоготу, еду к знакомому, но без любви все это настолько плоско, что самой противно. Секс ради секса неинтересен. Нужен обмен энергиями, интерес друг к другу... Вопрос это или нет? Не знаю. Устала просто. Очень хочу любить и заниматься сексом так, как будто вся Вселенная обнимает вас во время любви.

купи резиновый член.

Дима
#8
шляпа

ЛюбовьОчень хочу заниматься этим с любимым, желанным мужчиной, а любимого все нет и нет. Фонарею уже, лезу на стенку. Когда совсем невмоготу, еду к знакомому, но без любви все это настолько плоско, что самой противно. Секс ради секса неинтересен. Нужен обмен энергиями, интерес друг к другу... Вопрос это или нет? Не знаю. Устала просто. Очень хочу любить и заниматься сексом так, как будто вся Вселенная обнимает вас во время любви.купи резиновый член.

Ты ей свой фалоимитатор хочешь продать ? А тебе разве он больше не нужен ?

чувак
#9
шляпа

купи резиновый член.

у нее есть настоящий , ей не секас надо а попи3gеть)))

Гость 1
#10

едешь к знакомому, значит ***

#11

Просто чуть-чуть подождите и всё будет ок 👌🏻
Любви Вам ❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: