Гость
Статьи
Допустимо ли молодым …

Допустимо ли молодым женщинам покупать секс, или это привилегия МЧ?

Недавно советовал своей знакомой купить МЧ для секса. Девушка она неглупая, хорошенькая, с деньгами, но так сложились обстоятельства, что с мужем секса не хватает, а с любовниками ей фатально не везет.
Она категорически против, считает, что женщине в 25-35 лет, при наличии много чего, окромя денег покупать секс не прилично. Это скорее для тех дам, кому за 40…
А вы бы купили секс при таких условиях или ждали манны небесной у мужа или любовника?

MY}|{ЧИNA
183 ответа
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

Купила бы конечно. Чего ждать даров от природы? Если бапки есть. Наша задача- пойти и взять их .Дары эти.

Значит ей не так уж и нужно, а нравится пострадать. Типа: "Ах я такая фся из себя королевишна, а меня не ипуть. Как жесток и несправедлив мир!"

#2

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Маша
#3
Веселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

что бесплатно, не значит качественно.

Ну если бабки есть, приперло и дурь в голове, то конечно пусть купит себе красавчика с обложки.

Дочь пролетария
#4
Веселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Бесплатно эт не то. Когда деньги заплатил- ты хозяин положения.

Можешь приказы отдавать. Можешь сама его, а можешь лежать как бревно. И ничо, никто не пикнет. Захотел- приласкал- захотел *** послал, как говорится в поговорке.

Эх, где б такого взять? Умельца.

Гость
#5

Зачем? Неприлично в том смысле что она наверное жуткий неликвид, для молодой женщины секс получить не проблема, качественный или некачественный.

Гость
#6
Дочь пролетария

Веселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Бесплатно эт не то. Когда деньги заплатил- ты хозяин положения. Можешь приказы отдавать. Можешь сама его, а можешь лежать как бревно. И ничо, никто не пикнет. Захотел- приласкал- захотел *** послал, как говорится в поговорке. Эх, где б такого взять? Умельца.

молодая баба без всяких денег может спокойно хозяйкой положения быть, только за то что дала

Дочь пролетария
#7

И главное, потом никто никому ничего не должен. Полное чувство взаимоудовлетворения.

Дочь пролетария
#8
Гость

Дочь пролетарияВеселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Бесплатно эт не то. Когда деньги заплатил- ты хозяин положения. Можешь приказы отдавать. Можешь сама его, а можешь лежать как бревно. И ничо, никто не пикнет. Захотел- приласкал- захотел *** послал, как говорится в поговорке. Эх, где б такого взять? Умельца.молодая баба без всяких денег может спокойно хозяйкой положения быть, только за то что дала

Драсти. А если "молодая была уже немолода"? Вот как я к примеру.

И вообще не мешайте мне, я в церковь собираюсь...одеваюсь потихоньку.

Гость
#9

Конечно, это нормально.

Дочь пролетария
#10

Кстати, автор? А в чём подвох у этой девочки, что её никто не хочет? Даже ты?

MY}|{ЧИNA
#11
Дочь пролетария

Купила бы конечно. Чего ждать даров от природы? Если бапки есть. Наша задача- пойти и взять их .Дары эти. Значит ей не так уж и нужно, а нравится пострадать. Типа: "Ах я такая фся из себя королевишна, а меня не ипуть. Как жесток и несправедлив мир!"

:) Да нет. Я думаю ей просто невезёт с МЧ.

MY}|{ЧИNA
#12
Веселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Вам навалом, а другим моло очень- муж раз в месяц! А у неё темперамент!

#13
MY}|{ЧИNA

Вам навалом, а другим моло очень- муж раз в месяц! А у неё темперамент!

Значит, плохо ищет

Бася ☂
#14

вот беда-то, замужней девушке не везет с МЧ...

Дочь пролетария
#15
MY}|{ЧИNA

Вам навалом, а другим моло очень- муж раз в месяц! А у неё темперамент!

Так помог бы девочке! Присунул пару раз хоть! Быстро колись в чём подвох!

#16
Маша

что бесплатно, не значит качественно.

Ну если бабки есть, приперло и дурь в голове, то конечно пусть купит себе красавчика с обложки.

А где гарантия, что платно будет качественно? Или вы с заверенными рекомендациями покупать его будете?

гость
#17
Веселая морячка

Зафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

вот морячка- правильная девушка!

гость
#18
Веселая морячка

Машачто бесплатно, не значит качественно.

Ну если бабки есть, приперло и дурь в голове, то конечно пусть купит себе красавчика с обложки.

А где гарантия, что платно будет качественно? Или вы с заверенными рекомендациями покупать его будете?

в Роспотребнадзор настучит ,если не понравится.

MY}|{ЧИNA
#19
Гость

Зачем? Неприлично в том смысле что она наверное жуткий неликвид, для молодой женщины секс получить не проблема, качественный или некачественный.

Ну не поверете как заколдованая, говорю же симпотичная, сексуальная, а мужики не трахают, только бла, бла, бла!(В смысле восхищаются) И всё! А дальше дело не идет.

Мосс
#20

Девушки, окститесь! Тут большинство новые трусы купит и ноет, что дорого, в общественном транспорте ездит - а всё туда же! Губу закатайте, лже-миллионщицы!

#21
гость

вот морячка- правильная девушка!

нет, ее моральный облик заставляет желать лучшего :)

MY}|{ЧИNA
#22
Дочь пролетария

И главное, потом никто никому ничего не должен. Полное чувство взаимоудовлетворения.

Слушай! ну кк верно, согласен на все 200! Ведь действительно оба довольны!

гость
#23
Грин

нет, ее моральный облик заставляет желать лучшего :)

она ентот недостаток компенсирует темпераментом.

#24
Веселая морячка

А где гарантия, что платно будет качественно? Или вы с заверенными рекомендациями покупать его будете?

а чего такого? по женщинам есть сайты, где мужчины отзывы оставляют

MY}|{ЧИNA
#25
Дочь пролетария

Кстати, автор? А в чём подвох у этой девочки, что её никто не хочет? Даже ты?

Нет это не так! Я Её хочу! Но она далеко живет... Я на Камчатке, а она на Урале :(

Гость
#26
Грин

Веселая морячка

А где гарантия, что платно будет качественно? Или вы с заверенными рекомендациями покупать его будете?

а чего такого? по женщинам есть сайты, где мужчины отзывы оставляют

где 99% отзывов фейки созданные завистливыми подругами

Дочь пролетария
#27

Грин я тебя обожаю.

Всё, ушла.

MY}|{ЧИNA
#28
Веселая морячка

MY}|{ЧИNA

Вам навалом, а другим моло очень- муж раз в месяц! А у неё темперамент!

Значит, плохо ищет

Ну особо не поищешь, когда муж дома, тем более у неё положение, не бросаться же на первого встречного!

#29

Можешь покупать.Даю добро.

MY}|{ЧИNA
#30
Бася ☂

вот беда-то, замужней девушке не везет с МЧ...

Ей с сексом не везёт! Если бы муж трахал , она бы была счастлива...

#31
MY}|{ЧИNA

Ей с сексом не везёт! Если бы муж трахал , она бы была счастлива...

она не может найти любовника?

молодой чемодан
#32

прально. чё тётке остаётся в наше время. только покупать мужиков. когда вокруг столько сладеньких молодых девочек. кому нужна тётя замужняя с кучей тараканов. небось рожавшее ведро.

Мосс
#33

Это какой-же страшко надо быть девушке - чтобы покупать секс. когда его навалом!

Гость
#34

А зачем обязательно покупать? Можно обойтись едой:))) Вот я такая тётенька 40 лет прикармливала одного голодного юношу,ну, любил придти в гости и поесть много и вкусно а секс был улётный...и вроде душевно ещё на природу ходили и иногда в кино( за его счёт)

MY}|{ЧИNA
#35
Грин

MY}|{ЧИNA

Ей с сексом не везёт! Если бы муж трахал , она бы была счастлива...

она не может найти любовника?

Да не может, трудно представить, но это фак...

black orchid
#36

Автор , а вы то что так о ней печетесь???

молодой чемодан
#37
Мосс

Это какой-же страшко надо быть девушке - чтобы покупать секс. когда его навалом!

тётя явный нелеквид. либо ковыряется курица в сору. кто трхнут захотел спасибо бы говорила.приплатила тож ничё страшного. котики молодые на дороге не валяются старых тёток ублажать. её вон собсный муж не трахает.

#38
MY}|{ЧИNA

Да не может, трудно представить, но это фак...

ну а вы чего?

утешили бы тетку на досуге

или страшная совсем?

MY}|{ЧИNA
#39
Гость

А зачем обязательно покупать? Можно обойтись едой:))) Вот я такая тётенька 40 лет прикармливала одного голодного юношу,ну, любил придти в гости и поесть много и вкусно а секс был улётный...и вроде душевно ещё на природу ходили и иногда в кино( за его счёт)

Вот и она говорит, что покупать прилично только не раньше 40...

MY}|{ЧИNA
#40
black orchid

Автор , а вы то что так о ней печетесь???

Она мне нравится! и мне её жалко, у нас зашел спор со скольки лет девушке прилично покупа ть любовь, она говори что с сорока! Ей сейчас 34...

Гость
#41

Так я его в принципе и не покупала...Кстати, есть мужчины,которые и мне материально помогают.Но вот понравился мне чертёнок..А просто кого-то находить где-то за деньги, противно, без определённых чувств, эмоций..Думаю ваша знакомая боится заводить любовника, потому что боится спалиться.И потом нужен любовник с квартирой. А нафига любовнику с квартирой замужняя, если он сам свободный, мой кстати расстался ради меня с девушкой моложе меня, но замужней..Потому что любит секс практически каждый день, а не когда девушка свободна от мужа, да и звонить обожает по 3 раза на дню, всё докладывает, как ребёнок,я уже от этого закипала:)))

Гость
#42
MY}|{ЧИNA

Она мне нравится! и мне её жалко, у нас зашел спор со скольки лет девушке прилично покупа ть любовь, она говори что с сорока! Ей сейчас 34...

А развестись она не пробовала? Иногда помогает:)))

Купа
#43
Дочь пролетария

Веселая морячкаЗафига покупать секс, когда его бесплатно навалом???

Бесплатно эт не то. Когда деньги заплатил- ты хозяин положения.

Можешь приказы отдавать. Можешь сама его, а можешь лежать как бревно. И ничо, никто не пикнет. Захотел- приласкал- захотел *** послал, как говорится в поговорке.

Эх, где б такого взять? Умельца.

У тебя не пролетарские замашки.

Поищи себе раба. И платить не придется

Джоли
#44

Глупая, ТУПАЯ разводка!!!!

нафига покупать яблоки, когда вон, их полон сад!!!

идиоты.

MY}|{ЧИNA
#45
молодой чемодан

Мосс

Это какой-же страшко надо быть девушке - чтобы покупать секс. когда его навалом!

тётя явный нелеквид. либо ковыряется курица в сору. кто трхнут захотел спасибо бы говорила.приплатила тож ничё страшного. котики молодые на дороге не валяются старых тёток ублажать. её вон собсный муж не трахает.

Поокуратней, вы же её не знаете, она не старая 34, а фигурка такая что ... встаёт у меня лично...

Купа
#46

Однозначно лучше найти того, кто будет стараться за идею, а не за деньги)

За деньги вообще не может возбуждать. Как будто опустила монету в автомат, какие тут могут быть эмоции.

молодой чемодан
#47

ничё не разводка. прально лишний раз убедятся тётки. кому они нужны после 25 их трахать.никому! пусть бабло гонять.

Джоли
#48
молодой чемодан

ничё не разводка. прально лишний раз убедятся тётки. кому они нужны после 25 их трахать.никому! пусть бабло гонять.

Я тебе уже сказала!!!

иди проветрись!!!!

Купа
#49

Автор, ты судишь по себе, в силу своих мужских извилин.

Женщине покупать любовника некомильфо. Это значит признать, что ты полный неликвид.

#50
Джоли

Я тебе уже сказала!!!

иди проветрись!!!!

больная тема? ;)