Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его пристрастия

Ему сорок, хорош собой , красив, успешен. Начали проявляться новые пристрастия в сексе. Это о чем то говорит? Мы любим друг друга и как бы я готова все для него сделать. Интересует просто момент, что пристрастия в сексе могут сказать о человеке

Ответы (12) Ответить
  • какие пристрастия то?

• Реклама

• просит целовать его попку и пальцами там ковыряться(((((((

• Он мне пальчик в задний проход сует. Говорит заводит. Еще намекал на свинг. Говорит что в жизни все надо успеть.

• ниче не поняла , какие престрастия то? он копрофил? фанат золотого дождя?

• А как Вы поняли,что он Вас любит?Идиот какой-то -все в жизни надо успеть

• свинг, фу..я конечно люблю все новенькое, но групповуха не для меня однозначно.

• и вообще дяденька в сорок лет - успешный супер пупер, и красивый и богатый и умный - одинокий без семьи -для меня это признак ненормальности.

• Детка

просит целовать его попку и пальцами там ковыряться(((((((

Это только начало. Потом так нечаянно накакает тебе на лицо и размажет

• Детка

просит целовать его попку и пальцами там ковыряться(((((((

а вы скажите чтобы вашу попку вылизывал))) так более
    эстетично)) не женская это работа!))))))))

• Вертихвостка

и вообще дяденька в сорок лет - успешный супер пупер, и красивый и богатый и умный - одинокий без семьи -для меня это признак ненормальности.

еще если просит у него в заднице ковыряться)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь