Гость
Статьи
Пристаёт парень

Пристаёт парень

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

Ирка из Иркутска
11 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

ты от него беременна?

молли
#2
Ирка из Иркутска

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

вот ты дура,наоборот все ништяк будет!

Вертихвостка
#3

ну у вашего мч же не настолько длинный язык.. не парьтесь. если нет противопоказаний для секса конечно.

Гость
#4

Какой развратник.

Коварный
#5

Главное чтобы языком плод не достал

#6
Ирка из Иркутска

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

Нет конечно.))Даже полноценным сексом занимаются в это время.))Но не на первых неделях.) А куни то ничем вам не навредит, наслаждайтесь, вам повезло.))

Пинок
#7
Ирка из Иркутска

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

Не верь им. Он может ребёнка облизать!!!

Его девочка
#8
Пинок

Не верь им. Он может ребёнка облизать!!!

хахахаах...просто +5

гостька
#9
Дивулька

Нет конечно.))Даже полноценным сексом занимаются в это время.))Но не на первых неделях.) А куни то ничем вам не навредит, наслаждайтесь, вам повезло.))

на первых неделях еще и не знают многие беременны они или нет!))

.
#10

какая мерзость

Skorpion
#11

В какой стране я живу??? ***, темнота и мрак.. На меня сегодня снизошло, что будучи самой читаемой страной в мире мы настолько же глупы в своем неведении, сколь и развратны в своих мыслях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: