Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пристаёт парень

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

Ответы (11) Ответить
  • ты от него беременна?

• Реклама

• Ирка из Иркутска

Я беременна, а мой МЧ постоянно пытается сделать мне кунилингус. Может ли это негативным образом сказаться на здоровье нашего будущего ребёнка ?

вот ты дура,наоборот все ништяк будет!

• ну у вашего мч же не настолько длинный язык.. не парьтесь. если нет противопоказаний для секса конечно.

• Главное чтобы языком плод не достал

• Ирка из Иркутска

Нет конечно.))Даже полноценным сексом занимаются в это время.))Но не на первых неделях.) А куни то ничем вам не навредит, наслаждайтесь, вам повезло.))

• Ирка из Иркутска

Не верь им. Он может ребёнка облизать!!!

• Пинок

Не верь им. Он может ребёнка облизать!!!

хахахаах...просто +5

• Дивулька

Нет конечно.))Даже полноценным сексом занимаются в это время.))Но не на первых неделях.) А куни то ничем вам не навредит, наслаждайтесь, вам повезло.))

на первых неделях еще и не знают многие беременны они или нет!))

• В какой стране я живу??? ***, темнота и мрак.. На меня сегодня снизошло, что будучи самой читаемой страной в мире мы настолько же глупы в своем неведении, сколь и развратны в своих мыслях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь