Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опрос-интересует ваше мнение)))парни и девушки, зайдите))

Двое молодых людей (18-ти и 19-ти лет, девушка-девственница), прекрасные отношения, зарождается любовь. Обоих сильно тянет к друг другу, в сексуальном плане. Вопрос: 1)через какой промежуток времени вы, девушки, решились бы заняться сексом,
2)а парни, посчитали бы нормальным и не приняли бы девушку за легкодоступную?

Ответы (24) Ответить
  • ты ему так скажи, сначала в загс, потом в постель, точно не примет за легкодоступную

• Реклама

• уж замуж(отдаться) невтерпёж?

• Начала встречаться с мч в 17,ему было 19.Он ждал 8 месяцев.Думаю,что не посчитал легкодоступной потому как уже 6,5 лет вместе,в след году свадьба.Каждый решает для себя.Мы тут не советчики.Если сомневаетесь,не нужно этого делать.

• Задача
    Двое молодых людей (18-ти и 19-ти лет, девушка-девственница), прекрасные отношения, зарождается любовь. Обоих сильно тянет к друг другу, в сексуальном плане. Вопрос: 1)через какой промежуток времени они растанутся,
    2)через сколько времени после лишения девственности она станет легкодоступной?

• какими бы не были отношения с зарождающейся любовью - я бы не стал терпеть отсутствие секса больше десяти дней, так что, мне плевать, когда девушка перестанет кочевряжиться со своими тупыми чувствами - секс у меня будет. С ней или без нее.

• 4 месяца можно потянуть, по-моему самое оно)

• Мой муж когда то ждал меня 8 дней. Не считаю себя легкодоступной,просто поняла что готова на секс с ним.

• В.

секс у меня будет. С ней или без нее.

хаха)))

• Барабашка

4 месяца можно потянуть, по-моему самое оно)

спасибо хотя бы за один серьезный ответ=)) хотя я думаю сама столько не вытерплю...))

• У родителей сначала благословение получите, скотины.

• Была девственней, будущий Муж, ждал 7 месяцев.

• .

У родителей сначала благословение получите, скотины.

они уже взрослые ,чтоб у мамы спрашивать разрешение потрахаццо

• Да какая Вам разница, какой он Вас сочтет. Это просто Ваш первый мужчина. Главное захотеть его. Возникновение желания и есть момент, когда надо решаться. Презерватив, смазка и немножко алкоголя;)

• Ну, если девушка девственница, то можно подождать пару месяцев, что бы отношения укрепились и не было потом разочарований.

• Встречалась с мч(мне 17,ему 18),переспали через месяц после знакомства,легкодоступной меня не считал. Расстались,потому что я была дурой(.

• Если бы у нас с ней были серьезные намерения - то не посчитал бы. Здесь каждый случай индивидуален.

• Вы же встречаетесь с ним не потому что спешите лишиться девственности?!В 18-19 с этим не нужно торопиться. Сколько встречаетесь? Знакомы ли были до того как стали встречаться?
    В любом случае,как минимум 2 месяца стоит подождать.

• полгода-год, а вообще по обстоятельствам. Сама должна почувствовать.

• полгода-год? по-моему много, даже для моего воспитания это слишком=)))да вобщем-то чувствую уже сейчас....но какие-то непонятные принципы меня останавливают....

• Вы так и не уточнили сколько времени встречаетесь?

• Вот еще столько же как минимум ждите, если до этого были не знакомы. Все это фуфня. За 1,5 месяца человека не узнать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь