Гость
Статьи
Опрос-интересует ваше …

Опрос-интересует ваше мнение)))парни и девушки, зайдите))

Двое молодых людей (18-ти и 19-ти лет, девушка-девственница), прекрасные отношения, зарождается любовь. Обоих сильно тянет к друг другу, в сексуальном плане. Вопрос: 1)через какой промежуток времени вы, девушки, решились бы заняться сексом,
2)а парни, посчитали бы нормальным и не приняли бы девушку за легкодоступную?

Helen
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему так скажи, сначала в загс, потом в постель, точно не примет за легкодоступную

Скука Батьковна
#2

уж замуж(отдаться) невтерпёж?

Гость
#3

Начала встречаться с мч в 17,ему было 19.Он ждал 8 месяцев.Думаю,что не посчитал легкодоступной потому как уже 6,5 лет вместе,в след году свадьба.Каждый решает для себя.Мы тут не советчики.Если сомневаетесь,не нужно этого делать.

Коварный
#4

Задача

Двое молодых людей (18-ти и 19-ти лет, девушка-девственница), прекрасные отношения, зарождается любовь. Обоих сильно тянет к друг другу, в сексуальном плане. Вопрос: 1)через какой промежуток времени они растанутся,

2)через сколько времени после лишения девственности она станет легкодоступной?

В.
#5

какими бы не были отношения с зарождающейся любовью - я бы не стал терпеть отсутствие секса больше десяти дней, так что, мне плевать, когда девушка перестанет кочевряжиться со своими тупыми чувствами - секс у меня будет. С ней или без нее.

Барабашка
#6

4 месяца можно потянуть, по-моему самое оно)

И я тоже жена:)
#7

Мой муж когда то ждал меня 8 дней. Не считаю себя легкодоступной,просто поняла что готова на секс с ним.

ооо
#8
В.

секс у меня будет. С ней или без нее.

хаха)))

Helen
#9
Барабашка

4 месяца можно потянуть, по-моему самое оно)

спасибо хотя бы за один серьезный ответ=)) хотя я думаю сама столько не вытерплю...))

.
#10

Ментальные ***.

.
#11

У родителей сначала благословение получите, скотины.

Настёна
#12

Была девственней, будущий Муж, ждал 7 месяцев.

чувак
#13

да пора уже ,не тяни!

чувак
#14
.

У родителей сначала благословение получите, скотины.

они уже взрослые ,чтоб у мамы спрашивать разрешение потрахаццо

Guest
#15

Да какая Вам разница, какой он Вас сочтет. Это просто Ваш первый мужчина. Главное захотеть его. Возникновение желания и есть момент, когда надо решаться. Презерватив, смазка и немножко алкоголя;)

Кошка в сапогах
#16

Ну, если девушка девственница, то можно подождать пару месяцев, что бы отношения укрепились и не было потом разочарований.

Гость
#17

Встречалась с мч(мне 17,ему 18),переспали через месяц после знакомства,легкодоступной меня не считал. Расстались,потому что я была дурой(.

expert
#18

Если бы у нас с ней были серьезные намерения - то не посчитал бы. Здесь каждый случай индивидуален.

Гость
#19

Вы же встречаетесь с ним не потому что спешите лишиться девственности?!В 18-19 с этим не нужно торопиться. Сколько встречаетесь? Знакомы ли были до того как стали встречаться?

В любом случае,как минимум 2 месяца стоит подождать.

Птичка
#20

полгода-год, а вообще по обстоятельствам. Сама должна почувствовать.

Helen
#21

полгода-год? по-моему много, даже для моего воспитания это слишком=)))да вобщем-то чувствую уже сейчас....но какие-то непонятные принципы меня останавливают....

Гость
#22

Вы так и не уточнили сколько времени встречаетесь?

Helen
#23

1,5 месяца

Гость
#24

Вот еще столько же как минимум ждите, если до этого были не знакомы. Все это фуфня. За 1,5 месяца человека не узнать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: