Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я замужем, есть дети, но я заглядываюсь на девушек

Собссно, вопрос: я одна такая?))
То, что моя ориентация бисексуальна, я знаю давно, мужа обожаю, он великолепен:)....но, и от девушек не оторваться....снятся сны, обуревают желания. У кого такая ситуация, отзовитесь :), а то и обсудить не с кем.

Ответы (30) Ответить
  • там ниже есть тема про ЖМЖ, почитайте

• Реклама

• ну, я считаю что это нормально.. я сама всегда на девушек красивых смотрю не просто так )) бывший муж нормально к этому относился.. а вот молодой человек с которым сейчас живу- он меня не понимает.. но с ним все равно расставаться буду скоро )) мне надо чтобы меня понимали и принимали со всеми моими особенностями ))

• хахаха! я сейчас замужняя тетка под 30-ть с дитем, однако успела в своей жизни попробовать то, чего страстно хотела. и не жалею. т.к. в теперешнем положении фиг бы попробовала. а тогда я летала от счастья. моя первая девушка (лет 11 назад) до сих пор мне смс-ки пишет, интересуется как мои дела. видимо в душу ей запала.

• Мне тоже интересна эта тема, но здесь я теоретик. Не пробовала, потому что красивые внешне оказывались не очень интересными в общении, а внутренне глубокие, к сожалению, имели отталкивающую внешность...

• Ну и какой кайф тереться клиторами? Одни натертости и раздражения на коже. Даже не думай об этом!

• Сколько бисексуалов, однако.

• Я сам такой же, хотя с мужчинами уже 2 месяца как завязал.

• 100 процентных гетеро не бывает. Все бисексуалы, кто больше, кто меньше, норма - когда процент 95 к 5, тогда это практически не проявляется за всю жизнь.

• госса, все женщины заглядываются на девушек, и всем им снятся такие сны в какой-то период своей жизни.

• Зашедший случайно

Я сам такой же, хотя с мужчинами уже 2 месяца как завязал.

пшёл на ***, nugор вонючий!

• анафранил

100 процентных гетеро не бывает. Все бисексуалы, кто больше, кто меньше, норма - когда процент 95 к 5, тогда это практически не проявляется за всю жизнь.

Не надо всех людей судить по себе. Вот таких как ты бисексуалов надо сразу пристреливать.

• хм..мне тоже иногда нравятся.. не переживайте автор. мы тут все с приветом

• Психолог мне не нужен, я не хочу решать эту проблему - это часть меня)) С мужем обсуждали это, он принимает меня такой, как я есть, загвозка в том, что "найти" мне девушку, значит поделиться ею и с ним..жмж, то бишь....а я не могу его делить ни с кем. Просто на посмотреть муж не согласен, не честно получается...а уменя голова кругом...втихаря от мужа себе любовницу заводить...тоже вранье будет. Замкнутый круг, млин.

• анафранил

госса, все женщины заглядываются на девушек, и всем им снятся такие сны в какой-то период своей жизни.

Дело в том, что у меня уже был опыт отношений с женщинами, это не праздный интерес, да и пубертат у меня уже прошел давно.. я их не могу любить, но я их хочу...))

• Коварный

Ну и какой кайф тереться клиторами? Одни натертости и раздражения на коже. Даже не думай об этом!

Вам этого кайфа не понять, клитора-то нетути))))

• Vizavi

хахаха! я сейчас замужняя тетка под 30-ть с дитем, однако успела в своей жизни попробовать то, чего страстно хотела. и не жалею. т.к. в теперешнем положении фиг бы попробовала. .

Дык дело в том, что я не просто попробовать хочу....я еще хочу...))

• S

там ниже есть тема про ЖМЖ, почитайте

Это немного не то.

• Не переживайте, автор. У меня похожая тема. Я всё время хотела попробовать с женщиной. Попробовала недавно, когда уже замуж второй раз вышла и двоих детей родила. Понравилось, при случае еще раз пересплю с женщиной обязательно. За измену это не считаю, как ни странно.

• дед 100 лет, ты на это так реагируешь, потому что у тебя процент голубизны выше нормы, ты латентный гомосек, научно доказано, кто плохо реагирует на такие темы, тот сам гей, но не хочет с этим мириться и признаваться.

• госса, в принипе вы не обязаны жмж устраивать, он не прав. Если он понимает вашу бисексуальность, то должен понимать, что вы не хотите его делить и даже это для него же лучше, и должен быть согласен чтобы вы наедине с девушками спали без него, или соглашаться смотреть на вас просто, когда вы это делаете.

• Опыт с девушкой, это всмысли целовашки, обнимашки и куни, я правильно поняла? Ну так это и с мужчиной можно, только у него ко всему этому еще бонус прилагается в виду пениса

• госса, в принипе вы не обязаны жмж устраивать, он не прав.
    ....это с какой стороны посмотреть....то, что мы вместе и любим друг друга, не мешает нам ему смотреть на других красивых девушек(как любому мужчине), их по улицам много ходит. И соответственно, может возникать возбуждение, желание...так же и у меня, механизм у нас одинаков, получается...соответственно, почему он должен дать мне добро на претворение моих желаний в жизнь, а ему нет? но в том-то и дело, что на это я пойтить не могу...для меня девушка полноценный секс.партнер, как и для него, так что тут все аспекты ревности включаются у нас обоих.
    это как если бы писал мужчина, что любит женщину свою, но коварный гормон просит еще и других....)))))в общем, мне стоит научиться держать себя в руках, подобно любвеобильным, но женатым уже мужчинам)))

• Я

Ну так это и с мужчиной можно, только у него ко всему этому еще бонус прилагается в виду пениса

У девушки главный козырь, привлекающий меня - это ее женское тело.

• пидopaсов следует лечить электричеством

• Я была в отношениях с девушкой на протяжении 2-х лет. У меня тогда была сложная жизненная ситуация - меня тогда предал любимый человек и я была на грани самооубийства. И если бы не она, меня наверняка сейчас бы уже в живых не было. Она была для меня всем - подругой, любовницей,моим ребенком. Это сложно объяснить, но дело не в сексе, а в духовной близости. Похожа она была больше на мальчика, конечно и вела себя по-мужски(подарки, помощь во всем).С того времени прошло уже 10 лет, к женщинам меня никогда не тянуло и вряд ли потянет.

• Это было как наваждение.., но я не жалею о том, что она была в моей жизни когда-то!

• меня не интересуют мужеподобные девушки, ни внешне, ни психологически.

• rocca

меня не интересуют мужеподобные девушки, ни внешне, ни психологически.

Пардон, он была похожа на молоденького хорошенького мальчишку, щечки с ямочками, а глаза такие синие...

• Я тоже была в отношении с девушкой... С ума сошла бы, если не она. Автору следует забыть об этом.

• Гость

Автору следует забыть об этом.

Почему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь