Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль после родов

После родов прошло 3,5 месяца, но я до сих пор при ПА чувствую боль, а именно боль во швах :( Это пройдет? И что можно сделать, чтобы было легче? А то прямо обидно за это дело, что не могу нормально удовольствие получать.
У кого-нибудь было также?

Ответы (9) Ответить
  • а доктор что?

• Реклама

• Это частое явление после родов. Пройдет, не волнуйтесь.

• На полное востановление организма после родов идет от 3 до 5 лет.так что не волнуйся,пройдет.

• 3.5 месяца еще очень мало... но постепенно заметите, что становится все лучше и лучше... у меня это заняло почти полтора года. желаю вам удачи!

• Спасибо, успокоили :)
    К врачу не ходила, не представлю как задать такой вопос :)
    Муж говорит сходить, хотя я же была в 2 месяца после родов, он меня посмотрел и сказал все ТАМ ок. Значит буду пока "терпеть".

• "Терпеть" ни в коем случае! К врачу бегом. Там может быть что угодно.

• Гость

"Терпеть" ни в коем случае! К врачу бегом. Там может быть что угодно.

Боль в швах! какое там "что угодно"?
    Автор вас просто сильно зашили, скоро это пройдет, а пока, купите смазку, может помочь. Лучше Контекс они не раздражают.

• Я в 2 месяца была уже у врача, контрольный визит и после него разрешение на ПА, все ок сказали.
    Не знаю как меня там зашили, но вот смазка думаю не поможет, чувствуется именно как бы трение и боль во внутренних слоях кожи (вроде правильно описала).
    Радует, что я не одна такая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь