Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

интересует мнение

а точнее мужское мнение; если в сексе с девушкой у вас присутствуют оральные ласки,(она вам) то может ли это повлиять на ваше отношение к девушке??? некоторые муж. считают, что с такой не может быть и речи ни о какой серьезности, что на такой жениться не стоит, можно просто проводить время в кайф. так ли это? другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • это крайности

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не понимаю. секса отсуствуют оральные и анальные ласки.
    без этого получается животноводческий ссурогат случки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да бред какой-то. Желание жениться имеет крайне опосредованную связь с оральным сексом. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

Нравится0
    Не нравится0
  • но в мысли автора что-то есть..

Нравится0
    Не нравится0
  • девки вечно на распутьи:не сделает ему минет-сразу же и бросит.
    сделает-замуж такую точно не возьмет.

Нравится0
    Не нравится0
  • захочет жениться все это будет абсолютно не важно

Нравится0
    Не нравится0
  • "...другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели ....." -
    есть старинная пословица : жену надо брать без ***, но работящую. А через 20 лет совместной жизни умение женщины в хозяйстве ценится выше, чем ее влагалище

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

а точнее мужское мнение; если в сексе с девушкой у вас присутствуют оральные ласки,(она вам) то может ли это повлиять на ваше отношение к девушке??? некоторые муж. считают, что с такой не может быть и речи ни о какой серьезности, что на такой жениться не стоит, можно просто проводить время в кайф. так ли это? другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели .

Вполне возможно что у подростков такой стереотип. А вот мальчики постарше мечтают о жене, умеющей хорошо делать минет.

Нравится0
    Не нравится0
  • придуравочные темы, ей богу))

Нравится0
    Не нравится0
  • девушку надо тщательно проверить во все дыры на работоспособность,желательно не 1,а штук 50 из них выбрать самую "работящую".

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за мнение )))

Нравится0
    Не нравится0
  • чип и дейла

ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

ну вот я с этой темой никогда не сталкивалась, а теперь задумалась ))) бред конечно! но вот когда чувствуешь такое отношение от человека к которому не равнодушна, паршиво становится ((( чувствуешь себя развратницей какой то.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

по какой причине? поясните ))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Прифет сасети =)та которая мне делала минет не будет моей женой это точнопо какой причине? поясните ))

Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёб

Нравится0
    Не нравится0
  • чип и дейла

а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

вот именно
    бред, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** смело! только *** любимому, а не всем подряд. а то точно никто не женится;)

Нравится0
    Не нравится0
  • 19,+1.Если вы тока месяц встречаетесь,сосать однозначно не стоит:)
    Если год/живете вместе-скока влезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот интересно - женщины, неужели вам самим нравится сосать или вы просто хотите доставить удовольствие партнёру

Нравится0
    Не нравится0
  • ну например моя женщина "пососала" мне(и я ей соответственно тоже) уже на втором свидании:) конечно это скорее исключение из правил, но счастливы мы уже 2 года вместе:)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Прифет сасети =)
    по какой причине? поясните ))

а вот этого я не кому не скажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Насралподзабором

автор
    Прифет сасети =)та которая мне делала минет не будет моей женой это точнопо какой причине? поясните ))
    Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёб

это кто там свою вафелницу открыл?

Нравится0
    Не нравится0
  • сирунчик, отвечай)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

авторПрифет сасети =)
    по какой причине? поясните ))а вот этого я не кому не скажу

Зачем говорить, если и так всё понятно. Просто ты сам х уесос

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Насралподзаборомавтор
    Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёбэто кто там свою вафелницу открыл?

Да ты ж и открыл, дятел

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

авторПрифет сасети =)
    по какой причине? поясните ))а вот этого я не кому не скажу

Ты лучше другое скажи. Ты глотаешь сперму или твои партнёры кончают тебе на лицо ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вафлеглот сосед, почему молчишь ? Ты и сейчас там сосёшь, что ли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спермоглотатель сосед, выйди на связь

Нравится0
    Не нравится0
  • ты, Насроло забором)
    сирунчик) вот кто ты, вонь от тебя по всей ветке идет не сворачивая

Нравится0
    Не нравится0
  • СИРУНЧИК)))

Нравится0
    Не нравится0
  • чип и дейла

ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

ха, знакома с тетенькой (ей уже 65) так вот, когда то в молодости у нее был жених, который попытался поцеловать ее ТАМ. не поверите- она от него убежала бегом. нах говорит мне такой извращенец. и до сих пор рассказывает об этом с возмущением и отвращением. я ржала когда услышала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

СИРУНЧИК)))

Детский сад. Весь Вуман знает, что деды в армии е бали тебя в ж опу. Поэтому твои жалкие попытки играть на публику по меньшей мере смешны

Нравится0
    Не нравится0
  • Насралподзабором

Прифет сасети =)
    СИРУНЧИК)))
    Детский сад. Весь Вуман знает, что деды в армии е бали тебя в ж опу. Поэтому твои жалкие попытки играть на публику по меньшей мере смешны

СИРУНЧИК))) отозвался?!

Нравится0
    Не нравится0
  • еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наспал забором)
    ты тут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

ты, Насроло забором)
    сирунчик) вот кто ты, вонь от тебя по всей ветке идет не сворачивая

Не играй на публику, отсосник опущенный

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Наспал забором)
    ты тут?

Не кашляй здесь, моромойка дешёвая

Нравится0
    Не нравится0
  • Насрал забором))
    ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно.
    КАТЯХ

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

Насрал забором))
    ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно.
    КАТЯХ

Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосать

Нравится0
    Не нравится0
  • Насралподзабором

Прифет сасети =)
    Насрал забором)) ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно. КАТЯХ
    Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосать

с КАТЯХАМИ не флиртую
    ПИДРИЛО

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

гость
    еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?
    во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.

я вот тебя изнасилую на улице, это аморально? хорошо или плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

авторгость
    во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.я вот тебя изнасилую на улице, это аморально? хорошо или плохо?

Кого ты там изнасилуешь, уе бень ? Ты же даже пишешь, как пи дораз, хотя это и неудивительно

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

НасралподзаборомПрифет сасети =)
    Насрал забором)) ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно. КАТЯХ
    Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосатьс КАТЯХАМИ не флиртую
    ПИДРИЛО

Вот видишь. Что и требовалось доказать. Ты ответил отрицательно только на первую часть моего вопроса. Значит в рот у меня ты всё-таки не против взять. Хотя я это и так знал

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосед, твои собеседники часто эякулируют тебе в рот

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосед, у тебя наверное даже в паспорте вклеена фотография, где ты сосёшь член. Из разговоров с тобой я понял, что ты занимаешься этим делом постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • П идарас Сосед, ты хоть на х уёвенький Запорожец уже насосал ? Или ты сосёшь у своих партнёров чисто по любви ? Бедненький. Они хоть спасибо тебе говорят за профессионально оформленный тобой импичмент ? Или ты уже привык к неблагодарности ? Извини, если я задаю тебе слишком личные вопросы. Просто действительно интересно. Не обижайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосед, ты сильно обрадовался, когда узнал, что Лужкова сняли ? Когда планируешь со своими организовывать парад ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня