Гость
Статьи
интересует мнение

интересует мнение

а точнее мужское мнение; если в сексе с девушкой у вас присутствуют оральные ласки,(она вам) то может ли это повлиять на ваше отношение к девушке??? некоторые муж. считают, что с такой не может быть и речи ни о какой серьезности, что на такой жениться не стоит, можно просто проводить время в кайф. так ли это? другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели .

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это крайности

#2

Я не понимаю. секса отсуствуют оральные и анальные ласки.

без этого получается животноводческий ссурогат случки.

#3

суррогат. пардон

Grammar Nazi
#4

Да бред какой-то. Желание жениться имеет крайне опосредованную связь с оральным сексом. :)

#5

ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

Alouette
#6

но в мысли автора что-то есть..

марьванна
#7

девки вечно на распутьи:не сделает ему минет-сразу же и бросит.

сделает-замуж такую точно не возьмет.

Катя
#8

захочет жениться все это будет абсолютно не важно

Коварный
#9

"...другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели ....." -

есть старинная пословица : жену надо брать без ***, но работящую. А через 20 лет совместной жизни умение женщины в хозяйстве ценится выше, чем ее влагалище

Скука Батьковна
#10
автор

а точнее мужское мнение; если в сексе с девушкой у вас присутствуют оральные ласки,(она вам) то может ли это повлиять на ваше отношение к девушке??? некоторые муж. считают, что с такой не может быть и речи ни о какой серьезности, что на такой жениться не стоит, можно просто проводить время в кайф. так ли это? другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели .

Вполне возможно что у подростков такой стереотип. А вот мальчики постарше мечтают о жене, умеющей хорошо делать минет.

ахуенный
#11

придуравочные темы, ей богу))

Гость
#12

девушку надо тщательно проверить во все дыры на работоспособность,желательно не 1,а штук 50 из них выбрать самую "работящую".

автор
#13

спасибо за мнение )))

автор
#14
чип и дейла

ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

ну вот я с этой темой никогда не сталкивалась, а теперь задумалась ))) бред конечно! но вот когда чувствуешь такое отношение от человека к которому не равнодушна, паршиво становится ((( чувствуешь себя развратницей какой то.

Прифет сасети =)
#15
автор

а точнее мужское мнение; если в сексе с девушкой у вас присутствуют оральные ласки,(она вам) то может ли это повлиять на ваше отношение к девушке??? некоторые муж. считают, что с такой не может быть и речи ни о какой серьезности, что на такой жениться не стоит, можно просто проводить время в кайф. так ли это? другие наоборот говорят что женятся на той с которой по кайфу в постели .

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно

автор
#16
Прифет сасети =)

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно

по какой причине? поясните ))

Насралподзабором
#17
автор

Прифет сасети =)та которая мне делала минет не будет моей женой это точнопо какой причине? поясните ))

Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёб

#18
чип и дейла

а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

вот именно

бред, автор.

толковый мужик
#19

соси смело! только соси любимому, а не всем подряд. а то точно никто не женится;)

Гость
#20

19,+1.Если вы тока месяц встречаетесь,сосать однозначно не стоит:)

Если год/живете вместе-скока влезет.

жук
#21

а мне вот интересно - женщины, неужели вам самим нравится сосать или вы просто хотите доставить удовольствие партнёру

толковый мужик
#22

ну например моя женщина "пососала" мне(и я ей соответственно тоже) уже на втором свидании:) конечно это скорее исключение из правил, но счастливы мы уже 2 года вместе:)

Прифет сасети =)
#23
автор

Прифет сасети =)

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно



по какой причине? поясните ))

а вот этого я не кому не скажу

Прифет сасети =)
#24
Насралподзабором

автор

Прифет сасети =)та которая мне делала минет не будет моей женой это точнопо какой причине? поясните ))

Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёб

это кто там свою вафелницу открыл?

Прифет сасети =)
#25

сирунчик, отвечай)

Насралподзабором
#26
Прифет сасети =)

авторПрифет сасети =)

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно



по какой причине? поясните ))а вот этого я не кому не скажу

Зачем говорить, если и так всё понятно. Просто ты сам х уесос

Насралподзабором
#27
Прифет сасети =)

Насралподзаборомавтор

Прифет сасети =)та которая мне делала минет не будет моей женой это точнопо какой причине? поясните ))

Причина самая обычная. Просто "Привет,соседи" - дол боёбэто кто там свою вафелницу открыл?

Да ты ж и открыл, дятел

Насралподзабором
#28
Прифет сасети =)

авторПрифет сасети =)

та которая мне делала минет не будет моей женой это точно



по какой причине? поясните ))а вот этого я не кому не скажу

Ты лучше другое скажи. Ты глотаешь сперму или твои партнёры кончают тебе на лицо ?

Насралподзабором
#29

Вафлеглот сосед, почему молчишь ? Ты и сейчас там сосёшь, что ли ?

Насралподзабором
#30

Спермоглотатель сосед, выйди на связь

Прифет сасети =)
#31

ты, Насроло забором)

сирунчик) вот кто ты, вонь от тебя по всей ветке идет не сворачивая

Прифет сасети =)
#32

СИРУНЧИК)))

гость
#33
чип и дейла

ну да, конечно! если отсосала - значит за дверь!а он себе девушку приведет ,с которой у него будет половой акт через дырочку в простыне. а если мужик мне куни сделал ,он мне тоже в качестве супруга не подходит?

ха, знакома с тетенькой (ей уже 65) так вот, когда то в молодости у нее был жених, который попытался поцеловать ее ТАМ. не поверите- она от него убежала бегом. нах говорит мне такой извращенец. и до сих пор рассказывает об этом с возмущением и отвращением. я ржала когда услышала.

Насралподзабором
#34
Прифет сасети =)

СИРУНЧИК)))

Детский сад. Весь Вуман знает, что деды в армии е бали тебя в ж опу. Поэтому твои жалкие попытки играть на публику по меньшей мере смешны

Прифет сасети =)
#35
Насралподзабором

Прифет сасети =)

СИРУНЧИК)))

Детский сад. Весь Вуман знает, что деды в армии е бали тебя в ж опу. Поэтому твои жалкие попытки играть на публику по меньшей мере смешны

СИРУНЧИК))) отозвался?!

гость
#36

еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

Прифет сасети =)
#37

Наспал забором)

ты тут?

Насралподзабором
#38
Прифет сасети =)

ты, Насроло забором)



сирунчик) вот кто ты, вонь от тебя по всей ветке идет не сворачивая

Не играй на публику, отсосник опущенный

Насралподзабором
#39
Прифет сасети =)

Наспал забором)



ты тут?

Не кашляй здесь, моромойка дешёвая

Прифет сасети =)
#40

Насрал забором))

ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно.

КАТЯХ

Насралподзабором
#41
Прифет сасети =)

Насрал забором))

ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно.



КАТЯХ

Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосать

Прифет сасети =)
#42
Насралподзабором

Прифет сасети =)

Насрал забором)) ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно. КАТЯХ

Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосать

с КАТЯХАМИ не флиртую

ПИДРИЛО

автор
#43
гость

еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.

Прифет сасети =)
#44
автор

гость

еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.

я вот тебя изнасилую на улице, это аморально? хорошо или плохо?

Насралподзабором
#45
Прифет сасети =)

авторгость

еще случай знаю. у подруги мч как то сказал, что если девушка сделает ему миньет, то он не сможет потом с ней целоваться. ну и кто на самом деле извращенец после таких слов?

во во!!! )))))))))))) поэтому вопросиком задалась....что в этом такого? почему многие ставят себе какие то мнимые рамки, почему называют одно нормально другое аморально? как говориться нет ничего на свете ни плохого ни хорошего, есть то как мы сами определяем.я вот тебя изнасилую на улице, это аморально? хорошо или плохо?

Кого ты там изнасилуешь, уе бень ? Ты же даже пишешь, как пи дораз, хотя это и неудивительно

Насралподзабором
#46
Прифет сасети =)

НасралподзаборомПрифет сасети =)

Насрал забором)) ты тут серишь, по тому что, тебя в твою парванку кому не попадя дербанили, куропатка задроченная, и ник у тебя подходящий, от не держания катяхов это делаешь? тебя педрильник в очкорик твой дудонят по этому твой ник такой. все с тобой ясно. КАТЯХ

Ты со мной флиртуешь ? Хочешь у меня о'тсосатьс КАТЯХАМИ не флиртую



ПИДРИЛО

Вот видишь. Что и требовалось доказать. Ты ответил отрицательно только на первую часть моего вопроса. Значит в рот у меня ты всё-таки не против взять. Хотя я это и так знал

Насралподзабором
#47

Сосед, твои собеседники часто эякулируют тебе в рот

Насралподзабором
#48

Сосед, у тебя наверное даже в паспорте вклеена фотография, где ты сосёшь член. Из разговоров с тобой я понял, что ты занимаешься этим делом постоянно

Насралподзабором
#49

П идарас Сосед, ты хоть на х уёвенький Запорожец уже насосал ? Или ты сосёшь у своих партнёров чисто по любви ? Бедненький. Они хоть спасибо тебе говорят за профессионально оформленный тобой импичмент ? Или ты уже привык к неблагодарности ? Извини, если я задаю тебе слишком личные вопросы. Просто действительно интересно. Не обижайся

Насралподзабором
#50

Сосед, ты сильно обрадовался, когда узнал, что Лужкова сняли ? Когда планируешь со своими организовывать парад ?