Гость
Статьи
Не получается

Не получается

Тут такое дело.никак не могу закончить,когда мы с ним занимаемся обычным сексом.вроде и приятно прямо что нимагу,но..одновременно с приятностью мне почемуто хочется писать.,изза этого напрягаешься вся и не получается.девочки,есть или была у когонибуть такая же проблема?

Еленочка
18 ответов
Последний — Перейти
Еленочка
#2

чего?

Гость
#3

инфекция,наверное,к врачу

Автор
#4

нет инфекций надо до этого в туалет у меня так же было

Alouette
#5

не закончить, а кончить

Еленочка
#6

я итак каждый раз перед этим в туалет хожу,и инфекций нет

Насралподзабором
#7

Хочется - ссы. Терпеть вредно

Лола
#8

После секса всегда в туалет хочется, даже если сходил перед этим. А кончить не можете, по причине что недостаточно чего-то делает парень.

У меня было много партнеров, но только мой МЧ с которым я дольше всего встречалась делал так что я могла кончить. Он просто хорошо уже знал, что мне нравится и при каких условиях надо что делать. Целых два года приспосабливался и добился. Пробуйте разное. У меня например оргазм чисто клиторальный - при обычном сексе сразу не смогу кончить, в начале надо руками ему поработать :) Удачи!

Сатанистка 666
#9

Это у тебя расслабуха от удовольствия. Вот ты и ссышься.

Коварный
#10

Если обосышься - смело считай за оргазм

мамана
#11

обалдели все, ссутся и срутся везде уже

Прифет сасети =)
#12
Еленочка

я итак каждый раз перед этим в туалет хожу,и инфекций нет

так в чем дело? по ссы вдруг ему понравится.

Насралподзабором
#13

Хто там ссыть, як кобыла ? Та цэ я, мамо. А, ну писяй, доцю, писяй

#14
Еленочка

Тут такое дело.никак не могу закончить,когда мы с ним занимаемся обычным сексом.вроде и приятно прямо что нимагу,но..одновременно с приятностью мне почемуто хочется писать.,изза этого напрягаешься вся и не получается.девочки,есть или была у когонибуть такая же проблема?

я пишу не первый раз про неграмотность. И напишу снова. Автор, почитайте русский язык.

По теме - то, что хочется в туалет - так от этого ощущения больше и оргазм быстрее наступает

толковый мужик
#15

у моей первой "любви" так же было. объясняю: это не пИсать хочется- это оргазм подступает. так что расслабься и получи удовольствие:) а ежели и опИсаешься немножко, то это нам мужчинам только приятно;)

Прифет сасети =)
#16

автор, правда делой это, мужику будет приятно

Мусчино.
#17

Меньше жидкости пейте до секса.

#18

сквиртинг в поисковике набери

Гость
#19

14, не надо самой позориться с исправлениями. "почитайте русский язык"))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: