Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не получается

Тут такое дело.никак не могу закончить,когда мы с ним занимаемся обычным сексом.вроде и приятно прямо что нимагу,но..одновременно с приятностью мне почемуто хочется писать.,изза этого напрягаешься вся и не получается.девочки,есть или была у когонибуть такая же проблема?

Ответы (19) Ответить
  • чего?

• Реклама

• нет инфекций надо до этого в туалет у меня так же было

• я итак каждый раз перед этим в туалет хожу,и инфекций нет

• Хочется - ссы. Терпеть вредно

• После секса всегда в туалет хочется, даже если сходил перед этим. А кончить не можете, по причине что недостаточно чего-то делает парень.
    У меня было много партнеров, но только мой МЧ с которым я дольше всего встречалась делал так что я могла кончить. Он просто хорошо уже знал, что мне нравится и при каких условиях надо что делать. Целых два года приспосабливался и добился. Пробуйте разное. У меня например оргазм чисто клиторальный - при обычном сексе сразу не смогу кончить, в начале надо руками ему поработать :) Удачи!

• Это у тебя расслабуха от удовольствия. Вот ты и ссышься.

• Если обосышься - смело считай за оргазм

• обалдели все, ссутся и срутся везде уже

• Еленочка

я итак каждый раз перед этим в туалет хожу,и инфекций нет

так в чем дело? по ссы вдруг ему понравится.

• Хто там ссыть, як кобыла ? Та цэ я, мамо. А, ну писяй, доцю, писяй

• Еленочка

Тут такое дело.никак не могу закончить,когда мы с ним занимаемся обычным сексом.вроде и приятно прямо что нимагу,но..одновременно с приятностью мне почемуто хочется писать.,изза этого напрягаешься вся и не получается.девочки,есть или была у когонибуть такая же проблема?

я пишу не первый раз про неграмотность. И напишу снова. Автор, почитайте русский язык.
    По теме - то, что хочется в туалет - так от этого ощущения больше и оргазм быстрее наступает

• у моей первой "любви" так же было. объясняю: это не пИсать хочется- это оргазм подступает. так что расслабься и получи удовольствие:) а ежели и опИсаешься немножко, то это нам мужчинам только приятно;)

• автор, правда делой это, мужику будет приятно

• Меньше жидкости пейте до секса.

• 14, не надо самой позориться с исправлениями. "почитайте русский язык"))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь