Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как себя повести в этой ситуации?

Прошу помощи. Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптеке…Как сохранить семью???

Ответы (34) Ответить
  • Спасибо поржала))))))))))))))))))))

• Реклама

• )))))))))))))
    А может подменить на что-то успокоительное?

• Как говорится, за что боролись, на то и напоролись )
    Придется вам, автор, соответствовать запросам супруга, никуда теперь не денешься.

• Шапка

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

Прими Виагры дура))

• Шапка

+1

• Разводка. Влечение не поднять ни Виагрой, ни Сиалисом, ни Левитрой, ни другими препаратами. Они только для потенции. Если у человека низкая потребность сама по себе, то тут ничего не подействует.

• Любимка

Прими Виагры дура))

Иди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...

• Шапка

Иди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...

Ты что ревнуешь, что к нику то приебалась шапка?

• Матрицу смотрели ? Сделайте также. Предоставьте ему на выбор две таблетки. Красную и синюю. Ту х ерню, что Вы даёте ему сейчас, покрасьте в красный цвет. А Пурген покрасьте в синий. Выберет красную - будет ему счастье. Ну а если синюю...

• Любимка

ШапкаИди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...Ты что ревнуешь, что к нику то приебалась шапка?

Картина Репина "Две п изды поссорились"

• У автора Бады нереализованные лежат. Зачем это го в но пить?
    Прочитала. Для спортсменов , наращивающих свою мышечную массу.

• Дима

Две п изды. Две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме п ёзд венчание

а че не два уя?? тоже ж рифма

• Гость

ДимаДве п изды. Две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме п ёзд венчание
    а че не два уя?? тоже ж рифма

А чё ? Через пличё

• Дима

Не ссы. я мужик если чё, так что уй с издоболкой. И ты тоже уй!

• Гость

Шапка
    +1

нужно взять фалоимитатор побольше и хyякнуть этой овуляшке по ее приторной башке.

• Илья

Рупрeхт
    Реклама?
    Да

мужики засуетились, не пора ли им закупиться леветоном))

• да-да, 100%-ная реклама. не заморачивайтесь на эту хуню.

• Шапка

да мы стабой одной КР-Р-Р-ОВИ!!!! -А-А-А-А- ВСЕХ РУБИТЬ, ВСЕ СЛОМАТЬ, ВСЕХ ПОРВА-А-АТЬ

• Прифет сасети =)

да мы стабой одной КР-Р-Р-ОВИ!!!! -А-А-А-А- ВСЕХ РУБИТЬ, ВСЕ СЛОМАТЬ, ВСЕХ ПОРВА-А-АТЬ

Ооо, два лоха встретились, это судьба однако.))))))))

• Я любимка и идите вы нах!

Прифет сасети =)
    Ооо, два лоха встретились, это судьба однако.))))))))

отличай прикол от нормы. научись этим полезным качествам

• и не истери, здесь)

• ник у тя интересный, Любимка, в зоне живешь?)

• Любимка, это ты на ветке ягодок потоптался грязными тюремными сапогами?

• Дима

))) причем как всегда на пустом месте

• Как мне кажется это просто реклама какого-то средства... только ссылки на товар не хватает)

• Роза

Прошу помощи. Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж √ прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптекеКак сохранить семью???

Если "леветон"уже и в аптеке появился,то скоро такое "блядство"
    начнётся!....
    А про "семью" забудь....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь