Гость
Статьи
Как себя повести в …

Как себя повести в этой ситуации?

Прошу помощи. Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж – прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом…, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптеке…Как сохранить семью???

Роза
33 ответа
Последний — Перейти
Любимка
#1

Спасибо поржала))))))))))))))))))))

#2

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

Гость
#3

)))))))))))))

А может подменить на что-то успокоительное?

Гость
#4

Шапка,злая Вы!

чувак
#5

пусть начнет курить

minifreid
#6

Человек с чувством юмора...

Бабуся Ягуся
#7

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись )

Придется вам, автор, соответствовать запросам супруга, никуда теперь не денешься.

Любимка
#8
Шапка

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

Прими Виагры дура))

Гость
#9
Шапка

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

+1

Зашедший случайно
#10

Разводка. Влечение не поднять ни Виагрой, ни Сиалисом, ни Левитрой, ни другими препаратами. Они только для потенции. Если у человека низкая потребность сама по себе, то тут ничего не подействует.

Гость
#11

Похоже на рекламу.

#12
Любимка

Прими Виагры дура))

Иди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...

Любимка
#13
Шапка

Иди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...

Ты что ревнуешь, что к нику то приебалась шапка?

Дима
#14

Матрицу смотрели ? Сделайте также. Предоставьте ему на выбор две таблетки. Красную и синюю. Ту х ерню, что Вы даёте ему сейчас, покрасьте в красный цвет. А Пурген покрасьте в синий. Выберет красную - будет ему счастье. Ну а если синюю...

Дима
#15
Любимка

ШапкаИди "полюби" себя фалоиммитатором,Любимка...Ты что ревнуешь, что к нику то приебалась шапка?

Картина Репина "Две п изды поссорились"

Гость
#17

У автора Бады нереализованные лежат. Зачем это го в но пить?

Прочитала. Для спортсменов , наращивающих свою мышечную массу.

Гость
#18
Дима

Две п изды. Две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме п ёзд венчание

а че не два уя?? тоже ж рифма

Дима
#19
Гость

ДимаДве п изды. Две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме п ёзд венчание

а че не два уя?? тоже ж рифма

А чё ? Через пличё

Любимка
#20
Дима

Картина Репина "Две п изды поссорились"

Не ссы. я мужик если чё, так что уй с издоболкой. И ты тоже уй!

Рупрeхт
#21

Реклама?

Илья
#22
Рупрeхт

Реклама?

Да

Гость
#23
Гость

Шапка

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

+1

нужно взять фалоимитатор побольше и хyякнуть этой овуляшке по ее приторной башке.

Гость
#24
Илья

Рупрeхт

Реклама?

Да

мужики засуетились, не пора ли им закупиться леветоном))

толковый мужик
#25

да-да, 100%-ная реклама. не заморачивайтесь на эту хуню.

Прифет сасети =)
#26
Шапка

1 ,у тебяотвратный ник,я хочу тебя прирубить топором.

да мы стабой одной КР-Р-Р-ОВИ!!!! -А-А-А-А- ВСЕХ РУБИТЬ, ВСЕ СЛОМАТЬ, ВСЕХ ПОРВА-А-АТЬ

Я любимка и идите вы нах!
#27
Прифет сасети =)

да мы стабой одной КР-Р-Р-ОВИ!!!! -А-А-А-А- ВСЕХ РУБИТЬ, ВСЕ СЛОМАТЬ, ВСЕХ ПОРВА-А-АТЬ

Ооо, два лоха встретились, это судьба однако.))))))))

Прифет сасети =)
#28
Я любимка и идите вы нах!

Прифет сасети =)

да мы стабой одной КР-Р-Р-ОВИ!!!! -А-А-А-А- ВСЕХ РУБИТЬ, ВСЕ СЛОМАТЬ, ВСЕХ ПОРВА-А-АТЬ



Ооо, два лоха встретились, это судьба однако.))))))))

отличай прикол от нормы. научись этим полезным качествам

Прифет сасети =)
#29

и не истери, здесь)

Прифет сасети =)
#30

ник у тя интересный, Любимка, в зоне живешь?)

Гость
#31

Любимка, это ты на ветке ягодок потоптался грязными тюремными сапогами?

Кэт
#32
Дима

Картина Репина "Две п изды поссорились"

))) причем как всегда на пустом месте

Максимус
#33

Как мне кажется это просто реклама какого-то средства... только ссылки на товар не хватает)

Эдуард .
#34
Роза

Прошу помощи. Я живу в небольшом военном городке. У меня была замечательная семья. Мой муж √ прекрасный человек, очень любит детей. Было одно НО, секс у нас был раз в месяц. В начале меня это не тяготило, но потом, Вы понимаете. Купить виагру и дать ее мужу не решалась, боялась скандала. Месяца два назад была на выставке в городе, где прикупила леветон. Продавец пояснила, что он очень сильно пробуждает желание и поднимает потенцию. Решила попробовать. Мужу сказала, что купила тебе витамины, ты очень сильно устаешь, а тут вон спортсменам помогает. Вообщем, уговорила. Через 2 недели приема результат превзошел ожидания. Секс стал через день и продолжительным. Теперь меня это стало утомлять. Я стала отказывать ему, приводя различные причины. Муж в начале терпел, теперь у нас пошли скандалы, он стал смотреть на сторону. Теперь боюсь семья рухнет. Вначале я думала, что перетерплю, таблетки закончатся и все пойдет на убыль, тем более выставок нет и в аптеках его тоже не было, но муж стал заказывать через почту. Пару квитанций я выкинула. Теперь леветон появился в аптекеКак сохранить семью???

Если "леветон"уже и в аптеке появился,то скоро такое "***"

начнётся!....

А про "семью" забудь....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: