Гость
Статьи
Что вы вкладываете в …

Что вы вкладываете в понятие "фригидность"?

Просто любопытно. Что конкретно?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не подмахивает

Гость
#2

Фригидность - это отсутствие интереса к сексу вообще, невозможность не то, чтобы достижения оргазама, а даже простого удовольствия от секса.

Прифет сасети =)
#3

Фригидность - это отсутствие интереса к сексу вообще, невозможность не то, чтобы достижения оргазама, а даже простого удовольствия от секса.

░█░

███

░█░

Гость
#4

Фригидность только у людей с псих.отклонениями бывает. Это всего лишь дополнение к другим болезням душевнобольных людей.

Гость
#5

туда ничего вкладывать не надо, ибо есть официальное определение в энциклопедиях. Не стыдно тупые вопросы задавать?

автор
#6
Гость

туда ничего вкладывать не надо, ибо есть официальное определение в энциклопедиях. Не стыдно тупые вопросы задавать?

официальное определение я и без вас знаю, не надо умничать))))

Коварный
#7

Это надо спрашивать у анхренила. У него фригидные мозги, ледяное сердце и стальные яйца

Гость
#8

ФРигидность - отсутствие интереса к сексу вообще.

забавные определения встречаются у мужчин "не хочет секса сейчас - фригидна", "не хочет секса со мной, фригидна", "хочет, но не кончает - фригидна"...)) хоть секспросвет в школах отдельно для маьчиков вводи.

Я
#9
Гость

ФРигидность - отсутствие интереса к сексу вообще.

забавные определения встречаются у мужчин "не хочет секса сейчас - фригидна", "не хочет секса со мной, фригидна", "хочет, но не кончает - фригидна"...)) хоть секспросвет в школах отдельно для маьчиков вводи.

+100000000000000000000

ахуенный
#10

LOL

если парням секспросвет нужен

то девушкам нужно отдельно продавать мозги на рынках... ну серьёзно, не с куриными же им ходить? ;)

Чувствую
#11

Можно я историей своей поделюсь: 38 лет, двое детей, замужем уже 20-ый год. Мужчин было 12 -со всеми романы, никаких случайных связей. Проблема в том, что оргазм испытываю только когда саму себя удовлетворяю вибратором. Причем, узнала, что такое настоящий оргазм в 34 года. Муж хороший, но после того, как поняла, что такое ОРГАЗМ в ощущениях- любой секс без него-так себе, сплошное разочарование.

В чем дело? Почему ни один мужчина не смог подарить мне такое наслаждение?

Фригидной себя не считаю-я же могу сама себе помочь!:))

хвост
#12
Чувствую

Можно я историей своей поделюсь: 38 лет, двое детей, замужем уже 20-ый год. Мужчин было 12 -со всеми романы, никаких случайных связей. Проблема в том, что оргазм испытываю только когда саму себя удовлетворяю вибратором. Причем, узнала, что такое настоящий оргазм в 34 года. Муж хороший, но после того, как поняла, что такое ОРГАЗМ в ощущениях- любой секс без него-так себе, сплошное разочарование.

В чем дело? Почему ни один мужчина не смог подарить мне такое наслаждение?

Фригидной себя не считаю-я же могу сама себе помочь!:))

ого го!!!!!! вот теперь я задумалась, а вдруг мой настоящий оргазм еще впереди??????........ не знаю про фригидность, но вот мой мне рассказывал, что частенько встречаются бревна в кровати, или есть проблема у девушек ( ужасно жалко) у которых смазка не выделяется, которые молчат при сексе как рыбы, которые не могут себя ласкать......короче целый набор, все это можно к фригидности отнести?????? вот не знаю (

Гость
#13

Половая хологдность.

Не желание заниматься сексом.

Чувствую
#14

ну конечно:))нежелание:)) очень даже желание, мною всегда движет хотение внутри меня, я так понимаю, от перезаряжения "батарейки" а разрядить могу только сама,как быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: