Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Добрый день. У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной в нете. Ему 46 лет, хотя в анкете было написано 41 . Встретились, реально. Мне 34 года, разведена , детей нет, хотела познакомиться для серьезных отношений , он сказал , что жениться вообще уже не хочет т.к. уже 2 раза был женат 3 детей. Ищет девушку дле души и тела и естественно на первом свидании предложил мне секс я отказалась. При расстовании дал свой телефон. Вдруг мне захочеться....Мне он понравился и не знаю что делать спать с ним или отказаться . Я скромная в таких ситуациях не была никогда . С одной стороны одолевает любопытство пойти на встречу вдруг он хороший любовник,( у меня мужчины не было больше года ) а с другой стороны если он маньяк , или болен чем то. Как мне быть? Надеюсь на ответ .

14 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ну а что вы теряете? Вы взрослая женщина. Для удовольствия, почему бы и нет, если нравится.)

Гость
#2

Да тра*нуть он хочет один раз и досвидос.

Коварный
#3

Помогу тебе в этой ситуации. Давай я с тобой пересплю так уж и быть. Люблю таких, у которых мужика долго не было. Я не маньяк и не чем не болен и даже очень хороший Трахтенберг.

Скука Батьковна
#4
tan111

Добрый день. У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной в нете. Ему 46 лет, хотя в анкете было написано 41 . Встретились, реально. Мне 34 года, разведена , детей нет, хотела познакомиться для серьезных отношений , он сказал , что жениться вообще уже не хочет т.к. уже 2 раза был женат 3 детей. Ищет девушку дле души и тела и естественно на первом свидании предложил мне секс я отказалась. При расстовании дал свой телефон. Вдруг мне захочеться....Мне он понравился и не знаю что делать спать с ним или отказаться . Я скромная в таких ситуациях не была никогда . С одной стороны одолевает любопытство пойти на встречу вдруг он хороший любовник,( у меня мужчины не было больше года ) а с другой стороны если он маньяк , или болен чем то. Как мне быть? Надеюсь на ответ .

Тебе что больше нужно семья или старый кобель? Не надо растрачиваться по мелочам, а то потом будешь здесь ныть - я его палюбила, а он в загс не завёт.

Юлька
#5

ищите другого мужчину.. как говорится- лучше уж одной, чем с кем попало...

Коварный
#6

Добрый день. У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной в нете. Ему 46 лет, хотя в анкете было написано 41 . Встретились, реально. Мне 34 года, судимостей нет, ходок нет хотела познакомиться для разбоя и грабежей , он сказал , что в тюрьму уже не хочет т.к. уже 2 раза был осужден 3 ходки. Ищет девушку для разбойных нападений и естественно на первой стрелке предложил мне грабеж я отказалась. При расстовании дал свой телефон. Вдруг мне захочеться....Мне он понравился и не знаю что делать спать с ним или отказаться . Я скромная в таких ситуациях не была никогда . С одной стороны одолевает любопытство пойти на дело вдруг он хороший бандюга,( у меня ножика и пистолета в руках не было больше года ) а с другой стороны если он мент , или болен на голову чем то. Как мне быть? Надеюсь на ответ .

Зашедший случайно
#7

маньяки не такие ***, чтоб телефон свой давать

Джулиана
#8

трахтенберг, трахни меня )

#9
Джулиана

трахтенберг, трахни меня )

Некрофилка:о)

Анастасия
#10

Здравствуйте. Прошу сразу извинить, если эта тема поднималась раньше.

У меня сложилась следующая ситуация:

После полового акта я была вынуждена принять постинор.Мы не предохронялись,принимала первый раз!Все сделала по инструкции.Сегодня утром.Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения,но только при мочеспускании!Очень больно !!Слёзы на глазах!

Читая различные мед.форумы, заметил, что симптомы очень похожы на цистит.

Может это простуда? Я уже не знаю что делать.

Обратиться в хорошую клинику - это ясно. Но может все-таки это пройдет. Вдруг это побочный эффект постинора. или может беременность?Целую ночь не сплю очень больно((

Гость
#11

Тоесть... он хочет для "души и тела", а вам он на кой тогда? или вы согласны ему для его души отдаться? Вот тут то у меня всегда и всплывает вопрос о расчете! А что он со своей стороны готов предложить вам в замен того, что семьи вы так и не получите, будите к нему ездить (либо он заезжать за вами) когда ЕГО телу потребуется комфорт и потом насытившись душевно отправлять вас обратно. А когда вот вы, к примеру его пожелаете видеть он вам скажет " ой, радость моя, понимаешь же, столько дел! столько дел!"

Гость
#12
Анастасия

Здравствуйте. Прошу сразу извинить, если эта тема поднималась раньше.

У меня сложилась следующая ситуация:

После полового акта я была вынуждена принять постинор.Мы не предохронялись,принимала первый раз!Все сделала по инструкции.Сегодня утром.Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения,но только при мочеспускании!Очень больно !!Слёзы на глазах!

Читая различные мед.форумы, заметил, что симптомы очень похожы на цистит.

Может это простуда? Я уже не знаю что делать.

Обратиться в хорошую клинику - это ясно. Но может все-таки это пройдет. Вдруг это побочный эффект постинора. или может беременность?Целую ночь не сплю очень больно((

цистит в острой форме, идите ко врачу, а насчет побочки не знаю, читайте инструкцию, есть ли там такая реакция, но вряд ли, просто простудились или грязь занесли в мочевыводящие пути

Гость
#13

вообще я не понимаю, вместо того чтобы плакать неслись бы уже к урологу, перерастет в хроническую форму, будете каждый месяц так плакать

нужен совет
#14
tan111

Добрый день. У меня такая ситуация, познакомилась с мужчиной в нете. Ему 46 лет, хотя в анкете было написано 41 . Встретились, реально. Мне 34 года, разведена , детей нет, хотела познакомиться для серьезных отношений , он сказал , что жениться вообще уже не хочет т.к. уже 2 раза был женат 3 детей. Ищет девушку дле души и тела и естественно на первом свидании предложил мне секс я отказалась. При расстовании дал свой телефон. Вдруг мне захочеться....Мне он понравился и не знаю что делать спать с ним или отказаться . Я скромная в таких ситуациях не была никогда . С одной стороны одолевает любопытство пойти на встречу вдруг он хороший любовник,( у меня мужчины не было больше года ) а с другой стороны если он маньяк , или болен чем то. Как мне быть? Надеюсь на ответ .

Если моя подруга собирается идти на свидание с малознакомым мужчиной, и беспокоится чтоб он не оказался "маньяком")), мы договариваемся, что я перезвоню ей через 15 мин после начала свидания, и если что-то не так, она говорит МЧ "ой, меня срочно вызывают на работу", или что-то в этом роде, или говорит что у нее все хорошо. На свидании интересуется где территориально живет МЧ, работает, фамилия... Если идет домой к нему, то называет мне адрес, где этот дом находится и телефон МЧ... Конечно связываться с ним стоит только если он вызывает у вас доверие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: