Гость
Статьи
Как мне поступить?

Как мне поступить?

Мне 33 года ,была замужем родилась с заячей губой , перенесла ряд операций и если накраситься почернуть достоинсва , то как бы и не плохо (но все равно меня гложет мысль ,что я нетакая как все) поэтому испытываю комплекс неполноценности , и мне трудно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений . Дело дальше первой встречи не идет. Встретились, поговорили и разошлись,или того хуже назначают свидания и не приходят или приходят наблюдают с далека кто прийдет. Но суть вопроса вот в чем. Я в нете познакомилась с мужчиной , три раза встречались реально в кафе , но ему нужен только секс и поговорить и все. Сказал ,что жениться не хочет. Мне интересно, почему он не ушел , может его ,что-то зацепило. Хотя не знаю на первой встречи сказал ,что у меня голодные глаза, ( может он хочет переспать со мной и все и поэтому так сказал или действительно у меня такие глаза и я отпугиваю мужчин. Стоит ли мне соглашаться на такие отношения или ждать кого-то особенного , который оценить мои внутренние качества .Как мне поступить ?

5 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Медитируйте, не путайте с мастурбировать. )

А если сурьозно, вы у него спрашивали уже, собирается ли он жениться? Я никогда не начинаю отношения с серьезности, стараюсь играть, а там что будет, то есть нет цели захомутать поскорее кого-нить в долгое пользование, просто наслаждаюсь общением.

Гость
#2

Думаю, что после операций с внешностью у вас все в порядке, это все ваши внутренние комплексы. Они и отпугивают, видимо, очень заметны. Вопросов о женитьбе мужчины очень пугаются. Вы стремитесь замуж выйти поскорее, а зачем? Не делайте акцент на этом, просто встречайтесь, не рассматривайте каждого мужчину как мужа потенциального. Если вам приятно с человеком, то общайтесь с ним, так и муж найдется.

Багира
#3

Смотрите фильмы и увидите как девушки уверенно себя ведут с парнями, нога на ноге, будьте гибкой вам же не 18 лет. спокойно говорите, не показывайте вообще чего вам хочется, просто сидите, поговорите а там как сложится, а вы изначально думаете, подойдет или уйдет ичто будет через там 2 недели. не ндао, я конечно же понимаю что самооценка ваша понижена, и мне точно вас не понять но надо над сабой работать!

АНИК
#4

С этим мужиком ничего не получится: Вы уже проиграли. Брякнули про женитьбу и глаза голодные, это ***. Ну, придержите его для койки, оно для здоровья надо. А со следующим не повторяйте таких ошибок.

Марика
#5

Спросите напрямую, хочет ли он свободных отношений и все сразу станет ясно. Большенство спарней сейчас хотят именно подобных отношения, а соглашаться или нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: