Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне поступить?

Мне 33 года ,была замужем родилась с заячей губой , перенесла ряд операций и если накраситься почернуть достоинсва , то как бы и не плохо (но все равно меня гложет мысль ,что я нетакая как все) поэтому испытываю комплекс неполноценности , и мне трудно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений . Дело дальше первой встречи не идет. Встретились, поговорили и разошлись,или того хуже назначают свидания и не приходят или приходят наблюдают с далека кто прийдет. Но суть вопроса вот в чем. Я в нете познакомилась с мужчиной , три раза встречались реально в кафе , но ему нужен только секс и поговорить и все. Сказал ,что жениться не хочет. Мне интересно, почему он не ушел , может его ,что-то зацепило. Хотя не знаю на первой встречи сказал ,что у меня голодные глаза, ( может он хочет переспать со мной и все и поэтому так сказал или действительно у меня такие глаза и я отпугиваю мужчин. Стоит ли мне соглашаться на такие отношения или ждать кого-то особенного , который оценить мои внутренние качества .Как мне поступить ?

Ответы (6) Ответить
  • Медитируйте, не путайте с мастурбировать. )
    А если сурьозно, вы у него спрашивали уже, собирается ли он жениться? Я никогда не начинаю отношения с серьезности, стараюсь играть, а там что будет, то есть нет цели захомутать поскорее кого-нить в долгое пользование, просто наслаждаюсь общением.

• Реклама

• Думаю, что после операций с внешностью у вас все в порядке, это все ваши внутренние комплексы. Они и отпугивают, видимо, очень заметны. Вопросов о женитьбе мужчины очень пугаются. Вы стремитесь замуж выйти поскорее, а зачем? Не делайте акцент на этом, просто встречайтесь, не рассматривайте каждого мужчину как мужа потенциального. Если вам приятно с человеком, то общайтесь с ним, так и муж найдется.

• Смотрите фильмы и увидите как девушки уверенно себя ведут с парнями, нога на ноге, будьте гибкой вам же не 18 лет. спокойно говорите, не показывайте вообще чего вам хочется, просто сидите, поговорите а там как сложится, а вы изначально думаете, подойдет или уйдет ичто будет через там 2 недели. не ндао, я конечно же понимаю что самооценка ваша понижена, и мне точно вас не понять но надо над сабой работать!

• С этим мужиком ничего не получится: Вы уже проиграли. Брякнули про женитьбу и глаза голодные, это ***. Ну, придержите его для койки, оно для здоровья надо. А со следующим не повторяйте таких ошибок.

• Спросите напрямую, хочет ли он свободных отношений и все сразу станет ясно. Большенство спарней сейчас хотят именно подобных отношения, а соглашаться или нет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь