Гость
Статьи
Сначала крепкио …

Сначала крепкио объятия, потом укусы, теперь ремень...

Нет я не против легкой агрессивности , но уж как то по наклонной все идет...Синячки, царапины и укусы стали появляться регулярно. А теперь вот и ремень. Чго дальше ждать? Как понять где легкая агрессивность,а где уже садизм?

Маринка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

эх! Автор! ничего-то Вы не знаете о боли))) радуйтесь, что у Вас небанальная сексуальная жизнь)))) ну, конечно, она обоих должна устраиать, но я, честно говоря, не понимаю, как это может не нравиться?)))

#2

скажите МЧ ,чтобы сбавил обороты. не терпите, если не нравится.

Гость
#3

скоро прищепки на соски прицепит тебе и будет горячим воском капать на тело.. Потом жди анальных пробок и жесткой анальной еб...и..Может быть принудит тебя к МЖМ

Гость
#4

Завидую

Grammar Nazi
#5

Нравится? Тогда не парьтесь

Не нравится? Поговорите, обозначьте рамки дозволенного.

Гость
#6
Гость

скоро прищепки на соски прицепит тебе и будет горячим воском капать на тело.. Потом жди анальных пробок и жесткой анальной еб...и..Может быть принудит тебя к МЖМ

Клёво!!! )))))

ЧелЛов
#7
Маринка

Нет я не против легкой агрессивности , но уж как то по наклонной все идет...Синячки, царапины и укусы стали появляться регулярно. А теперь вот и ремень. Чго дальше ждать? Как понять где легкая агрессивность,а где уже садизм?

Это как наркотик, перестанет ремнем пороть сама от тоски завоешь.

Chihuahuashka
#8

Жаворонок, да все уже поняли, что Вы мазохистка и любите, когда Вас порют, чего об этом В КАЖДОЙ теме-то говорить???? Прям навязчивая идея...

Марика
#9

[quote="Жаворонок"]Я не жалуюсь, я просто понять хочу где граница! Какой поступок должен уже настораживать? Синячки да царапину видеть потом даже приятно...

Марика
#10
Гость

скоро прищепки на соски прицепит тебе и будет горячим воском капать на тело.. Потом жди анальных пробок и жесткой анальной еб...и..Может быть принудит тебя к МЖМ

Легкие прикосновения сигаретой были...воск был...ремень на шее был...

Grammar Nazi
#11
Марика

Легкие прикосновения сигаретой были...воск был...ремень на шее был...

Ну и как впечатления?

Керен
#12

Читать про это интересно, но чего-то мне кажется, реализовывать не так занимательно.

Марика
#13
Grammar Nazi

Ну и как впечатления?

Сначала забавно, но после секса в лесу, уже призадумываюсь.

Керен
#14

Садизм начинается с первой травмы, моральной или физической, причиненной нарочно. Предлагаю поясницу, отбитую до синяка трахом на столе, садизмом не считать, поскольку нечаянно.

гость
#15

а мне кажется это уже не нормально - "Легкие прикосновения сигаретой были...воск был...ремень на шее был..."

Керен
#16

А СЕКС В ЛЕСУ-ТО чем провинился?? Или вас на осиновый кол надели??

Grammar Nazi
#17

Короче, садизм там у Вас уже в полном разгаре :) Поздновато спохватились, автор :)

Марика
#18
Керен

А СЕКС В ЛЕСУ-ТО чем провинился?? Или вас на осиновый кол надели??

Сам секс не провинился,и кола осинового не было, там ремень прошелся по телу, укусы за щеки и плечи да много чего...

Белка
#19
Гость

скоро прищепки на соски прицепит тебе и будет горячим воском капать на тело.. Потом жди анальных пробок и жесткой анальной еб...и..Может быть принудит тебя к МЖМ

что такое анальные пробки?

гость
#20

по мне, у вас уже садо-мазо. Засосы, легкие укусы и царапины еще ок, но не ремень и попытка придушить во время секса уже слишком!

Дама с горностаем
#21
Марика

Керен

А СЕКС В ЛЕСУ-ТО чем провинился?? Или вас на осиновый кол надели??

Сам секс не провинился,и кола осинового не было, там ремень прошелся по телу, укусы за щеки и плечи да много чего...

Комары в лесу покусали?

чем вам анальные пропки то не угодили

Grammar Nazi
#22
Белка

что такое анальные пробки?

Ну это для тех, у кого много газиков, что бы не пукать :)

гость
#23
гость

по мне, у вас уже садо-мазо. Засосы, легкие укусы и царапины еще ок, но не ремень и попытка придушить во время секса уже слишком!

забыла еще. Терпеть не могу, когда за волосы тянут. Останавливаю сразу.

Марика
#24
гость

гость

забыла еще. Терпеть не могу, когда за волосы тянут. Останавливаю сразу.

Ах да, волосы! Я уже перестала делать прическу идя на встречу в ним.

Гость
#25

да черт его знает. Мой в жизни супервежливый. воспитанный и чуть ли не в консерваторию ходит)) А как спать - так ра..ком, за волосы и и т.д.

Grammar Nazi
#26
Гость

да черт его знает. Мой в жизни супервежливый. воспитанный и чуть ли не в консерваторию ходит)) А как спать - так ра..ком, за волосы и и т.д.

"Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора..." (с)

........
#27
Марика

гость

гость забыла еще. Терпеть не могу, когда за волосы тянут. Останавливаю сразу.

Ах да, волосы! Я уже перестала делать прическу идя на встречу в ним.

смотря как тянут..это заводит,если все правильно

Марика
#28
Гость

да черт его знает. Мой в жизни супервежливый. воспитанный и чуть ли не в консерваторию ходит)) А как спать - так ра..ком, за волосы и и т.д.

Не люблю когда внешность не стыкуется с характером.

Марика
#29
........

смотря как тянут..это заводит,если все правильно

что значит правильно? у каждого свои понятия по этому поводу!

Эфирыч
#30

скоро обоссыт

........
#31
Марика

........

смотря как тянут..это заводит,если все правильно

что значит правильно? у каждого свои понятия по этому поводу!

правильно,значит в меру..но раз вы уже задумались об этом-значит он уже что-то делает ни так...

Марика
#32

[quote="........"]Естественно задумываюсь, раз пост написала!

ахуенный
#33

а он срал тебе в рот?)

Марика
#34
ахуенный

а он срал тебе в рот?)

что? ник обязывает писать бред?

Его мама
#35
ахуенный

а он срал тебе в рот?)

не, это уже перебор, но золотой дождь был! И еще лобзание ануса.. Всегда просит язык засунуть поглубже!

А еще я научилась делать глубокий горловой миньет! О какая штука! И даже рвоты нет!

........
#36
Марика

Естест​венно задумываюсь, раз пост написала!

мда

Гость
#37

Всё нормально, просто помните кодовое слово.

даша
#38

А мне вот хочется его ремешком а-та-та! Но он почему-то не соглашается...

чувак
#39

ну где же этот Малахов?

чувак
#40
Гость

Всё нормально, просто помните кодовое слово.

мутабор?

Кузькина мать
#41
чувак

ну где же этот Малахов?

Ты хочешь чтобы он тебя покусал?)))

чувак
#42
Кузькина мать

Ты хочешь чтобы он тебя покусал?)))

тут и кроме меня непаханное поле работы -народ отходит ко сну и не напоен

Кузькина мать
#43
чувак

Кузькина мать

Ты хочешь чтобы он тебя покусал?)))

тут и кроме меня непаханное поле работы -народ отходит ко сну и не напоен

Насчет не напоен -- я бы поспорила;)

Самая
#44

Садомазо чистой воды, дальше еще хуже будет. У меня на работе коллега, как то разоткровенничались с ней, оказывается она, прожив с мужем 6 лет, разошлась с ним, как раз вот на этой почве, сначала, говорит, начиналось все с засосов и легких пошлепываний по попе, а потом, когда на шее веревку уже стал затягивать- поняла, рано или поздно может все плачевно закончится. Хорошо, детей завести ума не хватило.

Гость
#45

Кодовое слово придумывают любовники. У нас это слово - банан.

Марика
#46
Гость

Кодовое слово придумывают любовники. У нас это слово - банан.

Банан? Это не кодовое слово, а призыв к действию...

Гость
#47

для кого как)

#48
Керен

Читать про это интересно, но чего-то мне кажется, реализовывать не так занимательно.

Хик!

Мне тоже так кажется...))

Марика
#49
Вэл

Керен

Читать про это интересно, но чего-то мне кажется, реализовывать не так занимательно.

Хик! Мне тоже так кажется...))

Ну, это все происходило спонтанно...я не готовилась, может от этого и не заметила изменений в поведение...

Смаковница
#50

интересно попробовать только

у вашего партнера ведь однозначно отклонения...а вы что совсем молчите об этом? если вам не нравится и завтравляет переживать...поговорите с ним серьезно. или вы с ним только трахаетесь?