Гость
Статьи
Секс без секса

Секс без секса

Девушки, помогите пожалуйста. Мы с моим мч уже месяц пытаемся заняться сексом, но пока безуспешно...Сначала было больно мне, теперь просто непонятные ощущения...как бы чувствую что во мне он движется, но кайфа не получаю, скорей даже не много неприятно, как будто на сухую и туго очень идёт. Пару раз даже было ощущения что в туалет по маленькому хочется. Раньше никогда проблем не было в сексе. Ходили к врачам проверялись, всё в порядке у обоих. Девушки если кто то знает от чего такое может быть и пройдёт ли, подскажите...я уже просто не знаю что делать.

14 ответов
Последний — Перейти
Барабашка
#1

позы разные попробуйте.я вот например в миссионерской позе ничво не чувствую.ну не подходит она мне и всё. и может стоит прелюдию подольше растянуть, ну или там всякие оральные весчи)а то если правда на сухую, то никакого кайфа и не будет. не спешите.удачи))

Гость
#2

смазку купи

Коварный
#3

Девушки, помогите пожалуйста. Мы с моим мч уже месяц пытаемся поставить клизму, но пока безуспешно...Сначала было больно мне, теперь просто непонятные ощущения...как бы чувствую что во мне она движется, но кайфа не получаю, скорей даже не много неприятно, как будто на сухую и туго очень идёт. Пару раз даже было ощущения что в туалет по большому хочется. Раньше никогда проблем не было с очищением кишечника. Ходили к проктологам проверялись, всё в порядке у обоих. Девушки если кто то знает от чего такое может быть и пройдёт ли, подскажите...я уже просто не знаю что делать

Гость
#4
Коварный

Девушки, помогите пожалуйста. Мы с моим мч уже месяц пытаемся поставить клизму, но пока безуспешно...Сначала было больно мне, теперь просто непонятные ощущения...как бы чувствую что во мне она движется, но кайфа не получаю, скорей даже не много неприятно, как будто на сухую и туго очень идёт. Пару раз даже было ощущения что в туалет по большому хочется. Раньше никогда проблем не было с очищением кишечника. Ходили к проктологам проверялись, всё в порядке у обоих. Девушки если кто то знает от чего такое может быть и пройдёт ли, подскажите...я уже просто не знаю что делать

она это мч? че за бред коварный

#5
Барабашка

позы разные попробуйте.я вот например в миссионерской позе ничво не чувствую.ну не подходит она мне и всё. и может стоит прелюдию подольше растянуть, ну или там всякие оральные весчи)а то если правда на сухую, то никакого кайфа и не будет. не спешите.удачи))

Дак в том то и дело, что не на сухую. И прелюдии мы растягивали, всё равно так же получается...всё равно спасибо, будем дальше пробовать =)

Гость
#6

Пару раз даже было ощущения что в туалет по маленькому хочется.

Так бывает перед оргазмом.

дерштандер
#7
Коварный

Девушки, помогите пожалуйста. Мы с моим мч уже месяц пытаемся поставить клизму, но пока безуспешно...Сначала было больно мне, теперь просто непонятные ощущения...как бы чувствую что во мне она движется, но кайфа не получаю, скорей даже не много неприятно, как будто на сухую и туго очень идёт. Пару раз даже было ощущения что в туалет по большому хочется. Раньше никогда проблем не было с очищением кишечника. Ходили к проктологам проверялись, всё в порядке у обоих. Девушки если кто то знает от чего такое может быть и пройдёт ли, подскажите...я уже просто не знаю что делать

Хи! смишно! :-)))

марьванна
#8

а почему так тема называется?

Акын
#9

Вы оба самцы (с)

самая лучшая
#10

секс без секса...голова без мозгов..

Эфирыч
#11

А что значит раньше не было проблем в сексе? И что проверяли у врачей?

Имхо - разводка корявая

Гость
#12

нипонял

Дуня
#13

А мне нравится с оливковым маслом, часто им с мужем пользуемся. Только пользуемся самым дорогим называется Borges. Юлия Высоцкая его все время рекламирует как лучшее - действительно очень классное и для блюд разных, и идеальное в качестве смазки. Не вызывает раздражения -одно сплошное

Гость
#14

мне 15 первый секс был в машине спарнем уменя небыло крови и мне не было от этого хорошо почему так ядумала что при первом сексе я буду чувствовать удавльствие а оказываеться нет((у нового парня 20 см член ! может ли такое быть что при очень раннем возросте мастурбировать в дальнейшем в сексе не будет кайфа? я вот думаю и боюсь он предложил заняться сексом я боюсь что мне не будет удавольствия это может быть помогите прошу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: