Гость
Статьи
Нужен ли хорошей любви …

Нужен ли хорошей любви секс?

Бывает любовь без секса? и вообще какую роль он играет? ваше мнение.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Голубой небосвод
#1

бывает. только это не для приматов.

#2

не бывает любви без секса. вон, у жорж санд с щопеном платоническая любовь была. и что из этого хорошего вышло?

Alouette
#3

хорошей любви нужен хороший секс

Акын
#4

Ленин плюс Надя-отсутствие хорошего секса привело к революции.

#5

Если в "хорошей любви" нет секса, значит этот секс есть параллельно в "плохой любви".

Гость
#6

бывает. Но это как-то неполноценно на мой взгляд. Всё ранвно животное начало берет иногда свое

Автор
#7

Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

Мария-неповторимая
#8
Alouette

хорошей любви нужен хороший секс

вот вот)))

Мария-неповторимая
#9
Автор

Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

За пять лет 4 раза видели,а вы уверены что это любовь?

Мария-неповторимая
#10

И ещё это взаимно или нет?

Автор
#11
Мария-неповторимая

И ещё это взаимно или нет?

Да уверенна, ибо раньше ничего подобного к людям не испытывала, вот если бы его сейчас увидела наврено слово даже сказать не смогла))) о нем думаю прям мурашки по коже пробегают.

Насчет взаимности не знаю...мы в разных городах живем(( возможно нет, а может да..не знаю, но в глубине души надеюсь...я не знаю, может придумываю, но помню как он в упор смотрел на меня))) когда я братом разговаривала двоюродным....эх.

нужен совет
#12

Автор, для вас может быть "это" не важно, если вы себя чувствуете комфортно без перехода к интимным отношениям с любимым человеком. Но вряд ли "это" не нужно ему от любимой женщины.

ахуенный
#13

придуравочные темы уже который месяц... на один манер написанные, или это шизоид, у которого провалы в памяти случаются, напостой создаёт такие темы?

Автор
#14
нужен совет

Автор, для вас может быть "это" не важно, если вы себя чувствуете комфортно без перехода к интимным отношениям с любимым человеком. Но вряд ли "это" не нужно ему от любимой женщины.

возможно вы и правы.

церковная крыса
#15

любовь понятие очень сложное и разноплановое. Я думаю, что может быть любовь без секса. Равно как и секс без любви.

Белка
#16

у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

Натали
#17
Белка

у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

Отсутсвие секса не отоджествляется с хорошими любовнми отношениями. Автор другое имел ввиду.

Kata
#18

Ну Данте тоже был влюблен в Беатриче, видел ее лишь издали несколько раз, очень горевал, когда она умерла, посвятил ей свои произведения. Петрарка и Лаура-тоже хороший пример. Это идеальная любовь, по сути, не имеющая никакого отношения к самому объекту чувств. Не выдерживает, как правило, реальности, потому как влюбленный влюблен в свой образ, а не в конкретного человека. Очень хороша для творчества

Kata
#19

*Свой образ-имеется образ в голове, а не в себя самого, конечно же

девочка
#20
Белка

у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

:)))))))))

#21

любовь без секса? может быть

секс без любви? может быть

но если взаимная любовь и при этом страстный секс...это же прекрасно

Bumt
#22

Любовь к быстрой езде, любовь к бананам, любовь к своему городу- деревне, любовь к труду, любовь к путешествиям, любовь к выпивке, любовь к дыму отечества, любовь к денежным знакам, и.д и т.п.

Гость
#23

я люблю кошек, мне обязательно с ними иметь секс?

Автор
#24
Гость

я люблю кошек, мне обязательно с ними иметь секс?

да, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

речь идет о любви мужчины и женщины.

Автор
#25

ой*

Автор
#26

между* хдд

Автор
#27

если кто понял..хд

Гость
#28

возможна при ожидании возможности на секс

ГостьЯ
#29
Жаворонок

не бывает любви без секса. вон, у жорж санд с щопеном платоническая любовь была. и что из этого хорошего вышло?

с чего вы взяли про платоническую любовь с шопеном? они жили вместе

ГостьЯ
#30
Автор

Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

неразделенная любовь без секса, конечно бывает. Любовь - это состояние души, вообще до сих пор ученые не могут разгадать, что заставляет любить именно этого конкретного человека.

чувак
#31

-Гиви, ты памидоры любишь?

- кушать люблю, а так -нет!

Приехали
#32
Автор

да, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

речь идет о любви мужчины и женщины.

Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.

Нетели
#33
Приехали

Авторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

речь идет о любви мужчины и женщины.

Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.

У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) ппц просто.

Лена
#34

А бывает совместное проживание без любви и без секса? Да еще и без измен. Как вам?

Bumt
#35
Нетели

ПриехалиАвторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

речь идет о любви мужчины и женщины.

Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) ппц просто.

Этот вы не в состоянии отличить одно от другого. Зациклены на сексе. я же как раз и дал отличия, немного.

Нетели
#36
Bumt

НетелиПриехалиАвторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

речь идет о любви мужчины и женщины.

Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) ппц просто.

Этот вы не в состоянии отличить одно от другого. Зациклены на сексе. я же как раз и дал отличия, немного.

я зациклена?)) вы наверно шутите)) сегодня впервые зашла на этот форум, честно, не ожидала такой агрессии со стороны форумчан.)) невероятно. но такое практически в каждой теме, форум себя изжил))

Нетели
#37

я автор

1
#38

Два года встречаюсь, ничего не было, и нечего кому-то что-то доказывать. Бывает!

Bumt
#39
Нетели

я зациклена?)) вы наверно шутите))

Нетели

У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально?

Нетели

сегодня впервые зашла на этот форум, честно, не ожидала такой агрессии со стороны форумчан.)) невероятно. но такое практически в каждой теме, форум себя изжил))

как тогда понимать ваш вопрос?

Что, кроме секса, вас заинтересовало? И прочитайте правильный, мой, ответ на ваш вопрос. Ничего про секс у меня нет, в отличии от вас.

Начинайте всё же с себя. Я не должен догадываться, когда вы спрашиваете, что вы имели ввиду, думая одно а формулируя вопрос про другое.

Эхор
#40

А слабо обьяснить какая вообще есть связь между любовью и сексом?

По мне так это если не противополжности, то как минимум разные, ничем не связанные между собой понятия.

Илона
#41
Голубой небосвод

бывает. только это не для приматов.

(Оглядываясь вокруг).а вы себя приматом считаете? Или где вы тут приматов видели?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: