Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен ли хорошей любви секс?

Бывает любовь без секса? и вообще какую роль он играет? ваше мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • бывает. только это не для приматов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не бывает любви без секса. вон, у жорж санд с щопеном платоническая любовь была. и что из этого хорошего вышло?

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошей любви нужен хороший секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленин плюс Надя-отсутствие хорошего секса привело к революции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в "хорошей любви" нет секса, значит этот секс есть параллельно в "плохой любви".

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает. Но это как-то неполноценно на мой взгляд. Всё ранвно животное начало берет иногда свое

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alouette

хорошей любви нужен хороший секс

вот вот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

За пять лет 4 раза видели,а вы уверены что это любовь?

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё это взаимно или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария-неповторимая

И ещё это взаимно или нет?

Да уверенна, ибо раньше ничего подобного к людям не испытывала, вот если бы его сейчас увидела наврено слово даже сказать не смогла))) о нем думаю прям мурашки по коже пробегают.
    Насчет взаимности не знаю...мы в разных городах живем(( возможно нет, а может да..не знаю, но в глубине души надеюсь...я не знаю, может придумываю, но помню как он в упор смотрел на меня))) когда я братом разговаривала двоюродным....эх.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, для вас может быть "это" не важно, если вы себя чувствуете комфортно без перехода к интимным отношениям с любимым человеком. Но вряд ли "это" не нужно ему от любимой женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • придуравочные темы уже который месяц... на один манер написанные, или это шизоид, у которого провалы в памяти случаются, напостой создаёт такие темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • нужен совет

Автор, для вас может быть "это" не важно, если вы себя чувствуете комфортно без перехода к интимным отношениям с любимым человеком. Но вряд ли "это" не нужно ему от любимой женщины.

возможно вы и правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • любовь понятие очень сложное и разноплановое. Я думаю, что может быть любовь без секса. Равно как и секс без любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Белка

у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

Отсутсвие секса не отоджествляется с хорошими любовнми отношениями. Автор другое имел ввиду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Данте тоже был влюблен в Беатриче, видел ее лишь издали несколько раз, очень горевал, когда она умерла, посвятил ей свои произведения. Петрарка и Лаура-тоже хороший пример. Это идеальная любовь, по сути, не имеющая никакого отношения к самому объекту чувств. Не выдерживает, как правило, реальности, потому как влюбленный влюблен в свой образ, а не в конкретного человека. Очень хороша для творчества

Нравится0
    Не нравится0
  • *Свой образ-имеется образ в голове, а не в себя самого, конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Белка

у нас видимо очень хорошая любовь, секса месяца не было

:)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • любовь без секса? может быть
    секс без любви? может быть
    но если взаимная любовь и при этом страстный секс...это же прекрасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь к быстрой езде, любовь к бананам, любовь к своему городу- деревне, любовь к труду, любовь к путешествиям, любовь к выпивке, любовь к дыму отечества, любовь к денежным знакам, и.д и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю кошек, мне обязательно с ними иметь секс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я люблю кошек, мне обязательно с ними иметь секс?

да, а мама любит дочку, внучка любит бабушку
    речь идет о любви мужчины и женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой*

Нравится0
    Не нравится0
  • между* хдд

Нравится0
    Не нравится0
  • если кто понял..хд

Нравится0
    Не нравится0
  • возможна при ожидании возможности на секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаворонок

не бывает любви без секса. вон, у жорж санд с щопеном платоническая любовь была. и что из этого хорошего вышло?

с чего вы взяли про платоническую любовь с шопеном? они жили вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Просто у самой такая ситуация, люблю одного человека(платонически) 5 лет, видела его только 4 раза))) ну обащлась маленько....мне честно гворя "это" не важно, вот люблю и все, только чтоб у человека все хорошо было.

неразделенная любовь без секса, конечно бывает. Любовь - это состояние души, вообще до сих пор ученые не могут разгадать, что заставляет любить именно этого конкретного человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • -Гиви, ты памидоры любишь?
    - кушать люблю, а так -нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

да, а мама любит дочку, внучка любит бабушку

Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приехали

Авторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку
    Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.

У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) *** просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • А бывает совместное проживание без любви и без секса? Да еще и без измен. Как вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нетели

ПриехалиАвторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку
    Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) *** просто.

Этот вы не в состоянии отличить одно от другого. Зациклены на сексе. я же как раз и дал отличия, немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bumt

НетелиПриехалиАвторда, а мама любит дочку, внучка любит бабушку
    Какой вопрос в теме, такой и ответ. Кстати, я тоже помидоры кушать, а так иначе.У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально? Че вы злые все такие? нелюди, уже потеряли свою сущность. Одну любовь от другой отличить не можете))) *** просто.
    Этот вы не в состоянии отличить одно от другого. Зациклены на сексе. я же как раз и дал отличия, немного.

я зациклена?)) вы наверно шутите)) сегодня впервые зашла на этот форум, честно, не ожидала такой агрессии со стороны форумчан.)) невероятно. но такое практически в каждой теме, форум себя изжил))

Нравится0
    Не нравится0
  • я автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Два года встречаюсь, ничего не было, и нечего кому-то что-то доказывать. Бывает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нетели

я зациклена?)) вы наверно шутите))

как тогда понимать ваш вопрос?
    Нетели

У вас бывает секс с помидорами? или у нас инцест с родней уже это нормально?

Что, кроме секса, вас заинтересовало? И прочитайте правильный, мой, ответ на ваш вопрос. Ничего про секс у меня нет, в отличии от вас.
    Нетели

сегодня впервые зашла на этот форум, честно, не ожидала такой агрессии со стороны форумчан.)) невероятно. но такое практически в каждой теме, форум себя изжил))

Начинайте всё же с себя. Я не должен догадываться, когда вы спрашиваете, что вы имели ввиду, думая одно а формулируя вопрос про другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • А слабо обьяснить какая вообще есть связь между любовью и сексом?
    По мне так это если не противополжности, то как минимум разные, ничем не связанные между собой понятия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму