Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что теперь и думать...

Ситуация очень для меня неприятная... Вобщем так : в процессе ОС мой МЧ минут через 15 сказал, что я сегодня ооочень долго расслабляюсь, не кончаю то есть... И что у него уже пропал весь кайф. И сказал в очень пренебрежительной форме... После чего лег на подушку и отвернулся от меня. Я попыталась ему возразить, что мне иногда важнее сам процесс занятия, а не итог... и что он накануне расслаблялся больше часа... В ответ услышаша, что то невнятное типа, "да ладно" или "да брось ты"...
А вопрос состоит в том: что для партнеров важнее, итог или процесс? Я конечно понимаю, что без процесса не будет итога. Или моему МЧ не интересен процесс, а важно тупо довести меня до оргазма? Простите за сумбур...

Ответы (55) Ответить
  • ...Или моему МЧ не интересен процесс, а важно тупо довести меня до оргазма?..
    для мужчин главное довести до моразма

• Реклама

• у него язык устал. поработайте 15 минут - не такое скажете )

• 15 минут??? у нас обычно полчаса минимум

• мда...и как можно ТАКОЕ личное и интимное и главное вопрос не стоит и яйца выеденного (тупой то есть) выставлять на общий суд....фууууууууууу

• давайте забрасаем Автора яйцами

• Прифет сасети =)

для мужчин главное довести до моразма

+100 есть такие

• тебе важен процесс,а ему важен по скорее результат.так что ему важно просто тупо довести до оргазма.

• по гогочите)
    http://03.uroweb.ru/uropedia/masturbation

• - "Ты всего лишь 15 минут лизал.а я накануне сосала час целый"
    - "да брось ты"
    Вполне нормальный диалог,чо тут обсуждать то??

• Язык у него устал, я так думаю:)
    Мы не знаем, что ему важнее, вы у МЧ спросите.

• атвор, быстро сдался он у вас, не довел дело до конца. ХОтя бы завершил бы обычным половым актом, а то взял и разлегся, не по джентлеменски поступил.

• Гостья

у него язык устал. поработайте 15 минут - не такое скажете )

С моей стороны всегда дольше 15 мин.. И он не жаловался, что долго.. :)))

• Гость

15 минут??? у нас обычно полчаса минимум

Так вот и я об этом... Я не могу кончить за 15 мин. Бывает, но оч редко. Без хорошей прилюдии точно не успею..

• Lena

мда...и как можно ТАКОЕ личное и интимное и главное вопрос не стоит и яйца выеденного (тупой то есть) выставлять на общий суд....фууууууууууу

Нечего сказать по теме? Идите лесом со своим мнением!

• анафранил

атвор, быстро сдался он у вас, не довел дело до конца. ХОтя бы завершил бы обычным половым актом, а то взял и разлегся, не по джентлеменски поступил.

Как раз это и задело больше всего.

• траляля

Язык у него устал, я так думаю:) Мы не знаем, что ему важнее, вы у МЧ спросите.

А что важнее для Вас?

• Тра-ля-ля, а когда он вам куни делает, у него у самого не стоит?

• Всё у него стоит, еще как. :)

• Были у меня такие козлы как Ваши,ишь ты,15 минут!А сейчас любовник настолько умелый,что кончаю за 5 минут.Дело не в расслабленности а в навыках мужчины и его желании.По поводу минета-15 минут =-перебор,значит не то делаете:D

• Тра-ля-ля, странно тогда, что после куни акт обычный не совершил. Ладно, куни надоело делать, но если стоит, акт ведь хочется совершить.

• анафранил

Тра-ля-ля, а когда он вам куни делает, у него у самого не стоит?

Звонил в обед, грит, что то ты грустная какая то... Не выспалась? :))
    Я думаю, надо его так же как нить обломать, может задумается над поведением. Хотя такой казус у нас впервые...

• Гость

Были у меня такие козлы как Ваши,ишь ты,15 минут!А сейчас любовник настолько умелый,что кончаю за 5 минут.Дело не в расслабленности а в навыках мужчины и его желании.По поводу минета-15 минут =-перебор,значит не то делаете:D

Блин, ну там же не только минет, а еще и сопровождающие ласки.... :))

• анафранил

Тра-ля-ля, странно тогда, что после куни акт обычный не совершил. Ладно, куни надоело делать, но если стоит, акт ведь хочется совершить.

В том то и вопрос. Я вообще не поняла его.
    А я лично больше люблю дарить... А он наверно теперь будет этим пользоваться. Хм, игра в одни ворота получается...

• Гость

Были у меня такие козлы как Ваши,ишь ты,15 минут!А сейчас любовник настолько умелый,что кончаю за 5 минут.Дело не в расслабленности а в навыках мужчины и его желании.По поводу минета-15 минут =-перебор,значит не то делаете:D

Мне нравится заниматься сексом. И я не люблю слишком быстро. Я люблю с чувством и с толком, как говорится..

• тра-ля-ля, :-) да, по приколу можно и обломать, когда минет будешь делать ему в следующий раз, остановись на самом интересном месте и скажи, надоело :-)

• анафранил

тра-ля-ля, :-) да, по приколу можно и обломать, когда минет будешь делать ему в следующий раз, остановись на самом интересном месте и скажи, надоело :-)

Ржу! Как нить приведу в исполнение!
    Так всё таки, что для партнеров важнее, процесс или итог! неужели большинству достаточно 5 мин. умелости МЧ????

• Траляля,ну,ясное дело,ласки....

• Траляля,мне хватает 5 минут!А,пардон,когда у МЧ язык как мягкая тряпка я и за пол часа не кончу.Просто усну и все

• Гость

Траляля,мне хватает 5 минут!А,пардон,когда у МЧ язык как мягкая тряпка я и за пол часа не кончу.Просто усну и все

Гость, а мне мало 5 мин, я люблю, чтоб меня слегка подразнили, что ли.. :))

• А вы ему скажите, что раз вы сосете целый час, то пусть и он целый час вас вылизывает!

• при куни позы тоже менять можно, не устаешь тогда.

• А он при куни пальцами пользуется? Или тупо, как кот миску вылизывает?

• Час сосать???? ну вы вапще))) он импотент чтоли?

• анафранил

при куни позы тоже менять можно, не устаешь тогда.

бугыгыгыгыгы

• Блиин... люди, с его поведением я разберусь сама. Вы мне на вопрос ответте, что важнее, итог или всё же занятие как таковое???

• Гость

Час сосать???? ну вы вапще))) он импотент чтоли?

Тему читай внимательно!

• Тра-ля-ля

Блиин... люди, с его поведением я разберусь сама. Вы мне на вопрос ответте, что важнее, итог или всё же занятие как таковое???

пля, ну ты сама у него спроси что ему важнне. Может ему просто тупо надоело. И я себе не предствлояю, чтоб мужик с торчащим членом, отвернулся и бубнил что-то. Такого НЕ бывает. Знать член у него не стоял. И просто неохота было лизать. На самом деле, я своего всегда предупреждаю, если понимаю, что не кончу. Для мужика- оргазм женщины- подтверждние его мужской состоятельности.

• Тра-ля-ля

Гость
    Час сосать???? ну вы вапще))) он импотент чтоли?
    Тему читай внимательно!

читаю- накакнуне он расслалялс больше часа. Значит ты сосала ему больше часа. Чото в это тоже я мало верю...

• Траляля,по теме:вообще,сложно сказать,что мужчин больше интересует,думаю интерес в процессе растет вместе с его интересом к Вам.А может и наоборот.Не знаю.Мужчины,они ж такие загадочные))

• Гость

Тра-ля-ля
    Гость Час сосать???? ну вы вапще))) он импотент чтоли? Тему читай внимательно!
    читаю- накакнуне он расслалялс больше часа. Значит ты сосала ему больше часа. Чото в это тоже я мало верю...

ВСЕ посты читай внимательно. Там всё сказано, почему час и более.

• Гость

Тра-ля-ля
    Блиин... люди, с его поведением я разберусь сама. Вы мне на вопрос ответте, что важнее, итог или всё же занятие как таковое???
    пля, ну ты сама у него спроси что ему важнне. Может ему просто тупо надоело. И я себе не предствлояю, чтоб мужик с торчащим членом, отвернулся и бубнил что-то. Такого НЕ бывает. Знать член у него не стоял. И просто неохота было лизать. На самом деле, я своего всегда предупреждаю, если понимаю, что не кончу. Для мужика- оргазм женщины- подтверждние его мужской состоятельности.

Пля, дык можно было сказать, что , мол, милая, я сегодня не в форме или что то в этом роде. Зачем отворачиваться? Я его силой не заставляю. Не хочет - не надо! Я всегда за чесность друг перед другом!

• Тра-ля-ля

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Тра-л​я-ля
    пля, ну ты сама у него спроси что ему важнне. Может ему просто тупо надоело. И я себе не предствлояю, чтоб мужик с торчащим членом, отвернулся и бубнил что-то. Такого НЕ бывает. Знать член у него не стоял. И просто неохота было лизать. На самом деле, я своего всегда предупреждаю, если понимаю, что не кончу. Для мужика- оргазм женщины- подтверждние его мужской состоятельности.</p></div><p>
    Пля, дык можно было сказать, что , мол, милая, я сегодня не в форме или что то в этом роде. Зачем отворачиваться? Я его силой не заставляю. Не хочет - не надо! Я всегда за чесность друг перед другом!

да кончено, признается вам мужик, что он не форме))) у них ВСЕГДА виноваы женщины. И за то что не стоит член, и за то что настроение плохое. И вапще за все) Почему ты сама не поговрила с ним на эту тему раз за честность?

• Гость

Тра-ля-ля
    &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Тра-л​я-ля &lt;br&gt;Блиин... люди, с его поведением я разберусь сама. Вы мне на вопрос ответте, что важнее, итог или всё же занятие как таковое??? &lt;br&gt;пля, ну ты сама у него спроси что ему важнне. Может ему просто тупо надоело. И я себе не предствлояю, чтоб мужик с торчащим членом, отвернулся и бубнил что-то. Такого НЕ бывает. Знать член у него не стоял. И просто неохота было лизать. На самом деле, я своего всегда предупреждаю, если понимаю, что не кончу. Для мужика- оргазм женщины- подтверждние его мужской состоятельности.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&l​t;p&gt; &lt;br&gt;Пля, дык можно было сказать, что , мол, милая, я сегодня не в форме или что то в этом роде. Зачем отворачиваться? Я его силой не заставляю. Не хочет - не надо! Я всегда за чесность друг перед другом! &lt;br&gt;
    да кончено, признается вам мужик, что он не форме))) у них ВСЕГДА виноваы женщины. И за то что не стоит член, и за то что настроение плохое. И вапще за все) Почему ты сама не поговрила с ним на эту тему раз за честность?

Сегодня и поговорю. Вот только слова надо подобрать. Накануне всё случилось. А днем звонил, как ни в чем ни бывало...

• брось его и все!
    че думать, он тебя не достоен, брось

• Прифет сасети =)

брось его и все! че думать, он тебя не достоен, брось

)))))))))))))

• Тра-ля-ля, важно наверное и то, и другое. Конечно человеку важно, чтобы его партнеру в конечном итоге было хорошо и приятно. Ещё приятнее когда оргазм у партнера особенно яркий.
    Ваш МЧ неправильный момент подобрал, такие вещи обычно обсуждают позже и слова не те подобрал. Поговорите с мальчиком в спокойной обстановке на эту тему.

• Какой ужас! Поэтому бабы и притворяются, что б вот такие ситуации не попадать. Он довольный и ты тоже, что мозги не далает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь